Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 22:51

65 грн.

Я не сторонник таких дешевых продуктов как компактная пудра Julia Cosmetics Luminous,(в оттенке 02)

потому что все ,что используется для лица, должно быть качественным. Но это лишь мое мнение.

Купила эту пудру моя сестра, не знаю чем ей нравится Julia, но у меня была возможность испытать качество на своей коже. Цена этой пудры- 65 грн. 17 гр., это достаточно много, по сравнению с моей любимой пудру "Безупречность"Avon Light medium , в которой всего 10 гр. Как только я ее нанесла на кожу, поняла, почему она так дешево стоит.

Во первых, даже слегка набрав на спонж , пудра ложится плотным слоем на лицо.

Во вторых ,не равномерно, а финиш вообще напоминает маску.

В третьих, с рыжим подтоном, для зимы точно не годится.

Спонж самый обычный, и быстро приходит в негодность(рвется).Эту пудру сестра покупает уже не раз, но что в этой пудре она нашла, я до сих пор не могу понять.

Пудра крупнозернистая, как мел. Набрав на палец, сразу видно

а вот своч на руке

А так пудра выглядит на моем лице Когда я улыбаюсь, то заметно, как продукт забивается в складки

А том, что пудра особо ни чего не делает на лице, т.е. не матирует, и ее не видно уже через пару часов, можно не расписывать. Спустя 2 часа, Т-зона блестит на всю квартиру.

А вот весь образ, только что нанесла пудру, пока все на месте

Я эту пудру не советую покупать, лучше присмотреться к таким фирмам , как Avon или Farmasi , продукты этих фирм в разы лучше и качественней.

Достоинства
  • Красивый оттенок
Недостатки
  • Как мел
  • Можно легко переборщить при нанесении
  • Навязчивый запах
boginyakrasotkaне рекомендует
21.12.2017