Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 19:18

Привет-привет!

Сегодня я буду говорить о дезодоранте.

Подходящее средство в этой сфере мне найти довольно-таки сложно,редко подходит что-то идеально.

Оптимальными вариантами для меня стали део-кристаллы и мужские дезодоранты от Old Spice:

1. WOLFTHORN

2. Hawridge

Два последних,которым я даже посвятила отзывы,стали для меня просто открытием.Долгое время пользовалась только ими - они прекрасно справляются со своей задачей,также понравился аромат у этих средств:сладковатый,очень легкий и приятный.

________________

С этим продуктом меня познакомила подруга.Она покупала чуть ли не 5 упаковку и настоятельно советовала попробовать сие чудо.

Место покупки: магазин "Магнит-косметик"

Цена:что-то около 120 рублей.Также указано,что в моей упаковке +33% бесплатно.

Объем:200 мл.В обычной версии 150 мл.

Обещания производителя:

Дезодорант-антиперспирант спрей ЭФФЕКТ ПУДРЫ от NIVEA сочетает в себе надежную защиту антиперспирирующей формулы и невероятную мягкость уникального природного компонента — каолиновой пудры. Каолин, также известный как «Белая глина», обладает отличными абсорбирующими и обволакивающими свойствами, поэтому сразу после нанесения дезодорант мгновенно высыхает, не оставляя липких ощущений на коже, и придает ей невероятную мягкость. Дезодорант обладает нежным свежим цветочным ароматом на основе богатого пудрового аккорда.

Как это работает,по мнению производителя:

• мгновенно высыхает и не оставляет ощущения липкости
  • придает коже невероятную мягкость
  • не оставляет следов ни на одежде, ни на коже
  • научно доказанная эффективность против пота и запаха на 48 часов и нежная забота от NIVEA
  • дерматологически протестировано
  • не содержит спирт и красители

Упаковка мне очень нравится - она выполнена очень практично и аккуратно:

Во-первых,мне очень нравится тот момент,что производители позаботились о крышечке и о том,как она закрывается.Открыть-закрыть можно поворотом в сторону.Это очень удобно.

Дезодорант распыляет очень мелко,это,конечно же,огромный плюс.

Во-вторых,флакон выполнен лаконично и очень качественно.

Белая матовая упаковка,символ бренда и пару слов о дезодоранте.

К качеству у меня тоже претензий нет - распылитель работает,как часы,не разламывается.Упаковка крепкая.

Запах кому-то нравится,а кому-то и нет.Это нормально - мы все индивидуальны,судить нужно тоже индивидуально.

Для меня этот запах вполне приятен,не могу назвать его самым-самым любимым или же лучшим,но дискомфорта он точно не доставляет.Легкий,ненавязчивый и не тяжелый в носке.Выветривается на коже за час.С духами не перемешивается.

Пару слов о нанесении.Перед использованием сам производитель советует встряхнуть флакон и нанести средство на расстоянии 15 см.

По-моему,тут 15 см как-то маловато.. Эффект пудры я ощутила с первого же применения.

Все делала по плану:

Встряхнула флакон и нанесла.

Что получила?

Белое огромное пятно,которое походило на то,что я просто взяла и переборщила с детской присыпкой,на ум больше ничего не приходит.После этим манипуляций этот слой штукатурки просто начал сваливаться кусками.

Для этого дела я специально провела маленький краш-тест на руке,дабы не быть голословной.

Будет так,если наносить через чур много и на близком расстоянии.

Какой же эффект от этого дезодоранта?

Знаете,я даже довольна результатом.Я приучилась/приноровилась использовать его так,чтобы он и действовал,и свой 'эффект пудры' проявлял в меру.

Я не испытывала себя на выносливость - не ходила с ним 48 часов,поэтому оценить и сказать с полной уверенностью что-то по этому поводу не могу.

Спасибо за то,что он помогает мне в течение всего дня.

Отлично борется с запахом,даже в самый загруженный и трудный день неприятный запах не подбирается.

Если Вы страдаете излишним потоотделением,но этот дезодорант вряд ли поможет,но если все стабильно и в рамках разумного,то он чуть приостанавливает это дело.

Нет ощущения липкости и сухости.Вообще никак не ощущается,это тоже радует.Раздражения нет.

Следов на одежде не оставляет.

Этот дезодорант стал для меня,действительно,открытием!

Я приятно удивлена качеством этого товара.Думаю,что теперь я опробую еще несколько средств от этого бренда.У них как раз сейчас много интересных новинок.

Я советую!

Всем огромное спасибо за внимание!

лютикрекомендует
17.06.2015
Понятно теперь, почему "эффект пудры" Laughing out loud
Приобрести надо Smile
18.06.2015
Очень подробный отзыв Smile обычно пользуюсь шариковыми дезодорантами,теперь хочу на спреи перейти. Спасибо за наводку
18.06.2015
Спасибо за наглядную демонстрацию эффекта пудры, всегда было любопытно как это)
16.07.2015
Тоже взяла этот дезодорант для пробы. ОЧЕНЬ пожалела!!!! Надо было взять Dave. Пудра сыпется как перхоть!!! Брррр.....
03.03.2016
Да дезодорант не плохой, а вот запах ужасен на мой взгляд.
Решила недавно снова дать ему шанс, дак мама подошла и спросила, чем от тебя воняет? Big smile
Может мне какой то неудачный достался, или со сроком годности что то
09.05.2016
У меня такой "пудровый" эффект получился однажды с дезодорантом Камэй Laughing out loud
  • 31.12.2019 - 15:24
    Стал бы лучшим дезодорантом, но муж забраковал… Полный обзор на дезодорант Нивея эффект пудры, сравнение с Рексона сухость пудры
    Здравствуйте! Вы видели рекламу дезодоранта с Ксенией Бородиной? Я впечатлилась новым продуктом, очень понравилась идея антиперсперанта с эффектом пудры! Но оказалось, на рынке уже есть подобные дезики, например, «Рексона сухость пудры».
  • 08.09.2012 - 14:06
    Если бы не было пиджака,то опозорилась бы точно... (+не очень приятные фото)
    Привет,дорогие девушки!Сегодня хочу написать свой отзыв на дезодорант от Нивеи.Я вообще эту фирму вроде бы уважала,иногда приобретала дезодоранты,но я шариковые не очень люблю,использую в стиках и вот такие.Но этот мне он совершенно не понравился,хотя после первого применения как мне казалось он…
  • 07.05.2021 - 09:01
    Дезодорант-антиперспирант NIVEA АнтриСтресс: эффективный с приятным древесным ароматом.
    Здравствуйте! Хочу рассказать о мужском дезодоранте с приятным ароматом и эффективно защищающим от пота. Дезодорант-антиперспирант NIVEA АнтриСтресс Объем: 50 мл. ВНЕШНИЙ ВИД, УПАКОВКА.
  • 17.05.2020 - 12:24
    Пятерочка с минусом, но даже для сильно потеющих пусть и не 100% защита, но все же защита! Новый друг лучше старых двух..., а может и трех, сколько я их уже перебрала... Советы по стрике пятен пота с одежды!
    Привет! Я очень сильно потею, и по очереди пробую и пробую новые дезодоранты и антиперспиранты. Буквально недавно я подружилась с Дезодорант-антиперспирант ролик NIVEA «Эффект пудры» Fresh , не скажу, что он оказался идеален, все же очень неплох, но очень долго высыхал на теле и я решила…
  • 15.10.2018 - 18:58
    Двойной эффект: и навязчивый запах, и неприятный сюрприз. Неэстетичное фото прилагается.
    Мне не хочется писать многословный развернутый отзыв на этот посредственный антиперспирант, но предостеречь людей хочется.   Раньше у меня частенько возникало раздражение из-за антиперспирантов, но были марки, которые я приобретала без всяких сомнений. Среди них были Нивея и Dove.
  • 01.05.2019 - 10:48
    В рядах дезиков Nivea пополнение! Удачная новинка или же давно знакомый продукт в новой упаковке? Дезодорант-антиперспирант NIVEA Эффект хлопка- новинка,которая может приятно удивить))
    Всем привет!   Сегодня речь пойдет о таком средстве без которого наверно не может обойтись ни один человек. Это дезодорант. Сейчас нет недостатка в ассортименте дезодорантов, каждый может подобрать на свое усмотрение и на свой кошелек. Вопрос гигиены всегда актуален.
  • 12.05.2019 - 17:56
    Нежнейшая новинка Nivea - дезодорант с хлопком 🌼 Первый отзыв на "Эффект хлопка" в СТИКЕ! ⛅ Мои впечатления после месяца применения + много фото 📷
    Я всегда считала, что дезодоранты Nivea являются одними из лучших в своем сегменте. Я думаю, что многие знакомы с легендарной гаммой "Эффект пудры", которая стала бестселлером среди антиперспирантов компании.
  • 13.05.2019 - 13:00
    Запах у него потрясающий, а держится он точно 48 часов. Попробуйте, я думаю, он вам понравится.
    Дезодорант- антиперспирант NIVEA Эффект хлопка . Полюбились мне антиперсперанты у NIVEA, я уже писала о дезике Эффект пудры , и об Защита и забота. Я осталась в полном васторге от них, поэтому после окончания очередного помощника от пота, решила взять что-то из этой серии, зная что он не подведет,…
  • 20.10.2013 - 13:06
    Для моего любимого мужчины + ФОТО
    У нас продукция NIVEA MEN присутствует практически во всём. Это и гель для душа (кстати, просто потрясный), и шампунь (муж в восторге), ну и конечно же дезодорант-антиперспирант.
  • 19.02.2021 - 10:09
    В первую очередь понравился дизайном, ведь так хочется тепла.
    У меня нет определённого любимого дезодоранта, я постоянно покупаю что-то новенькое. Увидев на прилавке данный дезодорант-антиперспирант NIVEA FASHION EDITION с тропическими листьями, которые веют теплом, летом, влажным воздухом, он отправился в мою корзину для покупок.
  • 12.03.2021 - 12:17
    Приятный, нежный антиперспирант, который защищает от пота на 100%
    Всееем привет))   Я очень часто использую дезодоранты в своем уходе. По этой причине они очень быстро заканчиваются. У меня есть небольшой запас в шкафу, на непредвиденные случаи.
  • 19.02.2021 - 09:27
    NIVEA Эффект хлопка - надёжная защита от пота и запаха даже при интенсивных нагрузках с приятным ароматом!
    Всем привет! С дезодорантами марки Nivea я знакома ещё со школьных времён и знаю, что они дают надёжную защиту от мокрых подмышек, да и в целом, как правило, оказываются хороши по всем параметрам.
  • 27.03.2021 - 18:43
    Лучшее солнцезащитное средство 2 в 1 - мощная защита и красивая кожа мгновенно (выравнивает цвет, уменьшает пористость). ДО/ПОСЛЕ. О крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++. Заказала второй флакон 😍
    Всем привет!) Сегодня о лучшем солнцезащитном средстве на моей памяти - крем-базе с каламиновой пудрой The Saem Eco Earth Pink Sun Base SPF50+ PA++++ У The Saem множество солнцезащитных средств на любой вкус и тип кожи, и Pink Base не первое опробованное мною.
  • 19.04.2021 - 12:27
    ✦ Nivea «Эффект пудры» превзошел по эффекту и аромату схожее средство от Rexona! ✦ Стал любимцем многих девушек, мне тоже очень понравился и не оставил равнодушной ➞ Разбор состава и описание впечатлений от использования
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу поделиться впечатлениями о шариковом дезодоранте-антиперспиранте NIVEA Эффект пудры классический .   Это мой второй шариковый дезодорант от Nivea.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 29.04.2021 - 17:35
    Раньше думала, что дезодорант-антиперспирант Deonica самый лучший и бюджетный. Теперь передумала! Все определяется в сравнении!
    Приветствую! Еще буквально недавно я думала, что без спреев не смогу и дня. Но после многочисленных проб и ошибок я поняла, что есть весьма достойные дезодоранты-антиперспиранты, после одного пшика можно забыть о потоотделении и запахе пота на несколько суток.
  • 14.04.2021 - 11:12
    Весенняя новинка от Fa! В стойкости дезодоранта я усомнилась, тестировала его на дистанции больше пяти километров.
    Всем привет! Недавно у марки Fa вышли новые дезодоранты, меня они заинтересовали, поскольку люблю пробовать что-то новое. Обычно я всегда покупаю дезодоранты в виде аэрозоля, не люблю шариковые и в форме стика.
  • 18.04.2021 - 20:40
    Анархия против потения. Хорош как для мальчиков, так и для девочек. Аромат тоже в принципе унисекс, да еще и с моим любимым компонентом
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я успешно таскаю у мужа дезик, поэтому решила похвалить этот самый дез в отзыве. У меня это первый знаменитый АХЕ эффект, после которого "все девчонки мои")) обычно я как-то по олд спайс больше.
  • 14.04.2021 - 16:04
    Была рада, что купила, но при первом же применении разочаровалась. Расскажу, почему не рекомендую.
    Всем привет! Кому не понаслышке знакома проблема повышенного потоотделения, тот отдает предпочтение не дезодорантам, а тяжелой артиллерии - антиперспирантам. Увы, я вхожу в число страдающих гипергидрозом.