Опубликовано 8 Апрель, 2020 - 12:59

Всем доброго вечера!)

Я человек, который очень любит порядок, но не любит делать уборку? и всё всегда стараюсь чтобы в доме была идеальная чистота.

Раньше, по старинке, мыла пол тряпкой ползая на коленях. Спустя некоторое время приобрела швабру и тряпку к ней. Этой тряпки хватило на месяц. Быстро потеряла свой вид и начила рваться.

Некоторое время назад я стала менеджером компании Greenway и в свой первый заказ приобрела универсальную швабру данной компании с двумя насадками.

Достаточно не дешёвая, но она того стоит.

Цена: 3927₽

Производитель: Greenway

Данная швабра приобретается в двух коробках.

В первой коробке площадка швабры и две насадки, во второй коробке телескопическая ручка. К сожалению коробку от неё я благополучно выбросила.

Швабра собирается достаточно легко. На упаковке описано инструкция по сборке изделия, условия эксплуатации, условия эксплуатации изделий из микроволокна, что входит в набор.

Сама швабра из сверхпрочного пластика и с алюминевой ручкой.

Конструкция швабры позволит легко и прочно фиксировать насадки в зажимах.

Благодаря фиксации телескопической рукоятки дети легко смогут помогать вам в уборке.

Имеются две двухсторонние насадки (тряпки).

Первая насадка для сухой уборки. С помощью неё можно убирать пыль со стены, на потолках, легко вытерить пролитую жидкость и использовать вместо пылесоса. Насадку можно использовать долго без каких либо стирок.

Вторая насадка для влажной уборки.

С одной стороны она лохматая.

С другой более жёсткая для сложных загрезнений.

Перед первым применением необходимо постирать тряпку хозяйственным мылом, чтобы удалить производственный мусор и активировать микроволокна.

Данную швабру я приобрела месяц назад и ни чуть не жалею. Эта прекрасная помощница в уборке.

У нас есть лохматая любимица, порода мейкун, её шерсть повсюду и поэтому влажную и сухую уборку приходится делать каждый день или через день.

Пылесосом я в последнее время перестала пользоваться с приобретением это чудо-швабры.

Теперь влажная уборка проходит быстро, качественно и легко. Не надо каждый раз снимать насадку и полоскать её в ведре. Волосы, шерсть и мусор собираются по краям. Достаточно просто убрать их и спокойно продолжать уборку.

Не оставляет ни каких разводов.

Легко мыть самые укромые места, т.к. швабра очень манёвренная.

Насадку для сухой уборке удобно применять для уборки натяжных потолков.

Ещё один плюс данной швабры, что большое количество салфеток от Greenway можно закрепить на платформе. Например можно закрепить салфетку для стекол и помыть окна.

От приобретения данной продукции я вижу лишь одни плюсы. Поэтому цена оправдывает ожидания.

Достоинства
  • Легко удаляет загрязнения
  • Маневренная
  • Можно мыть пол без химии
Mira yaрекомендует
29.09.2020
Здравствуйте. У меня тоже такая же швабра и я от неё в восторге ! С ней помыла машину , а с салфеткой для стекла удивительно легко помыла окна ! Единственное, вы написали что мохнатая насадка для влажной уборки, а она наоборот для сухой , а другая более гладкая для влажной. Хотя думаю пофиг , если и так устраивает 👍🏻
11.10.2020
Да, швабра супер) точно, я ошибку допустила, спасибо)