Опубликовано 29 Апрель, 2021 - 09:58

В последнее время я так пристрастилась к сывороткам, что больше не представляю без них свой уход. Я использую их ежедневно, при необходимости даже два раза в день. Недавно я заказала себе Сыворотку для лица LALIVE Восстановление + Витамины​​​​​​, и сейчас хочу поделиться с вами впечатлениями от средства.

🌺ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🌺

Цена - 1050 рублей.

Купить можно на официальном сайте бренда и на Wildberries.

Упаковка - стеклянная ампула.

Объем - 10 шт по 2 мл.

Произведено АО "ИНВИТ", Россия, г. Королёв.

🌺ВНЕШНИЙ ВИД🌺

Оформление всей продукции Lalive очень красивое: нежные тона, цветы, словно нарисованные акварелью. Дизайн привлекательный, от внешнего вида получаешь эстетическое удовольствие.

Коробочка картонная, сверху обернута слюдой. Внутри в два ряда лежат ампулы.

Они небольшие, из тёмного толстого стекла.

Закрыты чуть ли не на семь печатей: пластиковая крышечка, под ней металлическая, а под ней ещё резиновая пробка.

Ампулы заполнены не полностью, на фото можно увидеть что внутри примерно одна пятая средства от общего объёма.

Признаться, я больше люблю флаконы с пипеткой, а упаковка в апмулы мне не очень нравится. Выход из ситуации я нашла, ниже расскажу какой.

🌺СОСТАВ И ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌺

Сейчас принято интересоваться тем, что наносишь на лицо, поэтому изучение состава обязательно, иначе общество не поймёт) Список ингредиентов напечатан на обратной стороне коробки, я приеду его в цитате:

water, fucogel, aloe Vera gel, hydroxyethylcellulose, grape seed oil water-soluble, hydrolyzed milk proteins, glycerin, collagen, hydrovans, elastin, betaine (trimethylglycine), LIPOSENTOL complex (panthenol, ethylpanthenol, nicotinamide, ascorbic acid, sodium ascorbate, sodium salicylate, citric acid, glycolic acid, lactic acid acid, sodium hyaluronate), vitamin e, perfume composition, ceramide complex (water, phospholipids, sphingolipids), biofermented kelp, Euxyl PE 9010 (phenoxyethanol, ethylhexylglycerin).

Все составляющие натурального происхождения, что радует. В последнее время я стала поклонницей натуральной ухаживающей косметики, так как вижу от неё заметные положительные результаты. Какого эффекта ждать от этой сыворотки, читаем далее:

Восстановление + Витамины Сыворотка для регенерации и витаминизации кожи. Активные ингредиенты: Молочные Протеины, Комплекс Церамидов, Экстракт Ламинарии, Алоэ Вера.

• Снимает раздражения и покраснения.

• Улучшает цвет лица, тонизирует, насыщает влагой.

• Наполняет кожу витаминами и антиоксидантами.

• Придает коже ровное, бархатистое сияние.

У меня покраснений нет, но с цветом лица однозначно надо проработать, да и увлажнение и тонизирование будут совсем не лишними.

🌺КОНСИСТЕНЦИЯ И АРОМАТ🌺

Сыворотка бесцветная, прозрачная. Я набрала её в пипетку от другого продукта, в комплекте с данным средством пипетка не идёт.

Консистенция у сыворотки жидкая, водянистая, но при нанесении ощущается немного гелевая текстура.

Впитывается продукт очень быстро, липкости на коже после него замечено не было.

Запах у средства косметический, лёгкий, не резкий и очень приятный. Вообще аромат еле уловимый и чувствуется, только если целенаправленно его нюхать.

🌺ПРИМЕНЕНИЕ, РАСХОД, ЭФФЕКТ🌺

Я наношу сыворотку обычно один раз в день, вечером перед сном. Средство можно использовать как самостоятельное, но я так не делаю: кожа у меня жирная, я умываюсь жёсткими гелями, которые тщательно очищают кожу и немного её подсушивают, поэтому после таких процедур я мажу лицо чем-то более питательным, чем просто сыворотка. Но те, у кого кожа нормальная, вполне могут применять средство без добавок в виде крема.

Я уже отмечала выше, что мне не очень по нраву, что сыворотка находится в ампулах. Одного флакончика мне хватает на два-три раза, но когда просто выливаешь средство из ампулы, то его очень сложно дозировать и чаще всего получается просто выплеснуть всё содержимое на лицо. Для того, чтобы аккуратно и в нужном количестве наносить продукт на лицо, я взяла пипетку от другой сыворотки этого же бренда.

В последние две недели у меня был просто жёсткий недосып и стресс. Обычно при таком состоянии я выгляжу крайне непрезентабельно: лицо квадратное, отёки, тусклая, землисто-серого цвета кожа... Несмотря на нехватку времени, по вечерам я не отказывала себе в уходе и в трёх ежевечерних капельках сыворотки.

Когда нервный для меня период закончился, я наконец-то решила взглянуть не себя. Я готова была увидеть серый квадрат, но каково же было моё удивление, когда из зеркала на меня посмотрел свежий персик!

Выше фото до и после применения для наглядности результата. Средство мало того что увлажняет и тонизирует, оно ещё прекрасно освежает и выравнивает тон. Кожа выглядит здоровой, красивой и она действительно как будто мягко подсвечена изнутри - очень классный эффект! Судя по моему лицу, никакого стресса у меня и в помине не было, так что не стоит и жаловаться, всё равно никто не поверит)

Я пробовала нанести сыворотку утром под макияж, и она показала себя прекрасно: жирной плёнкой не ложится, лишнего сала коже не добавляет. В общем, продукт впечатлил и даже очень! В целом ни одна сыворотка от Lalive меня не разочаровала, у марки все средства отличные.

Итак, подведу итоги.

- улучшает цвет кожи;

- освежает;

- не оставляет липкости;

- подходит под макияж.

Минусы:

- мне формат ампул не очень удобен.

🌺РЕЗЮМЕ🌺

Я рекомендую к покупке Сыворотку для лица LALIVE Восстановление + Витамины. Замечательное средство для здоровой, красивой, сияющей кожи! Также советую обратить внимание и на другие продукты от Lalive, по эффективности они просто превосходные.

Благодарю за внимание! Остальные мои отзывы на сыворотки от бренда Lalive вы можете прочитать по ссылкам:

А все мои отзывы находятся на этой странице. Заходите, там много занимательного)

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Выровнялся тон
  • Красивый дизайн упаковки
  • Не оставляет липкости
  • Небольшой расход
  • Подходит под макияж
  • Приятный аромат
  • Свежесть лица
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Нет
Bessi Huaresрекомендует