Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 18:22

Здравствуйте,дорогие дамы!Хочу вам сегодня рассказать про мою любимую тушь от компании Фаберлик. Появилась она в 5 апрельском каталоге вместе с новой линейкой под названием Flora. Ну естественно всегда хочется попробовать что-нибудь новое и я решила попробовать эту новинку.Стоила она 129 рублей и никаких сверхъестественных надежд она у меня не вызывала, а зря.Тушь оказалась отличной по всем критериям -яркие цвет, хорошее разделение и прокрашивание ресниц, удлинение, не осыпается под конец дня, без комочков. И радует то, что в ее состав входят натуральные масла и витамин Е и к тому же она гипоаллергенна. В каталоге к этой туше идет такое описание: объем, подкручивание,длина,уход. По моим ощущениям я заметила из всего этого списка только длину и уход. Особого какого то объемного эффекта от нее не ждите. Пользуюсь я ей уже почти 6 месяцев и состояние ее почти как новое,немного если только она стала посуше. Хороший ограничитель стоит на тюбике, то есть на кисточке выходит ровно столько туши сколько нужно чтобы прокрасить один глаз не больше не меньше. Упаковку и форму кисточки увидите на фото(она не выглядит дешевой и дизайн оригинален). Эту тушь я буду заказывать еще это точно! На мой взгляд многие дорогостоящие туши (лореаль,макс фактор рублей за 500) очень проигрывают этой туши.

Упаковочка
Упаковочка
Достоинства
  • +не раздражает!
  • Аккуратно разделяет ресницы
  • Без комочков
  • В течение дня не осыпается
  • Дизайн
  • Удобная щеточка
  • Цена
Недостатки
  • Нет подкручивания
Фантазиярекомендует
  • 04.11.2015
    Красивые и длинные ресницы - мечта каждой женщины, а особенно если от природы ресницы не очень длинные. Вот и ищем идеальную тушь, которая бы помогла выглядеть нашим ресничкам на 100 баллов!
  • 28.05.2013
    Когда кончилась моя тушь,а за ней и запасная,я решила пополнить свою косметичку,и как раз на глаза попался каталог фаберлик,в котором была представлена новинка-"Новый взгляд" серия Флора. мне понравился дизайн,описание ухаживающих свойств и привлекательная цена(129руб).
  • 14.09.2013
    Тушь эту подарила мне подруга на день рождения, я очень обрадовалась,ибо давно положила на нее глаз) почему? -она заявлена как для чувствительных глаз -банально,но стильный дизайн   полюбуйтесь) щеточка классическая, не силиконовая,имеет форму песочных часов) ограничитель хороший,набирается в меру, …
  • Купила эту тушь после того, как начиталась положительных комментариев. Решила попробовать, вроде и цена не большая, и упаковка красивая, и содержание достойное. Когда она мне пришла, сразу опробовала. Скажу одно, 8,5мл для меня маловато.