Опубликовано 11 Октябрь, 2016 - 05:09

Всем огромный привет!

Сегодня хочу рассказать о замечательном средстве для снятия любого типа лака - Antishellac.

Не так давно я примкнула к миру маникюра гель-лаком. И сразу же закупилась всеми необходимыми средствами и аксессуарами для того, чтобы проводить эту процедуру дома.

И одним из таких необходимых средств стала жидкость, о которой и пойдет речь в отзыве!

Итак!

Место приобретения - Beloris,ru (прямая ссылка на магазин).Мой отзыв о нем.

Прямая ссылка на Жидкость для снятия гель лака "Antishellac" защита и питание

Стоимость - 96 руб.

Объем - 110 мл.

◆◇◆◇ Внешний вид упаковки ◇◆◇◆

Жидкость находится в пластиковом прозрачном флаконе с яркой этикеткой. Не заметить такую упаковку в магазине будет очень сложно:

Флакон имеет очень удобную, а главное - устойчивую форму. Места на полке или в шкафу он занимает совсем не много.

Крышка у него откидывается, что для меня плюс, т.к. не нужно её закручивать, а достаточно всего-лишь захлопнуть:

Отверстие стандартное, достаточное для того, чтобы без труда наливать на ватный диск необходимое количество жидкости.

В общем и целом упаковка заслуживает наивысшей отметки!

◆◇◆◇ Обещания производителя и состав ◇◆◇◆

Здесь производитель не обещает нам золотые горы. Но и то, что указано, не факт, что сбудется (так я думала при заказе):

Для более удобного восприятия информации текст продублирую:

Средство для самостоятельного удаления гель-лака в домашних условиях.
Эффективно для снятия всех видов лака, shellac, гель - лака, акрила, биогеля, LED геля, удаления частиц клея, типс и элементов ногтевого дизайна, страз, бульонок, блёсток и слюды.
Активный комплекс витаминов А и Е питает, восстанавливает, придает эластичность, стимулирует процессы регенерации. Касторовое масло питает, защищает и укрепляет ногти, восстанавливает поврежденные ногти.

Что касается состава, то его можно увидеть на следующем фото:

Да, здесь на первом месте стоит ацетон. Но по факту негативно на ногтях он не сказывается. По крайней мере я ничего подобного не заметила. Да и снять гель-лака без ацетона, мне кажется, практически невозможно.

◇◆◇ Аромат ◇◆◇◆

Запах у данного средства характерен для всех жидкостей, чей состав включает в себя ацетон. Но он не убойный, как это иногда бывает, а вполне приемлемый. Его без труда и головной боли можно перетерпеть.

◇◆◇ Мои впечатления от использования ◇◆◇

Ну а теперь перейдем к самой важной части отзыва!

Так как я в этом деле новичок, то всю процедуру делала строго по инструкции, которую получила в виде урока на эл. почту от ИМ Cosmake.

Для этого я приготовила все необходимое:

• жидкость,
  • ватные диски, которые разрезала на 4 части,
  • фольгу,
  • апельсиновую палочку (не вошла в кадр):

Далее сказала свои домашним, чтобы в ближайший час меня не трогали:)) и приступила к процедуре:

обильно смочила ватный диск жидкостью и приложила его к ногтю:

так поступила с каждым пальцем левой руки. Затем тщательно обмотала все задействованные пальчики фольгой:

и уселась на пятнадцать минут за книгу!

По прошествии этого времени я сняла всё, что до этого тщательно мотала, и увидела вот такую картину:

Для меня, человека пользующегося всегда обычными лаками, это было немного странно, но не необычно, т.к. я же тщательно изучила вопрос перед процедурой:))

Далее я вооружилась апельсиновой палочкой и начала счищать гель-лак. К моему удивлению это оказалось совсем не сложной процедурой:

Единственное, что принесло мне немного беспокойства - 2 пальца с наклейками. Их пришлось еще раз помещать в жидкость и фольгу. А со всех остальных ногтей гель-лак ушел без особых проблем.

Что мне понравилось в данной жидкости?

Это то, что она совершенно не сушит ногти и кутикулу, за что я все время переживала. Чтобы не быть голословной, покажу, как выглядели мои ногти сразу после процедуры (единственное, что я сделала - протерла их сухим диском, чтобы убрать оставшиеся шелушинки гель-лака):

Выглядят ногти вполне здоровыми, кутикула не пересушена, а находится в своем обычном состоянии. Не знаю, для кого как, а для меня это очень хороший результат!

Подводя итог всему выше написанному хочу сказать, что очень довольна, что купила именно эту жидкость. Она бережно, но при этом качественно помогает снять гель-лак!

Рекомендую её всем любительницам такого маникюра!

Спасибо, что заглянули!!!

Risha82рекомендует
11.10.2016
не думала, что ЖДСЛ способна гель-лак снять так чисто
11.10.2016
О, мне снимает мастер тоже этим средством) Только жидкость зеленого цвета. Мне тоже нравится, точнее моим рукам Smile
11.10.2016
Очень здорово справляется с гель-лаком! Не каждому средству под силу. На самом деле даже у мастера, когда делала, бывало долго и мучительно..
Приятная цена Smile
11.10.2016
Мне от Фитокосметик нравятся жидкости, эффективно стирают лак
Что то последнее время перестала гель-лаками пользоваться. Ногти отдыхают пока Smile.
Жидкость понравилась из-за универсальности Smile
Классная жидкость!
11.10.2016
Очень хорошо, что ногти не сушит, не каждая ЖДСЛ таким качеством похвастаться может.
11.10.2016
Действительно супер лак снялся! А у меня с этой жидкостью ну никак не получается так легко это сделать) Всегда мучаюсь потом со снятием)
Хорошее средство и цена адекватная, объем нормальный.
11.10.2016
если гель лаку смог бой открыть - значит и правда отличное средство)
11.10.2016
Необычно низкая цена у такой хорошей жидкости. Наивный вопрос, но фольга из магазина для парикмахеров или можно использовать обычную кухонную фольгу для запекания?
Впечатляет! Буду искать в продаже эту жидкость!
Отличная жидкость по адекватной цене. Smile
11.10.2016
Отлично снимает гель-лак и цена удивительно низкая, надо брать!
Поищу эту жидкость.
11.10.2016
Хорошая жидкость, беру на заметку, а то моя совсем никудышная.
маникюр классный Love
11.10.2016
Нужно будет приобрести такую жидкость Smile
11.10.2016
Вот уж действительно прекрасный результат!
11.10.2016
мне нравятся жидкости этой марки Smile
11.10.2016
У меня была такая жидкость, только зелёная. Снимает и правда отлично, но очень сильный запах был..
Я с гель-лаками не подружилась. Именно потому что снимать было сложно. Надо купить эту жидкость, цена очень приятная!
11.10.2016
На днях видела её в продаже, но подумала, что это рекламный ход, и не купила. И, оказывается, зря.
11.10.2016
Хорошее универсальное средство-и не дорогое Smile
отличное средство
11.10.2016
Отличный результат получился. И ноготочки остались в хорошем состоянии.
11.10.2016
хорошее средство, не встречала такого
11.10.2016
Хорошее средство, и следа от гель-лака не осталось Smile
Хорошо жидкость справилась)
11.10.2016
Хорошая жидкость, надо приобрести такую Glasses
Заметный флакончик...
11.10.2016
Классная жидкость, мне говорили, что ее можно в Ашане купить.
11.10.2016
Очень хорошо гель-лак снимает! А мой снимает так плохо, что приходится еще дополнительно металлическим инструментом драть(
11.10.2016
отлично жидкость справилась! и стоит копейки!
11.10.2016
Я тоже такой жидкостью гель-лак снимала.
11.10.2016
В закладки, отличное и главное дешевое средство Smile
Цена радует. Обычно такие средства стоят не меньше 500, а то и больше
11.10.2016
Давно хотела попробовать эту марку Smile
А Ингарден она не снимает толком Sad
Ещё 34 комментария
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 10.09.2020 - 22:07
    Выберите правильно оттенок и смело двигайтесь с красоте. Мой - 568 Карамельный каштановый. Тон 6-68
    Это уже 5 по счёту за 1,5 месяца эксперимент получается. Не потому, что краски плохие, нет сама не со вниманием относилась к выбору цвета. Была брюнеткой, затем светло жёлтой, затем светло-карамельной, сейчас я окрасилась крем-краской Palttte 568.
  • 07.08.2020 - 16:06
  • 17.08.2020 - 13:22
  • Мои волосы ее очень сильно любят 😊 Подходит веганам + очень бюджетно стоит. Супер питание, отличный уход за натуральными волосами. На 98,5% натуральный состав!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Продолжаю знакомить Вас с брендом "почти" натуральной косметики) Все что пробую очень эффективно ухаживает и невероятно дешево стоит!
  • 02.10.2020 - 22:15
  • 26.08.2020 - 05:45
  • 22.09.2020 - 11:16
    🌰 Недорогой ковош и кудри. Правда ли, что ковошинг- основа красоты вьющихся волос?🌰
    Добрый день!   Ковошинг- дело тонкое. С одной стороны средства такого типа обещают увлажненные и довольные волосы, а с другой они могут недостаточно промывать кожу головы. Чего же ждать от кондиционера для волос Love Beauty and Planet Очищающего "Счастье и Увлажнение"?
  • 04.08.2020 - 11:45
    647 Undress - идеальная нюдовая палетка.
    Добрый день, красавицы!   Эти тени я получила в подарок от Sweetsweetapple в рамках весеннего обмена подарков. Я честно приятно удивлена как она изучила мои предпочтения и буквально прочитала мои мысли об универсальной палетке теней для век. И в пир, и в мир!   Мои критерии выбора.