Недостаточно оценок для рейтинга
Опубликовано 9 Октябрь, 2020 - 04:41

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Иногда мне кажется, что у меня самые ужасные волосы в мире и вообще пора обкромсать из под каре. В лучших женских традициях свои темные вьющиеся волосы я выпрямляю и осветляю. Со всеми вытекающими. Мало мне того, что от природы они тонкие и хрупкие, так я же их ещё и добиваю. Отказаться от блонда я не могу, поэтому приходится идти на любые ухищрения, лишь бы мои повреждённые волосы выглядели не мочалкой.

👉О популярной нынче среди инста-блогеров ( да и не только среди них) маске Philippines Beauty я узнала от Вики. И конечно же я загорелась желанием попробовать ее на своих волосах. Маска-реконструктор позиционируется как профессиональное средство, которые можно использовать дома, получая результат как от салонной процедуры.

🌴От производителя

Данная маска создавалась и проходила тщательное тестирование профессиональными специалистами на протяжении двух лет

Состав маски - это правильно подобранные ингредиенты высшей категории из Азии и Европы, которые заменят вам процедуру «Счастье для волос»

Процедура «Счастье для волос» очень популярна, но стоит недёшево. Да и не так легко найти мастера, который бы наносил состав без салонной экономности. Так почему бы не попробовать средство с подробным эффектом дома?

🌴Преимущества маски

✔️Об органичности:

Комплекс масел подобран и тщательно протестирован нашими специалистами, чтобы ваши волосы были в восторге от результата

✔️О сбалансированности:

Все компоненты тщательно подобраны в определенных пропорциях для наилучшего эффекта восстановления структуры волос

✔️Об уникальности:

Подходит для всех типов волос, включая окрашенные и осветленные волосы, кудрявые волосы, волосы после химических завивок, после процедур химического выпрямления

🌴Заказать маску можно на официальном сайте Philippines Beauty, прямая ссылка 👉здесь. И, конечно же, у бренда есть профиль в Инстаграм. На страничке есть много полезной информации не только об этом средстве, но и на тему ухода за волосам. Также с помощью странички в Инстаграм можно связаться с менеджером бренда.

🌴Доставка осуществляется Новой Почтой, моя посылочка приехала ко мне очень быстро. При заказе до 15.00 в будние дни товар вам отправят в тот же день. Вот так выглядел мой долгожданный коробок:

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Внутри была надёжно укутанная в бумагу баночка с маской:

🌴Об упаковке

Баночка немаленькая. Объёмчик у маски королевский — целых 500 мл. Пластик довольно плотный, не деформируется под собственным весом если держишь банку не за дно, а за края, как это бывает у бюджетных брендов.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Этикетка выглядит необычно, я бы даже сказала оптимистично. Сразу вспоминаются горячие островитянки с их шикарными волосами.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Люблю такой формат упаковки, с ним точно не придётся ломать голову над тем, как доставать средство, когда его остаётся уже на донышке. С завинчивающейся крышкой можно использовать все до последней капли без проблем.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

На этикете есть не только веселые картинке, там ещё и напечатана полезная информация. На одной из сторон указан состав по INCI:

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Ещё на одной есть информация о продукте на английском языке:

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
На русском ее можно найти на донышке банке, причем на светлом фоне даже удобнее читать текст.
Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Здесь можно узнать как правильно пользоваться маской, как ее хранить и сколько.

Открываем баночку и видим защитную мембрану внутри:

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Пластиковая вторая крышка не дала маске размазаться под крышкой.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

Да и на самой мембране сильно много маски не осталось:

🌴О маске

• Первое, что меня покорило, это запах. Он просто невероятный! Очень вкусный, кокосово-тропический, но не приторный. Такой запах вряд ли быстро надоест, что в свете такого большого объёма очень хорошо.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

• По консистенции маска густая, она не то что не течёт, она вообще не двигается в банке при переворачивании:

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

• Цвет классический, белый, красители не добавлялись.

🌴О составе

Чем он особенный и почему маска не может быть бюджетной? Производитель сделал "ставку" на то, что в маске содержатся:

масло Филиппинского кокоса

масло миндаля

масло Ши,

масло карите

8 незаменимых аминокислот

И в составе они действительно есть, что легко проверить в строчке состава. Но ни одно средство промышленного производства не может состоять из одних масел, иначе бы мы просто запачкали волосы. Конечно же, в составе присутствуют и другие ингредиенты, без которых просто невозможно обеспечить легкое расчесывание, снижение электризации и, в конце концов, сохранность больше трех дней без холодильника. Мы же не хотим покупать маску каждую неделю?

Ингредиенты бренда родом с Филиппин и из Европы, в качестве сомневаться не приходится.

Отмечу, что в составе есть

силикон

и именно его присутствие в составе особенно меня интриговало. Как бы ни было модно бояться всего неизвестного, я предпочитаю сначала узнать, с чем имею дело, а потом уже делать выводы. Насчет силиконов мой вывод давно сделан. Это абсолютно безобидные вещества (некоторые виды силиконов даже являются действующими веществами в таблетках, например Эспумизан), которые дают максимально крутой эффект на поврежденных волосах.

Кстати, если вы пользуетесь обычными шампунями, а не мягкими безсульфатниками, то бояться знаменитого «накопления» в волосах этих веществ смысла нет. А даже если вы любите максимально мягкое очищение и не уверены, что все смывается, то ШГО раз в неделю решит это вопрос раз и навсегда.

🌴Как рекомендует пользоваться маской производитель?

Есть два способа применения: попроще и посложнее. Не буду скрывать, чаще всего я пользуюсь именно способ номер один. Итак:

1️⃣Первый вариант:

Моем волосы своими обычными средствами для волос;

Подсушиваем волосы немного полотенцем;

Наносим маску на волосы и оставляем на 10 - 20 минут;

Смываем обычной проточной водой, без дополнительных средств.

2️⃣Второй вариант (Для глубокого восстановления волос)

Моем волосы своими обычными средствами для волос;

Подсушиваем волосы немного полотенцем;

Наносим маску на волосы;

Надеваем полиэтиленовую шапочку;

Прогреваем волосы феном на протяжении 5 минут;

Обёртываем полотенцем и оставляем ещё на 10-15 минут;

Смываем обычной проточной водой без дополнительных средств

🌴Мои впечатления

Человек я по натуре ленивый, да и времени особо нет заморачиваться с нанесением масок надолго. И без того ежедневное мытье и укладка с утра отнимают много времени. Поэтому, чаще всего я использую маску с минимальным временем выдержки. Если честно, то могу даже уменьшать время. Влияет ли это на результат? Я бы не сказала. Даже при нанесении на 5 минут волосы выглядят отлично, как для своего состояния.

О расходе

✔️Обычно мне приходится использовать большие "порции" средств потому что волосы очень пористые и впитываю сколько ни намажь. А еще они очень сильно спутываются, а распутать их можно только если пряди хорошенько промазаны. Часто мне приходится набирать целые пригоршни маски или бальзама чтобы хоть как-то привести в порядок гнездо на голове, которое образовалось за ночь. Вьющиеся волосы вредны и коварны. Так вот, с маской Philippines Beauty нагребать много маски мне не приходится. Расход — вещь индивидуальная, но на мою среднюю длину и небольшую густоту уходит стандартная порционная ложка для маски.

В использовании

✔️Наносится и распределяется по подсушенным волосам отлично, чувствуется приятное обволакивание каждого волоска без излишней скользкости. Волосы довольно легко распутываются, что для меня очень актуально. Наношу я маску на длину с отступом от корней примерно в ладонь или чуть больше. Иногда бывает, что наношу только на нижнюю половину полотна. В общем, по настроению и "самочувствию" волос. На корни не наношу никогда поскольку средство предназначено для волос, а не для кожи головы.

✔️Смывается маска без проблем теплой водой. Сильно горячей волосы лучше не мыть. Когда воду отключали со смыванием справлялась и холодная, но это уже немножко мазохизм. После смывания на волосах не ощущается никакой пленки, но волосы по ощущениям становятся более плотными.

✔️Маска не требует последующего нанесения бальзама или кондиционера, кутикула волос после нее и так прилегает гладко.

Эффект

✔️После мытья я жду, когда излишняя влага впитается в полотенце, после чего начинаю врцчную распутывать волосы пальцами. За расческу сразу стараюсь не хвататься чтобы не травмировать мокрые волосы. Конечно, я не могу дожидаться пока они высохнут, чтобы расчесать, потому что высохнут они у меня жуткими зигзагами. Расчесывать начинаю когда волосы уже не мокрые, но еще не сухие. После использования маски с расчесыванием сильных проблем нет, расческа идет довольно гладко. Но это не отменяет того, что расчесываться надо аккуратно.

✔️Ежедневно я сушу волосы феном, попутно выпрямляя волосы круглой расческой. Сильно горячий воздух я стараюсь не использовать, но все равно дополнительно наношу термозащитное масло. Во время укладки волосы ведут себя послушно, не электризуются абсолютно.

• Общий вид волос после укладки после способа 2:

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

✔️Волосы блестят и хорошо отражаю солнечный свет, что уже делает волосы визуально более здоровыми.

✔️Утяжеления на моих поврежденных и пористых волосах нет даже при использовании несмывашки. Волосы сохраняют легкость и рассыпчатость.

✔️На ощупь они становятся более плотными и очень приятными. Даже забываешь, что они на самом деле повреждены химически, да иногда и механически при расчесывании.

✔️Концы выглядят довольно прилично, после стрижки прошло уже больше месяца, и за это время они иногда у меня уже заметно потрепанные. После маски я бы не сказала, что они выглядят так, будто просятся под нож.

• После обычного способа использования 1:

Фотосет дял волос был в ветренную погоду, потому что у нас "штиля" сейчас не дождешься.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️Волосы выглядят вполне здоровыми, мочалку не напоминают, а чего еще хотеть блондинке с поврежденной структурой?

✔️На ветру сильно не спутываются, остаются выпрямленными до самого вечера.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️На объем маска у меня никак не влияет. Вообще если не наносить маску на прикорневую зону, то эта проблема вряд ли появится. На второй день голова не пачкается быстрее обычно, в стандартном для меня режиме.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️Лежат довольно гладко, сильно не пушатся, причем даже при высокой влажности.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️Легкость и рассыпчатость также сохраняются.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️Концы выглядят вполне себе ухожено. Раньше я и не мечтала о таких концах, даже в неокрашенном виде мои волосы постоянно пушились и в нижней части всегда напоминали веник. Оказалось, что секрет в уходе и укладке. Вьющиеся волосы чисто физически хуже отражают свет, поэтому добиться максимально эффектного вида можно только выпрямив их.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️На ощупь волосы очень приятные, к ним так и хочется прикасаться.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️А еще они очень вкусно пахнут. Но аромат не очень агрессивный, его быстро перестаешь замечать и привыкаешь. Также он не перебивает парфюмерию, что тоже важно.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

✔️Электризации пока нет, посмотрим, как будет в шапочно-капюшонный период, но думаю, что все будет в порядке.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask
✔️Насчет частоты использования, могу сказать, что масками лучше не злоупотреблять. Каждое мытье головы их лучше не использовать, ориентироваться лучше на состояние волос. Логично, что более поврежденные волосы будут требовать более частого нанесения. Здоровые волосы излишним усердием можно просто перегрузить.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

✔️В сухом состоянии волосы обычно тоже легко расчесываются, это ощущается даже при распутывании пальцами. После некоторых средств в моих волосах застревают даже пальцы, что уж там говорить о зубьях.

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

✔️Короткие оборванные волоски, которые у меня, к сожалению, есть, сильно не заметны. Во всяком случае если не рассматривать с пристрастием)

Маска для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask

В общем, мои волосы довольны маской для волос Philippines Beauty reconstruction hair mask. Для моих волос это настоящая находка.

🌴Итоги:

✅Маска беспроблемна в использовании

✅Отлично подходит поврежденным волосам

✅Придает здоровый вид и блеск

✅Волосы приятные на ощупь

✅Нет утяжеления

✅Кончики выглядят отлично

✅Нет электризации

✅Облегчает процесс расчесывания

✅Отличный продуманный состав (для тех, кто не боится каждого незнакомого слова)

✅Удобная упаковка

✅Большой объем

🌴Я очень рада, что решилась попробовать маску Philippines Beauty. Мои волосы с ней выглядят отлично несмотря на все, что им приходится пережить. Рекомендую попробовать, особенно если ваши волосы переживают не лучшие времена. А ещё, думаю, что многие будут рады тому, что в их баночке есть частичка Филиппин. Почти сувенир из «заграницы», только ещё и полезный для волос. Результатом я довольна на все сто процентов🌴

Фото сделаны на Iphone 7 Plus

Спасибо за внимание!

DuoSleptрекомендует
волосы выглядят ухоженными
09.10.2020
Маска поработала на отлично!
Да, это точно)
Хороший результат
Рекомендую 😉
09.10.2020
Да, эта масочка просто бомба )))
Ага)
Замечательная маска. Стоит ее попробовать
10.10.2020
Какая шикарная маска 😍
11.10.2020
Хороший результат! Маска просто огонь!
  • 14.09.2014 - 18:43
    SOS восстановление из Израиля
    Маску купила в Израиле. Коробочка из под маски была черного цвета, если честно я думала внутри маска тоже черная и плохо пахнет. Опробовала только дома. 2 недели была на даче, там мыла голову шампунем, а бальзам как на зло кончился и купить его было негде.
  • 22.12.2016 - 18:28
    •► Кератиновая маска? Это реальность!!!! +много фото
    Добрый день всем! В наше время очень ценится женская красота, особенно именно естественная женская красота. Она дается каждой девушке от природы, однако этого мало для того, чтобы достойно пронести её через всю жизнь! Её нужно поддерживать, холить, лелеять, да и вообще улучшать, усовершенствовать..
  • Vue аватар
    27.07.2018 - 10:31
    Маска не для пушистых волос, но все равно не могу поставить плохую оценку
    Маска Vilenta So silky hair не сделала мои волосы внешне лучше, не сделала хуже, но почему же я не могу назвать ее плохой или никакой? Ответ прост - она дает эффект который не видишь, а чувствуешь.     Купить маску для волос Vilenta можно в сети магазинов 7 дней.   Цена около 150 рублей.
  • 06.12.2019 - 11:58
    Эффект оказался лучше, чем от профессиональных масок.
    Всем привет Я считаю, что в уходе за волосами обязательно должна быть качественная маска для волос. И я создала этот отзыв, чтобы рассказать о такой маске. Я люблю всегда что-нибудь новенькое, но с ней перестала покупать что-либо другое. Чем же она мне так пригляделась, читайте ниже.
  • 21.02.2021 - 21:41
    Маска, которая сделала меня притягательной
    Всем привет!   С брендом уходовой косметики Dr. Sante я знакома не особо хорошо, много слышала хвалебных отзывов на из кокосовую линейку, и действительно маска из той линейки моим волосам пришлась очень по душе.
  • 23.03.2021 - 07:30
    Волосы как после посещения салона
    Действительно хорошего качества средство. Посоветовал маску мой парикмахер. Купила, думала: снова просто маска. Оказалась очень даже удивлена эффектом.
  • 02.10.2016 - 02:30
    Лучшая маска для волос!
    Если бы могла, поставила бы 10! Мои волосы сильно поврежденные, непослушные, кончики постоянно секутся. С июля 2016 я стала пользоваться этой маской + средством Moroccanoil.
  • 20.10.2018 - 23:07
    Я нашла её: это та маска, которую я не променяю ни на какую другую! (фото+)
    ...Вот уже 5 лет лет исполнилось в этом году, как я пользуюсь этой маской. И скажу, что до сих пор радуюсь, используя ее - качество этой маски не становится хуже, как это частенько бывает со многими продуктами, завоевавшими доверие потребителя и цена не меняется - в районе 5 долларов:).
  • 15.09.2017 - 17:14
    Господи, кого ВЫРВАЛО в эту баночку? За 15 лет beauty-экспериментов впервые вижу такое... ФОТО-РЕЗУЛЬТАТ на поврежденных осветленных волосах, разбор СОСТАВА
    Всем привет! Сегодня отвлекусь ненадолго от бюджетных средств - больно уж переполняют эмоции. Посему буду рассказывать о первом представителе профессионального ухода за волосами испанского бренда Salerm - марки, средства которой я давно собиралась попробовать.
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 04.04.2021 - 11:22
  • 28.02.2021 - 21:09
    Это просто какой-то космос: Волосы - шелк! Я хочу ее делать еще и еще! Видео
    Новинка от моей любимой марки по уходу для волосами: Маска-шапка от La’dor. Эта покупка была котом в мешке, ведь даже еще в ИМ нет отзывов на этот продукт. Недавно у меня был неудачный эксперимент с Ламеллярной водой - это самая нелепая трата денег в уходящей зиме.
  • 21.03.2021 - 11:15
    Чудес не творит, но работает. Маска для волос Dermosil Sauna Glow Hair Mask.
    Привет всем! Прошлой осенью Саша подарила мне чудесный набор Dermosil Sauna Glow, включающий три продукта: жидкое мыло для душа, лосьон для тела и маску для волос. О последней я и расскажу в сегодняшнем отзыве, тем более, что этот продукт оченьдаже понравился мне.
  • 17.03.2021 - 18:20
    Новинка из Fix Price 🥥 Действительно ли без консервантов и стоит ли их бояться?
    Всем доброго времени суток! Буквально на днях во всеми любимом Fix Price появились новинки «Свежая косметика» от ФИТОкосметик. А мне как раз срочно понадобилась маска для волос. Скажу честно, у меня не было времени выбирать что-то, сравнивать и ломать себе голову.
  • 06.02.2021 - 07:40
    Знаменитая маска с алоэ от Garnier. Способна ли она увлажнить волосы и какой из способов применения работает лучше?
    Всем привет! Этот отзыв долго хранился в черновиках, и вот, наконец, я решила, что надо поставить точку в отношениях с маской Garnier Superfood Алоэ Увлажнение.
  • 27.03.2021 - 13:49
  • 03.05.2021 - 11:43
    Самая ЛУЧШАЯ маска! Фото волос + Научу не бояться ингредиентов в составе и анализировать его + самый лучший способ применения
    Всем добрый день! Сегодня расскажу про очень достойное средство, которое обязательно стоит попробовать каждой - маске для волос L’ador с протеинами.Мой выбор пал на эту маску именно из-за протеинов в составе: у меня окрашенные повреждённые волосы, которые я крашу раз в два месяца, такому типу волос …
  • 10.02.2021 - 11:50
    За что я отдала такие деньги?? О_о
    Доброго времени суток!   Перед самым новым годом я, давно купив подарки всем друзьям и близким, мучилась с выбором, что же подарить самому дорогому человеку - себе.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство