Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 04:08

Всем привет. Решила рассказать вам свою историю. Флуоксетин мне никто не прописывал, пить я его начала лет в 15, тогда меня крайне не устраивал мой вес и я очень хотела похудеть 167/55. Купить флуоксетин оказалось довольно просто. Курс я назначила себе по 60мг в день, при норме 20мг. Как я себя чувствовала? Прекрасно. Весёлая, общительная, добрая и социально-активная девушка.

Будет неправильно не сказать про побочки: головная боль, тошнота, снижение либидо донельзя, чувство овоща.

Но меня это не остановило. Я стала принимать таблетки по 80мг, я пила их около года. Вес снижался и набирался скачками, похудеть мне так и не удалось, на тот момент. Мне просто нравилось то ощущение бесконечного по*уизма на весь мир) Рекомендую.

Не помню уже почему перестала пить их, никакого синдрома отмены не было, о коих здесь пишут. Побочки очень быстро прошли.

После прекращения приема препарата, я начинала снова и снова забрасывала, так я провела три года.

Недавно из-за тревожности, депресии, апатии и упадническом настроении я снова приобрела флу. (Сейчас, почему-то, сложнее было с покупкой без рецепта) Стала принимать по 40мг с утра, надеюсь возьмёт меня. Пью третий день, побочек пока почти нет, только немного растерянности.

Стоит сказать, что я все же похудела, сейчас 168/45 и я довольна этим. Не знаю, что повлияло на моё похудение, под подозрением очень много факторов.

ВНИМАНИЕ: какими бы прекрасными ДЛЯ МЕНЯ не были эти таблетки, не советую никому заниматься самолечением, потому что организмы у всех разные, у некоторых от одной таблетки может быть весь букет побочек! Флуоксетин садит здоровье!

Подумайте несколько раз, прежде чем начинать курс.

Достоинства
  • Дешевый
  • Отличное настроение
  • Помог от депрессии
  • Помогает
  • Приводит психику в норму
Недостатки
  • Заметно снижает либидо
  • Побочные эффекты
kruglova.sashaрекомендует
Кстати да. Настроение отличное, но той самой желанной побочки не было