Опубликовано 5 Июль, 2012 - 16:17

Это действительно так! Блеск сразу дает ОБАЛДЕННЫЙ, потрясающий, великолепный....можно эпитеты кидать бесконечно ..... Но он изчезает за какие-то полчаса- час....Куда??????????? Как хочу задать этот вопрос производителям!! Ну как так можно издеваться;(

Более того, через пару тройку часов этот блеск превращается в пленку..и волосы кажутся грязными.

Я читала отзывы, где давали советы как использовать...что нужно использовать совсем чуть-чуть и стоять над распыленным облаком и т.д. Пробовала и так, и эдак.. И чуть-чуть и много, и на сухие, и на влажные волосы. Итог один: через пару часов вы с неопрятной головой ,на вид немытой...
До последнего не хотела писать негативное мнение! Но увы..Зря выброшенные 400 рублей........
1 фото- без спрея
2 фото- соответственно с ним......
Недостатки
  • Волосы становятся неряшливыми
хочу_лучшеене рекомендует
05.07.2012
люблю отзывы экономящие мне деньги Big smileCash +++
14.07.2012
Да уж... Всё-таки всё так индивидуально. Вам "+" за Ваш опыт Smile
11.12.2012
+ информативно
27.06.2013
Полностью с Вами согласна! У меня это средство три месяца лежит без дела, уж лучше ухоженные чистые волосы без специфического блеска, чем мега супер пупер блестящие масляные сосульки (в моём случае)!А от запаха у меня вообще глаза прослезились!!!Не понимаю как пишут: "Приятный аромат" Sick Но, как говориться, "На вкус и цвет товарищей нет")))
24.04.2014
может, попробовать наносить только на кончики, брызнув не на сами волосы, а на ладони? а остатками слегка пройтись по длине
  • 13.02.2012
    Для кого на "двоечку", а для меня - на "отлично"!Сразу привожу фото "До" и "после" при разном цвете волос - и всегда я довольна результатом.Честно скажу, - очень люблю этот блеск. Но есть в нём самая важная ма-ааа-аленькая мелочь.
  • Ну вот я начну спрей-термозащита мне конечно нравится да и моим волосам тоже,правда волос у меня сожжный сильно раньше я и понятия не имела что же такое термозащита и жгла их , не использую масок ,спреев ,бальзамов и так далее.То есть волосы были не на что не похожи но не выпримлять их это ужасная…
  • 27.06.2012
    В салоне мастер немного попшикала мои волосы этим спреем, эффект очень понравился, волосы были очень гладкие и блестящие. Потом купила в том же салоне спрей. Но когда я наношу его на волосы сама, эффект какой-то не такой...
  • Нормальная цена-не плохой результат! +фото бриллианта .
    Одно время я очень заинтересовалась разными спреями для придания блеска волосам, много их перепробовала и решила,что блеск от естель заслуживает отзыва о нем.Он подойдет как на выход так и на каждый день.Придает волосам натуральный блеск глянцевых волос,не содержит дешевых блесток или…
  • 26.09.2014 - 15:47
    Объем для объемных волос
    Этот спрей появился у меня неделю назад,и испробовав его несколько раз,могу вынести свой вердикт.Итак,данное средство обещает нам дополнительный объем волос,конечно же не без укладки.То есть минус уже есть для тех,кто ведет здоровый образ жизни своих волос(то бишь не пользуется феном).Я,кстати,тоже …
  • 19.04.2018 - 08:31
    Парфюмерную вуаль и рассыпчатые шелковистые волосы подарит двухфазный спрей от Estel. Моя случайная покупка, которой я осталась довольна.
    Всем привет Я люблю ухаживать за волосами и пробовать новые средства. Спреи покупаю всегда,поскольку моим повреждённым после блонда волосам требуется дополнительное увлажнение. Герой сегодняшнего отзыва двухфазный спрей Estel Inspiration появился на моей полочке в ванной случайно.
  • 04.01.2019 - 15:02
    Завершаем профессиональный уход легким спреем
    Ранее я уже писала об отзыве на шампунь и маску линейки NOUR. Каждый этап выполняет свои функции. То есть шампунь очищает, а маска обогащает волосы полезными веществами. И вот он! Третий, завершающий этап. Волосы промыты от маски и слегка подсушены естественным путем.   Что о можно спрее?
  • 29.01.2020 - 21:17
    Лосьон-спрей для волос Estel кератин, шелк, коллаген и все бестолку? ► Мой первый продукт от Estel и где эффект?
    Приветствую всех. Сегодня речь пойдет о спрее для волос от Estel, что призван питать и увлажнять волосы, выбор был между 3 спреями, хотя изначально я пришла за блеск уходом от Estel Но почему-то решила взять спрей, наверное потому что больше люблю уход в формате спреев и даже не посмотрев отзывы…
  • 04.01.2018 - 23:29
    ESTEL РАБОТАЕТ, спрей для сияния волос
    Всем привет, девочки!!! Настало время рассказать не только об лечебных, уходовых средствах для волос, которыми я пользуюсь. На очереди спрей для волос, который никак не лечит, и ни на что не влияет. Дает только видимый эффект, но эффект такой, что не использовать его, просто невозможно.
  • 09.09.2016 - 09:17
    Брильянтовый блеск волос, легкое расчесывание, усмирение торчащих и пушащихся волос!!! Это лишь небольшой список того, на что способно это масло!!!
    Здравствуйте! Я очень люблю использовать несмываемые средства для ухода за волосами! Но предъявляю к ним массу требований! Вообщем то, положа руку на сердце скажу, что трудно найти несмывашку, которая во всех отношениях была бы идеальна!
  • 01.05.2013 - 13:43
    Абсолютно зеркальные волосы!
    Не знаю,как вам,мне эта штука очень понравилась!!!Возможно,вы не правильно его наносите.Мне им брызгали в салоне,На вытянутые волосы.ТАКОГО блеска я не видела НИКОГДА на своих волосах.Муж наблюдал за процессом вблизи,аж рот открыл.Просто зеркальные волосы,как в рекламе.Обязательно закажу в салоне…
  • 11.02.2019 - 12:12
    Для маленьких Единорожек
    Каждый маленький Единорожка должен иметь в своем арсенале этот спрей для волос!!!)))) Делала дочке на новый год костюм единорога в садик, ну и как же тут обойтись без блесток))) Случайно наткнулась на Вайлдберри на этот спрей, решила купить. Флакон небольшой, объем 100 мл. Сам спрей двухфазный.
  • 22.03.2021 - 16:14
    Тот случай, когда сказать почти нечего... Бесполезное средство
  • 13.02.2021 - 17:00
    Сравнение коксового масла из фикс прайса и Maldives Dreams
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 12.03.2021 - 21:53
    Estel essex 7.0 и 8.61 или как я избавляюсь от надоевшего меллирования
    Доброго времени суток всем, кто заглянет в мой отзыв. Пишу я его в надежде, что знающие люди меня исправят или подскажут. В общем несколько последних лет делаю я мелирование. Потом меня по моей же просьбе тонировали в пепел, этот цвет мне безумно шёл и я была красивой пепельной блондой.
  • 21.01.2021 - 00:34
    Если вы не хотите непредвиденных результатов от покраски волос, то вам нужна именно эта Принцеска!!!
    Начну с того, что опыт покраски волос дома у меня больше десяти лет. Ниже 8-го тона я волосы никогда не красила (кроме последних покрасок). Это в основном были краски фирм Garnier или Palette.
  • 30.01.2021 - 14:49
    Краска для волос Estel Love 8/4 ЯНТАРНЫЙ - это точно любовь за 150 руб. А еще говорят, что любовь за деньги не купишь
    Здравствуйте!   Краска для волос Estel Love 84 ЯНТАРНЫЙ Я уже успела много разных красителей перепробовать медных оттенков из масс-маркета и не только, но не думала, что одной из самых удачных красок окажется Estel Love за 150 руб из магазина, торгующего дешевым косметосом.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 01.02.2021 - 12:57
    Трехмесячное избавление от ОКРАШИВАНИЯ БЫТОВОЙ КРАСКОЙ. Как добиться идеального ПЕПЕЛЬНОГО оттенка? Как поддерживать холодный блонд? ОТТЕНОК 9/61.
    Всем привет, Летом я совершила большую ошибку. Я делала омбре (плавный переход от корней до кончиков). Выглядело это в принципе неплохо. Конечно, раз в 2 - 3 месяца нужно делать "растяжку", чтобы постоянно поддерживать эту плавность перехода.