Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 13:46

Почему-то, на сей раз, "изменила" я любимой Рексоне и то ли из-за привлекательного дизайна, то ли из-за любви к Зерлине Дюбуа купила сей дезодорант. Из плюсов хотелось бы отметить следующие:

1. Цена. Стоимость - 90 р. Чем не альтернатива "поднадоевшей" Рексоне?

2. Известный аромат.

3. Блокирует запах.

НО:

1. Он не защищает от пота! Нейтрализуя запах, пропускает всю влагу. (Со стороны экологичности это, конечно, хорошо, ибо потовые железы работают в нормальном режиме, но со стороны привлекательности одежды после такой экологичности - пояснения не нужны. Мокрые следы говорят сами за себя).

2. Оставляет пятна на одежде.

3. Ни о каких 24 часах защиты речи быть не может. Максимум 3-5.

Оценивая продукт в целом: троечка с натяжкой.

Достоинства
  • Приятный свежий запах
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Нет защиты от пота
  • Пятна
musikapaне рекомендует
  • TSH аватар
    19.02.2015
    ღПриветствую Вас! ღ   Мы не умеем быть порознь... Не знаю как у тебя, но у меня просто не получается. Я бы даже сказала для меня это невозможно! Я чувствую себя, без тебя, такой незащищенной.
  • 19.08.2013
    Я вообще окончательно разочаровалась в этих кусках "мыла" - твердых дезодорантах! Очередно экземпляр от Camay хвалят за тонкий и приятный аромат, но согласитесь, дезодорант покупается для защиты, а не для того чтобы ощущать его аромат после нанесения.
  • 25.10.2013
    Как и положено каждой девушке, в моей косметичке перебывало множество разных антиперспирантов. Пользуюсь я только твёрдыми, так как шариковые, на мой взгляд, не справляются со своей задачей, как и аэрозоли, после которых невозможно дышать.