Опубликовано 27 Май, 2015 - 16:34

Многофункциональный крем для полноценного ухода за ногтями и кутикулой.
Водостойкая формула крема увлажняет, смягчает и защищает кутикулу, глубоко проникает в кожу вокруг ногтя. Регулярное использование крема заметно смягчает и отбеливает кутикулу, способствует более длительному сохранению маникюра, укрепляет ногтевую пластину, ускоряет рост, предотвращает ломкость и расслаивание. Рекомендован для ежедневного ухода.
Розовый и соевый воски оберегают кожу вокруг ногтя и кутикулу от пересыхания и защищают ее во время контакта с моющими средствами. Масло ши икокоса размягчают кутикулу и кожу вокруг ногтевого ложа, препятствуя образованию заусениц. Лактат натрия оказывает мягкое отшелушивающее и размягчающее действие, а также замедляет рост кутикулы. Хлопок насыщает кутикулу влагой на длительный период. Мед и облепиховое маслоспособствуют восстановлению ногтевой пластины и профилактике ее расслаивания.
Способ применения. Наносить легкими массирующими движениями на кожу вокруг ногтей, тщательно обрабатывая кутикулу.
Объем: 15 мл

Упаковка: тюбик упакован в картонную упаковку которая не сохранилась. Тюбик изготовлен из прочного глянцевого пластика.Тюбик с носиком ( крем советую хранить тюбиком вниз для удобства использования). Тара объемом 15 мл, На ней указаны данные и обещания производителя, способ применения.

Плюсы:

- прочная, привлекательная упаковка,

Минусы:

- не увлажняет,

- не смягчает, ещё больше сушит,

- не отбеливает,

- на стойкость маникюра не влияет

- липкий

- не економичный

- не укрепляет ногтевую пластину, даже по - моему сушит как кожу рук так и кутикулу.

- не ускоряет рост,не предотвращает ломкость и расслаивание. Хотите избавить от ломкости и расслаивания мой Вам совет. пользуйтесь йодом. ванночки с его добавление или просто нанесите в один слой. Одно только замечание : после курса йода желательно давать ногтям отдохнуть, а после нанесения его на ногти нанести ядрёно - увлажняющий крем для рук, потому , что сушит ногти неимоверно.Но вместе с тем, это самое лучшее средство против ломкости и роста ногтей к тому же натуральное.

- состав... в нем парабен на парабене и парабеном погоняет.

Консистенция: желтенький липкий крем . Не экономичный.

Запах : приторно - медово - парафиновый. Держится на руках долгое время, лично меня он раздражает.

Достоинства
  • Удобный тюбик
Best of nowhereне рекомендует
30.05.2015
очень жаль!
спс!а то я бы точно купила, если увидела!
  • 19.07.2012
    Это чудо я купила совершенно случайно. Я всё время делаю обрезной маникюр в салоне через каждые 7-8 дней. Решила в период между походами в салон привести в порядок кутикулу.
  • 23.05.2013
    Этот кремушек достался в подарок, я была на очередной охоте за кремом для рук и тут предложили по супер-пупер низкой цене прикупить ещё мыло жидкое и этот вот крем. Я, человек в этом плане ( только в этом))) слабохарактерный, конечно же согласилась.
  • 01.06.2015 - 12:52
    Бюджетная и эффективная мицелярка с экстрактом хлопка и ромашки специально для глазок (фото)
    К марке Dr.Sante я отношусь с уважением. Начала пользоваться их косметикой еще подростком, а сейчас всегда имею парочку их средств на полочке. УПАКОВКА - лаконичный красивый флакон объемом 200 мл. Крышка легко открывается, но это так же и минус - я бы не рискнула взять его в дорогу.
  • 06.06.2016 - 16:37
    очень достойное средство за весьма приятную цену.
    Периодически балуюсь гель лаками. Постоянно крашу ногти. Дома убираюсь без перчаток. Если готовлю, то всегда хлюпаюсь в воде. В общем, ногти периодически слоятся, истончаются, а кутикула порой засыхает и дает кучу кровавых проблем в виде отодранных заусенцев.
  • 11.08.2010 - 11:10
    Лечит ногти после наращивания!
    После снятия искусственных ногтей мои натуральные были в ужасном состоянии. То, что они ломались и слоились - это пол-беды. Ногти были покрыты пугающим рельефом из бугорков, выемок и царапин. Все имеющиеся укрепляющие лаки самостоятельно с них слезали за пару часов.
  • 29.10.2010 - 19:10
    Я вылечила ногти!
    Чего я только не делала со своими обрубышами- и маслами, и воском, и чем только не мазала. Разве что куриным пометом не пробовала. Но они упёрлись и ни в какую не хотели вырастать длиннее пары мм. Просто повально скупала все средства для ногтей в апетках и магазинах косметики.
  • 23.03.2016 - 00:16
    Баловство, да и только! Расскажу про "капризный" ингредиент
    Всем привет! Люблю свои ноготки, вот и все дела) В очередной раз присматривала себе средство для кутикулы...вообще люблю универсальные крема - руки+ногти, но их не легко подобрать, кутикуле нужен уход посильнее (для меня, по крайней мере, так), особенно после средства для удаления кутикулы…
  • 12.12.2012 - 13:55
    Пользовалась месяц:ногти заметно выросли, кутикулу можно не обрезать+ФОТО до и после
    Этот крем мне подарили в подарочном наборе, еще прошлой зимой, у меня никогда не было подобных кремов, и я не очень то понимала зачем они нужны, мне все казалось, что если кутикулу кремом мазать, так она еще быстрее расти будет А вот после того как я зарегистрировалась на этом сайте, мне очень…
  • 09.04.2015 - 10:22
    Кто о чем, а я всё о кутикуле! :) :) :)
    Воск Belweder подошел к концу и настала очередь ухаживающего крема для ногтей и кутикулы Belweder. За кутикулой я очень тщательно ухаживаю. Перешла на необрезной маникюр, и каждый день втираю то воск, то масло, теперь еще и этот крем.   Ну, что заклянем внутрь?!
  • 17.06.2019 - 09:07
    Отличный уход, приятный аромат и удобный массажер
    Я постоянно пользуюсь маслами и кремами для кутикулы - именно они позволяют моим ногтям выглядеть аккуратно и опрятно. Последнее время моим фаворитом стал этот крем неизвестной мне ранее французской аптечной косметики Eye Care, который мне подарила любимая подруга.
  • 22.04.2017 - 16:58
    Для быстрой реанимации и поддержания красивого и здорового вида ногтей
    В современном ритме жизни не всегда есть возможность посещать маникюрный салон часто и регулярно - это занимает много времени и заставляет тратить немалые суммы. Чтобы сэкономить и то, и другое, но всегда иметь ухоженный маникюр, я приобрела масло для кутикулы в удобном тревел-формате.
  • 31.10.2022 - 17:06
  • 05.06.2022 - 16:21
    Моя первая фракционная мезотерапия дермапеном (мезопеном). Страхи, сомнения, опыт использования и результат.
    Dr.pen Мезотерапия Электрический мезороллер, ULTIMA-M5-W мезопен Я никогда раньше не делала такие процедуры ни в салоне, ни дома. Зато очень часто пользовалась игольчатым мезороллером, как на лице, так и на коже головы. Поэтому морально была готова попробовать что-то более серьезное.
  • 12.10.2022 - 16:46
  • 22.07.2022 - 11:55
  • 12.09.2022 - 09:37
    Баловство для кутикулы без накопительного эффекта..
    Приветствую заглянувших! Я обладатель сухой кожи. Причем сухая она везде, в том числе и кутикула. Поэтому я нахожусь в постоянном поиске хорошего уходового средства с маслами, которое будет помогать моей кутикуле выглядеть прилично и без заусенцев.
  • 21.06.2022 - 13:40
    Какой же ты прекрасный, золотце, сейчас я тебя еще штук 10 куплю. Невесомый, мощный, универсальный, НЕДОРОГОЙ. Узрите силу ламеллярного крема с 5% карбамида!
    Всем прив!   После поехавших цен, я в очередной раз искала бюджетные аналоги бюджетных аналогов, на этот раз своего любимого крем-баттера Compliment . Цена на него уехала куда-то вообще не туда (аж в 2,5 раза не туда), закупать по несколько банок сразу стало накладно.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 31.08.2022 - 19:21
    Мой первый мезороллер. Впечатления. Эффект.
    Всем привет! Появление в моем арсенале мезороллера — итог желания ухаживать за собой при помощи салонных процедур, не покидая родного дома. Как мне объяснил косметолог, к которому я хожу уже несколько лет, мезороллер хорошая альтернатива инъекционной мезотерапии, которая проводится только в…
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 29.06.2022 - 19:00
    Лучше, чем знаменитая Каарал Гидра! Бюджетная увлажняющая маска TEFIA My Moisture и эффект на сухих непослушных волосах.
    Здравствуйте! Давно хотела попробовать бюджетный профессиональный бренд TEFIA, и вот, наконец, взяла на пробу увлажняющую маску для волос. Могу сказать, что знакомство оказалось более чем приятным, и продукт во многом превзошел мои ожидания.