Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 21:45

Купил ветчинку на дачу, как НЗ перед зимой... и вот проглядывая недавно запасы, решил баночку употребить, так как скоро срок годности истекает. За зиму банка начала ржаветь, хотя лежала на сухой полке. На банке красуются надписи заманухи - "Экстра, 100% мясо, из отборного мяса высшего сорта". Сразу представляю работников данного комбината, им привозят мясо, они его тщательно тестируют и если мясо среднего сорта, гонят в шею поставщиков, но если мясо даже высшего сорта но не отборное, то также безжалостно забраковывают партию. А может ещё сложнее, они выезжают на то место, где не всё является мясом и оттуда отбирают мясо)) Вообщем чушь, как всегда. Итак, банка у меня была не из холодильника, содержимое было желеобразным и влажным... губкоподобная консистенция. На вкус слишком много соли и мало мясо. С хлебом умять можно, когда есть нечего, но соли перебор, да и желатина перебор. На ветчину не похоже. По составу тоже хрень (свинина, вода, желатин, соль, фиксатор окраски), жаль не вчитывался перед покупкой. Ветчина "Главпродукт" по консистенции и вкусу была намного лучше, но там мне попалась твёрдая кость http://irecommend.ru/content/ostorozhno-dlya-ekstr... Не везёт мне с консервированными ветчинами.

Vasek79не рекомендует
22.12.2015
Я и с голодухи не смогла съесть, вчера пришла поздно, ничего не приготовила, взяла на обед эту ветчину с кашей, она такая отвратительная. Пожалуй, даже кошкам не рискну выкинуть, кошек жалко.
  • 12.01.2017
    С некоторых пор отказать себе в удовольствии полакомится этой ветчиной стало очень трудно. Баночка небольшая, всегда открывается без лишних усилий - крышка с ключом. А это значит, что объем оптимальный и не нужно возиться с открывалками.
  • 11.04.2016
    Недавно на день рождение жене купили попробовать данную ветчину. Остались в принципе довольны. По цвету нежно розового цвета, не похоже что есть наличие красителей. Хорошая упругая текстура, при разрезании не растекается и держит форму. На вид выглядит очень симпатично.
  • 19.05.2014
    Захотелось ветчины: можно себя побаловать. Брала эту тушенку в "Ленте", стоит без акции 85руб. (май, 2014 год). Выбор, конечно, там скудный, но уж больно состав заманчивый. Производитель не постеснялся в полбанки надпись сделать "100 мясо"! Плюсы: цена.
  • 18.02.2021 - 11:36
    Якобы высший сорт.
    Здравствуйте! Зашёл я вновь в свой любимый маленький мясной магазинчик посмотреть, что там есть полезного, ведь там иногда можно встретить очень интересные продукты по довольно приятной цене.
  • 17.02.2021 - 14:27
    Пожевала лаврушку, понюхала банку, посмотрела на это безобразие...и отдала все коту - а он не стал есть😂😂😂
    Не буду скрывать, в моей семье любят тушенку. Конечно не каждый день, но примерно раз в месяц могу позволить себе купить баночку. Так получилось, что в этот раз я принесла домой Консервы мясные Семейный бюджет Говядина Высший сорт.
  • 04.04.2021 - 16:08
    Почувствуй себя чуней или не измажешься - не поешь! От гнева до смеха один шаг. Халва Восточный гость подсолнечная глазированная заставит испытать не одну эмоцию.
    Чего бы взять из сладкого, чтобы и не навредить особо здоровью, а может быть и получить пользу. Такими продуктами можно назвать зефир, темный (горький) шоколад, мармелад. Является ей и халва, которую я ем с огромным удовольствием. Иногда так захочется, что хоть беги в магазин.
  • "Крутогорье" я купила и пельмешек наварила. Ах, пельмешки хороши, я наелась от души😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! В последнее время я не вылезаю из холодильников в сетевых магазинах с заморозкой. Трудно пройти мимо, потому что производители порой поражают разнообразием и оригинальностью своей продукции.
  • 02.04.2021 - 21:39
  • 12.03.2021 - 16:55
    Королевские креветки из Магнита. Всё про вкус, во сколько раз увариваются, сколько льда на них. Рецепт обалденно вкусного салата с креветками для праздничного стола!
    Привет! Сегодня хочу поделиться отзывом о креветках из Магнита. Беру эти креветки постоянно, уже знаю все плюсы и минусы. Полное название Креветки королевские ГОСТ. Производитель Производит креветки АО Тандер. Стоимость Без скидок цена составляет 799 рублей, по акции можно купить за 499.
  • 12.03.2021 - 16:24
  • 25.04.2021 - 22:39
    🎯НЗ последнего дня перед зряплатой⚠️
    Не могу сказать что стрессоустойчивость моя попастая подруга по жизни, но и таблетки не жалую. Ромашка, окейс, или если припечет - сладенькое или валерьянку у котенка отожму, ему вообще ноль проблем поделиться с своим двуногим Батькой   Но еда - это естественный и натуральный Амфетамин витамин.
  • 30.04.2021 - 13:45
  • 15.04.2021 - 12:18
    Яйца в кокошниках, губки "уточкой" - это все так по-русски - красители от Русского аппетита оказались весьма посредственными
    Здравствуйте! Я тут недавно обнаружила, что Пасхальные наборы для украшения яиц стоят дешевле, чем детские наборы для творчества. А так как моя дочь постоянно требует чего-то нового и ей подавай занятия каждый вечер, чтобы "ох" и "ах" было, то я набрала с разным оформлением.