Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 20 Декабрь, 2013 - 14:01

Шампунь подкупил меня тем, что его рекомендацией является частое использование. Он изготовлен на основе растительных компонентов, которые способны обеспечить эффективное очищение, шелковистость и что немаловажно, волос приобретает гладкую структуру, придавая тем самым ухоженный и здоровый вид прическе. Используя на протяжении нескольких недель этот шампунь, я сама себе доказала, что выбрав именно для себя подходящее средство, можно с легкостью прожить без бальзама, масок и постоянного лечения. Но внимание, мои волосы не повреждены красочными вредителями, поэтому рекомендую тем, у кого первоначально структура волос не испорчена, но при этом волосы жирнятся и тускнеют.

naturlijkрекомендует
12.01.2014
как часто Вы моете голову данным шампунем?
13.01.2014
каждый день
  • 04.10.2018
    Эко-шампунь для Блеска Волос от Yves Rocher , однозначно стоит вашего внимания. Вы наверно спросите меня, Почему И я конечно вам отвечу   Бутылочка очень удобная и крышка крепкая . Он не содержит парабены и силиконы. Приятно пахнет и хорошо пенится. Прекрасно очищает волосы.
  • 12.05.2013
    Моя мама очень часто заказывает продукцию данной фирмы.Я тоже перепробовала кучу средств из этой продукции.И туалетную воду,и кремы,и средства для ухода за волосами.Теперь о моих волосах.Они у меня густые,пушаться,и немного секутся у кончиков.Поэтому я просто фанат всяких средств по уходу за…
  • 12.01.2014
    Заказала шампунь для блеска волос Ив Роше начитавшись положительных отзывов про него в интернете и не пожалела. Пишу уже после месяца использования. У меня жирные волосы и этот шампунь просто чудо для такого типа волос. Волосы после него стали сильными,мягкими.
  • 13.12.2013
    Фирму Ив Роше знают все, и лично у меня она ассоциируется с чем-то более-менее натуральным ( на фоне многих ее конкурентов на рынке косметики). Как-то шла мимо, и как раз нужен был шампунь, решила зайти в Ив Роше.