Опубликовано 8 Июнь, 2014 - 12:16

Частенько люди с ослабленным иммунитетом подвергаются такой болячке, как грибок стопы или ногтей. Поэтому я не удивилась, когда после роддома моя естественная защита дала трещину и я стала "счастливой" обладательницей грибкового заболевания.

Первым делом я купила Ламизил в аптеке, так как его больше других средств рекламировали по телевизору. Крем надо было наносить на пораженные участки несколько раз в день. Через две недели грибок вроде начал отступать, а еще через месяц на ногтях остался только небольшой очаг заражения, который никак не хотел заканчиваться. В общем, то ли грибок с Ламизилом подружился, то ли договорился, но больше Ламизил не спасал меня от заболевания, грибок начал заново расти.

Я не утверждаю, что у Вас будет такая же ситуация, но для меня Ламизил оказался неэффективным. Однако с грибком я все равно справилась. После моих жалоб на Ламизил, мне посоветовали попробовать другой препарат Лоцерил, который выпускается в виде лака для ногтей с одноразовыми пилочками и салфетками. Можете прочитать более подробный отзыв на Лоцерил пройдя по ссылке.

Спасибо за внимание. Не болейте!

shooikрекомендует
08.06.2014
Грибок - это так противно... Особенно летом, когда обувь открытая...
08.06.2014
Грибок не приятная вещь, рада что вы от него избавились)
08.06.2014
Я меня после роддома тоже были проблемы с кожей.
08.06.2014
Оказался не слишком эффективным!
Буду знать1
08.06.2014
Вот и верь после этого рекламе.
09.06.2014
Жаль что не помог Sad но хорошо что другое средство все таки избавило от этой гадости Smile
09.06.2014
по-моему тоже совершенно бесполезная штука
Спасибо,что предупредили Smile
09.06.2014
Пока не сталкивалась с таким заболеванием, но на всякий случай запомню.