Опубликовано 29 Ноябрь, 2014 - 04:23

Хочу поделиться положительным отзывом о лечении грызунов в этой клинике. Найти доктора (хорошего доктора) этим зверушкам очень трудно: всюду развод на деньги, неопытность в лечении (грызунов)..Кто сталкивался,поймет.У меня такое чувство, что везде и все только для собак-кошек..У меня и те,и другие, и третьи...Так вот кролики и морские свиночки такие же чудесные и преданные друзья,и хочется дать им ту же заботу,что и более крупным собратьям.

Моей морской свинке тут удалили опухоль + нашли еще кое-какие проблемы по-мелочи,которые другая ветеринар не увидела. Клинику эту посоветовали знакомые.

Вылечили моего малыша,спасибо большое! И все это "удовольствие" ( операция,осмотр,покупка лекарств для дома и последующее снятие швов) обошлось нам меньше чем в 1000 руб. Очередь- два-три человека,рассосалась как-то мгновенно,чему я была несказанно рада- был опыт сидения в одной клинике в очереди несколько часов с умирающим котенком,попавшим под машину, а передо мной собачатам когти стригли..)

Видела тут отзыв о не стерильности и грязи- есть такое, думаю,это из-за маленького помещения..Чего вы ожидаете- что тут фиалками пахнуть будет? Сюда идут ( и идут в больших количествах) люди с больными животными. И,скажу я вам, когда вашему любимцу очень плохо, наплевать на все это ,лишь бы вылечили.

Ну а если вам надо на тренажер или еще что в том же духе,да - лучше ищите другое место,уровень сервиса не тот) Бегать за вами никто не будет,а вылечить вылечат)

Весна 2016г. - дополняю отзыв:здесь продолжают спасать моих зверюшек. Спасибо большое,иначе их бы уже не было рядом!

Достоинства
  • Дёшево
  • Лечат грызунов
  • Хороший врач
Недостатки
  • Маленькое помещение
  • Не стерильно
  • Огромные очереди
Кошачий Кормрекомендует
Согласна с вами полностью! В Питере нет лучше клиники для лечения свинок!