Опубликовано 15 Октябрь, 2021 - 09:48

497 руб

Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! 💟💟💟

Я обожаю таранку и воблу. Когда мы ездили на море, всегда наедались там и привозили с собой, чуть ли не на год вперёд такую рыбку. Ну на пол года так точно. Из-за пандемии мы уже два года не бывали в Краснодарском крае, соответственно, и таранкой не лакомились... Увидев на Wildberries вяленую рыбку, пройти мимо неё- было бы преступлением. Тем более, что отзывы там все довольно хорошие.
И сегодня я спешу поделиться с Вами впечатлениями о вяленой вобле фирмы "Рыбный рай". Упаковка массой 500 грамм стоит 497 рублей. Ссылочка на товар 💖ТУТ💖.

УПАКОВКА:

Муравьишка уже готова надела свой купальник и готова "поймать" рыбку)).

Упаковка прозрачная, вакуумная. Никакого особенного оформления здесь нет. Да и это как раз тот самый случай, когда главное- содержимое. Имеется этикетка со всей необходимой информацией.

Состав именно тот, который и должен быть: только рыба и соль. Изготовителем является Астраханская область, Камызякский район (известный многим по команде КВН). В такой рыбке 238 ккал, если это кому-то интересно)). При открывании пачки доносится восхитительный рыбный аромат.

ВОБЛА АСТРАХАНСКАЯ ВЯЛЕНАЯ "РЫБНЫЙ РАЙ":

Вся рыбка примерно одинакового размера ( примерно 18-21 см, как и заявлено на сайте продавца).

Ржавой, сухой, гнилой и прочей испорченной воблы нет. Выглядит она аппетитно и красиво. Чистится и разделывается легко, именно потому, что она не сухая, а вяленая, мягкая и нежная. Соли в меру, прям то, что нужно. Рыбка довольно мясистая.Рёбрышки тоже аппетитные.

Приятным сюрпризом стало то, что в каждый рыбке была икра. Можно сказать: " Вобла-сюрприз"😂.

Икра, кстати, тоже не сухая, она немного влажноватая что ли, ну точнее вяленая... и это отлично. Она чуточку липковатая, но к зубам не прилипает, в горле не застревает, не горчит. Лишь немного першит, как и положено.
Я обожаю и сам процесс разделывания, так и поедание. Сразу вспоминаются уютные вечера в беседке на море. Эх...красота. Но не стоит слишком расслабляться, так как нужно помнить про кости. Если не хочешь выхаркивать, как котик...нужно смотреть в оба😁.

Хорошо, что не успела выложить отзыв. Заказали ещё раз...и одна пачка пришла плохая. Внутри была жидкость и рыбка, мягко говоря, выглядела так...как будто она на грани нервного срыва. Возможно хранилась неправильно...Хорошо, что это успели заметить еще в пункте выдачи и отказались от этой пачки. Остальная рыбка пришла отличная. Поэтому внимательно проверяйте товар. Занижать оценку не буду. Так как это случилось однажды, к остальным партиям претензий нет.

⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️◾️⬛️

Поедание рыбы оказалось таким спонтанным, я боялась, что вообще успею сфотографировать только пустую газету😂. Поэтому извиняюсь, что фотографии в этом отзыве такие...можно сказать, по-простому, по-домашнему)).

Вяленая вобла "Рыбный рай" очень порадовала меня и всю мою семью. Какой может быть минус у этой рыбки? Ну разве что после неё хочется пить. Но это не минус😁. А ещё - остановиться трудно)). Пока вся вобла не будет уничтожена, вот только тогда можно успокоиться 😁..
Если Вы тоже является любителем такой рыбки, то очень рекомендую попробовать именно этот продукт. Надеюсь, он и Вам придётся по душе. Спасибо за внимание.

______________________________________

Достоинства
  • Ароматная
  • В меру соли
  • Вакуумная упаковка
  • Вкусная
  • Вся с икрой
  • Красивая рыбка
  • Нет испорченной
  • Обалденная рыбка
  • Среднего размера
  • Хорошо провялена
Недостатки
  • Нет
15.10.2021
Очень люблю подобную рыбку, ваша выглядит аппетитно!
Вкуснота! Очень любим!
Ой, как аппетитно выглядит 😍
Вяленая это конечно вкусно😍
15.10.2021
Как же не заглянуть в отзыв с такими стишками. Читаю и слюнки текут, пойду после работы селедки куплю)
15.10.2021
Всегда надо рыбу проверять при покупке. Мужчины бывают не внимательны. Муж однажды приобрёл испорченную сёмгу. И съел. Болел потом. ☹️☹️ А я в отъезде была.
Обожаю икру в вобле)))
Вкусотища) Икра красивая, видно свежая
Аппетитная рыбка
Как вкусно!
15.10.2021
Какая красота, у меня аж слюнки потекли, вспомнила, что у меня лежит икра леща😃
15.10.2021
какая вкусняшка. обожаю такую рыбку
15.10.2021
как аппетитно выглядит. жаль, мы в наших широтах обделены вкусной свежей рыбкой
15.10.2021
по цене они конечно огромную накрутку делают Sad но круто что вам нравится! я изредка в охотку могу поесть, но не часто Laughing out loud
вкусненькая рыбка)
15.10.2021
Эх, вобла без пива денежки на ветер. Хорошо хоть икра это компенсировала)
15.10.2021
у меня к рыбе в принципе нет особой симпатии, а подобное вообще не по мне. но знаю таких ярых фанатиков, что за уши не оттянешь!!! Big smile
Обожаю рыбку вкусная она
Какая аппетитная вкуснятина!😊😋
15.10.2021
Моё любимое лакомство - это вяленая рыбка)))) Хоть я и живу в Краснодаре, но на самом деле хорошую рыбку купить сложно
Очень люблю эту рыбу)
Как вкусно)
Очень аппетитная рыбка)))
Взяла в закладки, очень захотелось такую пополнить!
15.10.2021
О, рыбка с моей родины😁👍
Не поверишь, писала отзыв, про тебя вспоминала🥰💖.
Приятно🤗
15.10.2021
Я прямо почувствовала какая она вкусная!)
15.10.2021
Рыбка это супере закуска и просто классный перекус в любое время дня и ночи
15.10.2021
Я бы тоже нормально сфоткать не успела, мы тоже очень уважаем такую рыбку
Для меня вобла жирновата все же, люблю посуше!
Вкуснятина😍я помню в детстве моей папа ловитл рыбу и сам сушил её на кухне, аромат стоял.. а мы ждали пока высохнет и давай быстрей лакомиться))
Ой нямка, слюнкм потекли
15.10.2021
Для меня самое вкусное в вобле - это икра))))
Люблю такую рыбку.)
15.10.2021
иногда так хочется подобной рыбки!
Рыбки захотелось...
Ммм, вкуснота. Прям рыбки захотелось 😍
15.10.2021
Ай, да рыбка) такая аппетитная)
Выглядит очень здорово Smile С удовольствием бы попробовала
15.10.2021
Какая красивая рыбка, а икра какая аппетитная! Тоже люблю такую, у нас много где продаётся.)))
Вот это да, даже не знала что на вб рыбу продают. Я ее обычно заказываю через группы вк. Я ооочень люблю воблу, в магазинах она не такая вкусная, как я заказываю. Попробую на вб купить
16.10.2021
Ох уж эти аппетитные отзывы на ночь глядя Big smile
Ещё 44 комментария
  • 06.02.2017 - 12:29
    Вобла из Астархани приплыла прямо к пиву) Рыба на четверочку!
    Одна из лучших закусок к пиво, это конечно же вобла! В идеале лучше эту закуску приготовить самому, но не всегда это возможно. Взяли "Набор к пиву" от ООО "АРПИК" в магазине "пятерочка" за 49 рублей. Вакуумная упаковка, а в ней три рыбки.
  • 24.09.2016 - 21:31
    Маловато будет!
    Продукт производится в Мордовии. Так, по крайней мере, сказано на этикетке. В пачке всего 30 грамм, но и стоит продукт всего 24 рубля 50 копеек. Покупал я эту воблу в "Фикс Прайсе". Понравилось то, что сама соломка располагается в отдельном пакете. Правда, рыбы там было не так уж и много.
  • 15.05.2020 - 20:46
    Самая вкусная вобла
    Всем привет! Сегодня хочу вам рассказать про свою любимую рыбку а именно: Fishka ИП Капкаев Вобла солёно-сушеная в ву. Начну с того что я ну просто обожаю сушенную и вяленую рыбу, и перепробовала её великое множество.
  • 10.02.2018 - 13:23
    И не стыдно же производителю! Победитель выстОвки, ну-ну!
    В последнее время магазин "Вкусвилл" стал очень расстраивать качеством продаваемой продукции. Филе кальмара через раз попадается с внутренностями, в то время как на упаковке указано, что он очищенный, масло из козьего молока стало отвратительно водянистое и даже со свежайшей датой выпуска обладает…
  • 06.12.2020 - 18:26
    Вкусно и недорого
    Приветствую, всех любителей вяленой рыбки! Сегодня, как вы уже наверное догадались речь пойдёт о царице вечерних посиделок, а именно вобле. Несмотря на широкий ассортимент представленный в магазинах, найти вкусную и самое главное недорогую вяленую рыбу в наше время не так уж и легко.
  • 13.09.2011 - 20:26
    Мечта хозяйки или да здравствует Тайланд!!!( Фото)
    Проблема выбора рыбной консервы всегда для меня очень остра. В семье очень любят суп с рисом и рыбной консервой, а так же салат мимоза.Обычно стою в магазине и по часу трясу все банки и читаю этикетки,но как бы пристально я не выбирала в большинстве случаев попадается одна вода и три кусочка рыбы…
  • Убитые зря... Невкусные маленькие рыбки и производитель- врунишка! Фото
    Здравствуйте!!! Недавно купили в оптовом Магазине Светофор в Белгороде рыбные консервы- ШПРОТЫ. Цена смешная- 23,90 руб. за 150 граммовую баночку.     Обычная жестяная банка, без ключа. Сделано в России, в неизвестном селе под Москвой.     За эти деньги я не ждала красивых жирненьких шпротинок.
  • 16.03.2014 - 14:15
    Из зеленых он самый вкусный :)
    Я увлекаюсь развесными чаями и в основном от фирмы " Русская чайная коллекция ", которая предлагает приобретать не только стандартные китайские, индийские и цейлонские чаи, но и африканский, вьетнамский, южно-американский и др.
  • 23.03.2012 - 10:35
    Персиковый рай?! НЕСОМНЕННО!
    Давно уже экспериментирую с различными вкусами из этой чайной коллекции. Большего всего предпочитаю различные фруктовые смеси и ароматы. Персиковый рай, вы только вслушайтесь в название, сразу хочется попробовать, вот и я не удержалась. стоит большая упаковка 150 рублей.
  • 30.11.2021 - 16:49
    Вкусный ролл, но без косяка не обошлось.
    Я уже покупала в Избёнке ролл цезарь, и он нам с мужем очень понравился.   Теперь мы продегустировали лепёшку с курицей и другими оригинальными добавками. Результат неоднозначный. На вид продукт выглядит безупречно:     Цена 178 рублей. На упаковке заявлен вес 180 г.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 01.12.2021 - 18:46
    Помидоры Ecofood вяленые в масле. Несъедобно. Сравниваю с помидорами, которые приготовлены дома.
    Если кто-то ещё не знаком с вялеными помидорами, то с Ecofood точно не стоит начинать! Попробовав их, вяленые помидоры можно возненавидеть. Что конечно же будет ошибкой. По этой причине я решила - отзыву быть! Да, про продукты не так часто читают.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.
  • Большой Киндер Сюрприз Макси - радость для ребенка или выброшенные на ветер 300 рублей. Покажу что внутри. Подробная распаковка большого киндера в 100 грамм.
    Желаю добрейшего денёчка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Однажды я уже дарила своему сыну на его день рождения большой Киндер Сюрприз, весом в 100 грамм (вместо привычных 20 грамм у классического шоколадного яйца) Не скажу, что прям сын был в диком восторге и воспринял это яйцо как диво дивное…
  • 24.12.2021 - 20:41
    А у меня не переваривается Икра) Посоветовали есть каждое утро икру тем кто переболел COVID-19. Красная икра - нам присылают её ящиками! С Комсомольска-на-Амуре
    Привет! Перед Новым Годом я решила рассказать вам про красную икру, почему я её начала есть и что она у меня не переваривается. Обо всём по порядку; И ела икру очень редко, пробовала разные виды красной, черной, но особо не фанатела и много съесть не могла.