Опубликовано 6 Февраль, 2020 - 13:55

несколько раз
    80 руб

Всем привет!)

Мой сын обожает наггетсы, впрочем ,как и мы с мужем🤭

На днях увидела в магазине возле дома новинку, так как ранее не видела, это наггется с индейкой от Вязанки.

Единствунные колюасные изделия, которые я покупаю, это как раз Вязанка! И тут и наггется нарисовались, ну грех не взять, еще и по акции 80р за упаковку)

вот так они выглядят, а-ля картонная коробочка "одевает" пластиковую контарочку.

не пакетик, а именно пластиковая посудка, что более удобно, не испортится вид наггетсов.

Конечно же, сзади все указано и описано, что и как и с чем.

Готовить можно, так же 3 мя способами.

Я всегда готовлю на сковороде с чуть-чуть маслицем, люблю более поджаристые.

На упаковке указано без масла, но я добавила, после просто кидаю на бумажные полотенца, чтоб лишнее масло утекло.

Они супер хрустящие, даже после масла.

Середину сфотографировать не успела, всё съели🤭

Но уверяю Вас, они такие же, как м указано на упаковке!

Снутри они белые.

По вкусу очень сочные и нежные, мне понравились больше "привычных" из курицы.

С сырным соусом сын уплетает, да и все остальные.

Это очень вкусно👍🏻

Обязательно любителям таких штучек рекомендую попробовать!

Вязанка еще ни разу не подвела с качеством♥️

Достоинства
  • *сочные
  • Аппетитные и хрустящие
  • Очень нежные
AnastasiyaVipрекомендует
06.02.2020
Я такие сама делаю ребенку, панировку покупаю или просто в сухарях, с яйцом, мукой обваливаю.
06.02.2020
Ух ты, сама всё никак не попробую сделать,но пора бы уже😅
  • 28.06.2021
    Доброго времени суток всем посетителям данного сайта! Сегодня пишу отзыв, посвящённый наггетсам "Вязанка". Такие изделия я очень люблю и довольно часто покупаю. Вот и в этот раз были куплены наггетсы с индейкой. Я бы так и дальше продолжала думать, если бы не заглянула в состав.
  • 11.12.2021
    Для тех, кто любит наггетсы, но устал от того, что они часто бывают слишком жирненькими…Мы вот как раз их тех, кто устал, и начал искать замену, потому что дома готовить у меня терпения не хватает, а у жены сил после работы, хотя вот именно у нее они получаются хорошо, а я как ни бьюсь всё не так…
  • 28.02.2020
    Ясное дело, что отзывы всегда были и будут разные, у каждого свои ожидания на этот счет. Как по мне, то очень адекватное предложение по такой цене, по тому качествусоставу и вкусу, но обо всем по очереди: 1. Цена: 155 рублей стоит упаковка в 250 грамм. 2.
  • 18.01.2020
    Как это бывает. Смотришь, смотришь рекламу по телевизору, а потом просто идешь в магазин, видишь продукт с красивой этикеткой, вспоминаешь, что где-то уже это видела... И просто кладешь себе в корзину...Именно так и произошло сегодня утром со мной. Я купила эти НАГГЕТСЫ С ИНДЕЙКОЙ ОТ ВЯЗАНКИ!
  • 02.02.2021 - 00:40
    Наггетсы Нянягетсы! Вязенка и её милая реклама по ТВ просто-таки вынудили меня купить эту новинку.
    Привет всем читающим меня! Из всех "быстрых" и "модных" полуфабрикатов со смешными именами типа Чебупиццы, Чебупели, Круггетсы и т.д. мы больше всего любит наггетсы. А тут ещё и реклама от Вязенка навязчивая из телевизора поёт: Наггетсы Нянягетсы!
  • 25.12.2019 - 00:24
    Если в этих наггетсах "на 40% меньше жира", то что было в предыдущих? Чистый ЖИР?
    Здравствуйте, дорогие читатели моего отзыва! Я стараюсь придерживаться правильного питания,но, время от времени, хочется побаловать себя всякими калорийными вкусняшками,типа пиццы, суши или наггетсов. Последние я, как правило, приобретаю в виде полуфабриката от известного производителя.
  • 12.03.2020 - 09:37
    Мясная ветчина,с отличным вкусом!
    Доброго времени суток! Стародворские колбасы покупаю довольно часто и качество всегда радует! Сегодня купил ветчину за 179 рублей,по скидке(259р без) Фирменная упаковка.Связанная палка ветчины!
  • 06.12.2020 - 04:04
    Если домашние смотрят на вас голодными глазами, быстрее доставайте их! 🧆 Правда, причем тут перец, я не поняла🤷‍♀️
    Доброго времени суток, товарищи-едоки! Я приверженец домашней, здоровой еды. Честно, на свежеприготовленную меня не хватает, чаще готовлю на несколько дней, а то можно вообще от плиты не отходить. Но иногда случаются дни, когда приготовить что-нибудь основательное просто не хватает сил или времени.
  • 25.02.2021 - 13:51
    Не съедобно
    Всем привет! Перед вами вкус из детсва! Если ваши ранние годы проходили во второй половине 90х и 00х, то вспомните вкус самых ужасных замороженных котлет.....вот он перед вами в наггетсах с сыром от ООО "Шельф-2000" из города Домодедово.
  • 28.02.2021 - 19:49
    Вкусняшка за небольшую сумму, но мне в этот раз не досталось )
    Когда я хожу в магазин SPAR, то обязательно что-то беру в отделе "кухня", а если быть точным, то себе роллы, а детям наггетсы. В этот раз я роллы не хотела, но нужно было быстро приготовить ужин и я решила взять наггетсы в заморозке, подумав, что так дешевле.
  • 22.07.2017 - 16:12
    Наггетсы - очень Лакомый кусочек!!!
    Здравствуйте, про наггетсы видела рекламу, слышала про них, но никогда не пробовала. Вот и дошло время до них. Наггетсы это перетертое мясо курицы, сформированное в небольшие биточки. Биточки обваливают в панировочных сухарях и жарят в масле.
  • 28.12.2018 - 19:03
    Еда должна приносить удовольствие, наггетсы Петелинка - полный провал
    Коробочка очень заманчивая: черный цвет с деревом, веточки зелени, в наггетсах видны волокна филе. На обратной стороне так же рисунок дерева, фирменная птичка, информация удобно расположена и легко читается. Маркетологам пять за упаковку.
  • 09.04.2018 - 18:54
    Вкуснющие сосиски с хорошим составом
    Покупка хороших сосисок, как и колбасы, сейчас требует тщательного выбора. Ассортимент в магазинах большой, но качество и вкус порой оставляет желать лучшего. Чего не скажешь о сосисках "Рубленные" от бренда "Вязанка". В первую очередь, всегда смотрю состав.
  • 21.11.2021 - 13:41
    Пельмени Ермолино не абы какие, а Элитные с индейкой - элитно так потрескались еще в магазине, но вкусные, да
    Здравствуйте! Пельмени Ермолино Элитные с индейкой Недавно в Ермолино покупала новинку стрипсы куриные в отзыве подробно о ней рассказала, а тут после прививки Спутником, предчувствуя упадническое настроение, закупались пельменями. Думала, буду помирать, так хоть родня голодной не останется.
  • 12.11.2021 - 21:48
    Новинка в Макдональдс! Монблан бургер с курицей. Фото без прикрас. Состав, вкус.
    Привет всем заглянувшим!   На этой неделе в Макдональдс появилось несколько новинок, и одна из них это бургер Монблан с курицей (есть также классический вариант с котлетой из красного мяса).   Цена - 209 руб.
  • 05.12.2021 - 08:41
    ☆ Может ли хороший и вкусный торт быть таким, что его трудно съесть? Ещё как может! ☆
    Всем доброго дня! По случаю приближавшегося Дня Рождения дочери и собственной занятости, решила воспользоваться тортами на заказ в сети магазинов Мясновъ.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • Необычное "варенье" из фикса с лимоном и имбирём. Повышает иммунитет, проясняет голову, вышибает дно)))
    Желаю добрейшего денечка всем заглянувшим в мой новый отзыв! Примерно год назад я гуляла по своему любимому Фикс Прайсу и встретила там девушку с корзинкой, полной баночек с диковинным "вареньем" из имбиря и лимона. Как оказалось, она взяла всё, что было на витрине.
  • 02.11.2021 - 22:36
    Рецепт самого быстрого и вкусного торта. Как правильно варить сгущенку?
    Привет всем!   Сегодня очередной сладкий отзыв! Сегодня поговорим о сгущенке, которую изготовили в Беларуси. От туда мне ее и привезли. Я ее не приобретала в московских магазинах. Я, человек запасливый, поэтому такой сгущенки у меня много...   А половину мы уже съели.
  • 17.11.2021 - 15:29
    Паста из Тик Тока? Новинка в Додо - сырная паста с... чипсами Cheetos! Попробовала тренд на вкус
    У меня нет Tik Tok, но есть приложение Додо-пиццы, откуда мне и посчастливилось узнать об одном гастрономическом тренде - пасте с чипсами Cheetos (авторы варили читос в воде, а затем добавляли в полученную сырную жидкость макароны; чертовы гении).
  • 05.12.2021 - 22:21
    ☆ Неграмотно на этапе продажи и, увы, не слишком вкусно на выходе ☆
    Всем доброго дня! К Дню рождения дочери сделала выбор не в пользу домашнего Наполеона, а в пользу более красивых в подаче тортов на заказ от пекарни Мясновъ. Кроме внешнего вида, меня привлёк натуральный состав и умеренная цена для заказной выпечки.
  • 08.01.2022 - 00:00
    Производителей подобного нужно сразу отправлять в ад! Это не сгущёнка. Это нечто в банке, которое очень похоже на привычный и любимый продукт. Рецепт торта внутри!
    Здравствуйте, читатели! Хочу представиться! Я лох 100 левла! А все почему? Потому что разинув рот шла по магазину и таки забросила в свою корзину сгущенку. Обычную. Узнаваемую. Сгущенку. Конечно, теперь я глазки открыла и всё прочла, но от этого звание главы лохов я не потеряла.