Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 12:09

Как-то я уже писал отзыв про "классический" вариант этого сыра... сколько баночек было съедено с тех пор... Пришла пора восстановить справедливость и написать отзыв и про этот прекрасный продукт! Тем более, что этот сыр мне нравится даже больше! А все благодаря "изюминке" этого сыра - зелени и маринованному огурчику!

Продается он так же, как и его "собрат", в 100-граммовых пластиковых баночках, закупоренных прочной фольгированной мембраной. Цена баночки 29 рублей.

В состав входят: пастеризованное молоко, закваска молочнокислых бактерий, микробиологический сычужный фермент, соль поваренная пищевая, пастеризованные овощи и зелень (огурцы, лук, укроп). Состав натуральный - никакой химии, стабилизаторов и консервантов! Жира даже меньше, чем в его "классическом" варианте - всего 16,9 граммов!

Производится этот сыр, так же, в Сербии и поставляется к нам через сеть магазинов "Магнит".

На вкус этот сыр такой же нежный, как и "классический", но благодаря зелени и маринованному огурчику (производитель указывает пастеризованные овощи и зелень, но мне больше напоминает маринованные), этот сыр имеет более пикантный вкус и мне нравится даже больше! Прекрасный легкий и полезный завтрак - рекомендую!

Достоинства
  • Вкусный и нежный
  • Доступная цена
  • Натуральный состав
  • Удобная упаковка
Everestрекомендует