Опубликовано 15 Октябрь, 2018 - 22:23

Девушки, привет)))

Как часто вы покупаете журналы? Я - каждый месяц. Неизменно 15 числа каждого месяца я беру в ближайшем киоске журнал Glamour. Он часто радует пробниками духов, а иногда даже и расщедривается на пробники косметики, и не какой-нибудь, а класса люкс!

И вот, в сентябре мне попался пробник туши Le volume revolution de Chanel.

Оформление рекламной акции было довольно многообещающим, и я нашла в кармашке тюбик с тушью.

Объем - всего 1 мл., но я пользуюсь им уже около 3 недель (конечно, чередуя с другими тушами).

Цвет - 10 Черный.

Тюбик обычный и стандартный, очень миниатюрный и удобный.

Вся суть, как я поняла, заключена в революционной щеточке.

Она силиконовая, с маленькими тонкими щетинками по всему диаметру. Может показаться, что расположены они в хаотичном порядке, но они создают своеобразный пресловутый 3D-эффект, обещающий нам, как и само название, революционный объем на ресницах.

Признаюсь, так оно и есть. Я удивилась, как красиво и распахнуто выглядят ресницы с этой тушью. Они разделенные и объемные, и правда, как будто 3D-реснички.

Тушь иногда отпечатывается под бровью, но зато в течение дня не осыпается, комочков не образуется. Я рада, что удалось попробовать новинку люкс. Тушь действительно хороша!

Спасибо за внимание к моему отзыву. Надеюсь, было полезно.

Наташа Sexy

Достоинства
  • Не утяжеляет ресницы
  • Объем
  • Черный пигмент
Недостатки
  • Нужно привыкнуть к щеточке
Blue_Eyesрекомендует