Опубликовано 1 Декабрь, 2018 - 16:25

4.5€

Всем привет! Какое для Вас самое "опасное" время, когда требуется максимально-надёжный дезодорант? Я уверена, что многие ответят, что в летнюю жару хочется иметь безупречную защиту, однако для меня таким периодом риска является межсезонье - осень и весна, когда утром в свитере и куртке трясёшься и проклинаешь всё в ожидании трамвая, а в обед идёшь домой в том же не снимаемом свитере и плавишься. Уж не знаю, что меня дёрнуло, но непоколебимая вера в новинку от Oriflame этой осенью загубила меня.

• Цена: 4.5€
  • Место покупки: через каталог Oriflame

• АРОМАТ

Аромат приятный - лаймово-травянистая свежесть, Чувствуется очень недолго и слабо, сходит на нет уже буквально через полчаса. Антиперсперанты обычно начинают предательски резко пахнуть в моменты самые жаркие, а тут... ну, это уже взаимосвязанные параграфы со стойкостью. Пахнет ровно во время пшика.

• ДЕЙСТВИЕ: ЗАЩИТА И СТОЙКОСТЬ

Он не вызывает раздражения. На этом плюсы заканчиваются.

По идее это антиперспирант, штука вредная, но мощная, обещает 48 часов защиты... по составу это тоже антиперспирант, но в особо трудные моменты можно и закрыть глаза на соль алюминия в составе, лишь бы не вонять как конь, извините.

А что выходит?

Так вот, по факту он не заглушает неприятные запахи, он их не блокирует, он с ними даже, в конце концов, не смешивается! Он вообще ничего не делает.

• СОСТАВ

Почти в самом начале состава у него...вода. Я не видела такого раньше, и, попробуйте связать события: это первый дезодорант высыхания которого я должна дожидаться в позе кактуса. Тут вообще без комментариев.

Как итог - к минимальной оценке могу накинуть одну звезду за лаконичный дизайн, на который купилась, бодрящий аромат и то, что он не раздражает кожу. В защиту самого Oriflame могу сказать, что я целое лето пользовалась шариковым парфюмированным дезодорантом Elvie и с тем, как он держал летом я подумала что "если у них парфюмированные такие мощные, то как же пашет специальная серия, наверное?" Ответ: никак.

Причём парфюмированные хороши абсолютно все: и мужские, и женские и спреи и шарики, мною там опробовано три дезика и ни к одному претензий нет. Что это такое мне не ясно.

Всем спасибо за прочтение! Удачных покупок!

Недостатки
  • Очень слабый
Paradajkaне рекомендует
Спасибо за отзыв)
01.12.2018
хорошо что я в итоге не стала его брать
04.12.2018
У меня однажды было неудачное знакомство с их дезиками. Он единственный оставлял жуткие белые пятна на одежде, после этого больше не рискую брать.

Есть экземпляры и поудачнее