Недостаточно оценок для рейтинга
Тип косметики: База для гель-лака
Бренд: InGel
Опубликовано 3 Август, 2022 - 16:40

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем здрасте))

Я самоучка в мире маникюра, делаю себе покрытие ногтей гель-лаком вот уже 10 лет. За это время перепробовала я много брендов, перештудировала кучу каналов на ютубе и освоила ремесло вроде бы неплохо. Безусловно, я не бью себя в грудь я воплями я топ-мастер, но руки мне показывать не стыдно.

Совсем недавно у торговой марки Ingarden вышла новая коллекция InGel, созданная специально для домашнего применения. На днях я поделилась своим мнением о цветных гель-лаках бренда, а сегодня хочу рассказать о базе. Ведь именно от правильной архетиктуры и подбора материала, который подходит именно Вашей ногтевой пластине зависит, как долго покрытие будет радовать своим внешним видом.

База для гель-лака InGel InBase каучуковая

🔴 Общая информация:

Цена: 153 рублей (вб), 250 рублей (озон)

Система: трехфазная

Объем: 5 мл

Где купить: Wildberries, ozon

🔴 Мои параметры оценки:

• в меру вязкая
  • легко создать форму и апекс
  • минимально печет в лампе
  • не отслаивается
  • не скалывается на кончиках

🔴 Информация от производителя:

InBase (базовое покрытие):- гибкая, пластичная база, имеет хорошую сцепку с ногтевой пластиной;- в носке без сколов и отслоек до 21 дня;- кислотность 5.5;- нейтральный запах;- прозрачная, вязкая, растворимая.

🔴 Упаковка:

Эта серия предназначена именно для домашнего использования и объем у всех продуктов всего лишь 5 мл. На мой взгляд это хороший объем, чтобы израсходовать продукт до конца. У меня бывали ситуации с одним известным брендом, где база начинала превращаться в какой-то комок спустя полгода после открытия флакона, хотя условия хранения соблюдались

База InGel InBase каучуковая
На обратной стороне флакона можно найти состав и время полимеризации базы. У меня led лампа на 48 Вт с возможностью понижения мощности до 24 Вт. База просыхает за 30 секунд, но я стараюсь сушить в конвейерном методе по 30 секунд каждый ноготь, а потом ставлю всю руку в лампу еще на 30 секунд, ну чтоб наверняка.

База InGel InBase каучуковая
С другой стороны флакончика находится информация о производителе

База InGel InBase каучуковая
На дне сеть наклейка с датой производства. Обратите внимание, что срок годности у базы целых 5 лет.

🔴 Текстура, густота, текучесть:

База скорее жидкая, но это не вода. Она в меру вязкая и не имеет неприятного запаха

База для гель-лака InGel InBase каучуковая
Капля с кисти утекает через примерно 3-4 секунды. Выравнивание ей делать очень легко. Она совершенно не затекает в боковые пазухи, работа идет очень быстро и не нужно слишком мучаться и гонять этот апекс туда-сюда, он будто сам становится на место без дополнительных танцев с бубном

Ингарден гель лак

🔴 Выравнивание ногтевой пластины:

У меня на ногтях еще с прошлого раза осталось укрепление акригелем, с пилила его до тонкого слоя, убрав лишний объем. Дело в том, что у меня ногти достаточно сильно клюют вниз и кончики я всегда поднимаю акригелем с последующим выпиливанием своего ногтя на свободном крае. Первое, что я делаю - это нанесение тонкого втирающего слоя на все ногти и его полимеризация. Делаю я это для того, чтобы в случае, если мою лампу глюкнет, не произошел момент, что база не высохнет на 100% и будет химический ожог ногтевой пластины. Я всегда соблюдаю это правило с любой базой или иным материалом для укрепления ногтей.

База InGel InBase каучуковая
Теперь я снимаю липкий слой и наношу второй тонкий слой базы, мастера называют это "мокрый пол", а по нему уже делаю небольшое выравнивание. Слева "мокрый пол", справа уже с выравниванием. Кривой была зона у кутикулы, а теперь уже по блику видно, что ноготь стал ровненький. В лампе база не печет, но тепло я чувствую примерно на 4-5 секунде полимеризации, через еще несколько секунд это чувство пропадает и даже понижать мощность лампы мне не нужно.

Вот так выглядят все 5 пальцев с выравниванием

База InGel InBase каучуковая
Блики на месте, а процесс занял ну минут 10 с фотографированием и сушкой каждого пальца.

База InGel InBase каучуковая
База InGel InBase каучуковая не убежала на свободный край и распределилась по ногтевой пластине так, что заполнила все провалы и архитектура стала правильной.

🔴 Дизайн:

И вот такой дизайн у меня получился. Ногти не толстые, укрепление при этом довольно крепкое.

🔴 Спустя 3 недели:

Но самое классное, что база эластичная и нигде не отслаивается. Я не белоручка, у меня очень большой двор и покуда сейчас лето, то садовых работ выше крыши. Ни одной трещины, ни одной отслойки (и под цветным гель-лаком тоже). База InGel InBase каучуковая не дала усадку, короче, всё с ней классно!

База каучуковая отзывы

• эластичная

➖ Минусы:

• не выявлены

Резюмирую:

База InGel InBase каучуковая одна из самых удобных в работе баз на моей памяти. Её не нужно дополнительно гонять кисточкой, чтобы поймать апекс, она не затекает, не дает отслойки и не печет в лампе. Я уверена, что работать ей будет легко и новичку и мастеру.

К покупке рекомендую!

Всем большое спасибо за внимание, с Вами была @rinatovna_beauty, обязательно подписывайтесь на мой аккаунт здесь и одноименный профиль в той самой запрещенной соц сети, у меня еще много всего интересного😉

Достоинства
  • Самовыравнивается
  • Удобно наносится
@rinatovna_beautyрекомендует
04.08.2022
Очень красивый маникюр!
Оч красивый дизайн ❤️⭐️👍
  • 23.04.2018 - 14:32
    Не хотите пользоваться фрезером из-за боязни ПРОПИЛИТЬ натуральный ноготь? Ищите камуфляж для френча? Хотите чтобы ногти «отдохнули» от гель-лака, но выглядели прилично? Вам поможет ОДНО средство!
    Здравствуйте, мои читатели!   В наше время покрытие ногтей гель-лаком, мне кажется, делают все. И большинство девушек и женщин научились делать это самостоятельно, не прибегая к услугам салонов. Где не прочтешь, где не посмотришь, почти каждая выполняет полноценный маникюр с покрытием сама.
  • 08.05.2019 - 13:18
    Стойкая каучуковая база от Дона Жердона - фото результата после 5 НЕДЕЛЬ носки👍 Правила нанесения и мои секреты "вечного" маникюра►►
    Добрый день, дорогие читатели!   С гелевым покрытием я знакома прилично, лет 5 точно. Наношу всегда лак сама, нигде не училась, поэтому экспертным свое мнение назвать не могу, но тем не менее, уже в чем то разбираюсь, с точки зрения обычного пользователя.
  • 17.04.2015 - 11:38
    Мое неизменное базовое покрытие под гель-лак. Я бы поставила ему десять, жаль можно только пять + фото
    Привет, Всем ! Гель-лаком пользуюсь уже три года, буквально как они только начали появляться массово, я уже прикупила себе весь набор. Я не мастер маникюра и Вы никогда не увидите у меня виртуозных ногтей, но все же обычные манипуляции для ухода за ногтями мне подвластны.
  • 19.11.2016 - 08:44
    Качественная база для гель-лака, которая подарит маникюру удивительную стойкость.
    В маникюре гель-лаком важнее выбранного цвета может быть только база, ведь она определяет срок службы идеального маникюра. Хочу рассказать о базе для гель-лака Movii (на фото база, топ и гель-лак Movii) Покупала в ИМ "Интересный магазинчик" по цене 130 рублей.
  • Довольно неплохая камуфлирующая база, НО со своими недостатками + ФОТО
    Привет, дорогой читатель! Сегодня хочу поделиться отзывом о камуфлирующей базе для гель-лака торговой марки Bloom. Я давно хотела попробовать камуфлирующие базы, узнать, что они из себя представляют, удобно ли ими работать и т.д. Но не знала, какую именно фирму выбрать.
  • 03.01.2017 - 01:44
    Хорошая, качественная база для гель-лака.
    Всем привет! Я уже писала отзыв о своем самом любимом топе для гель-лака (irecommend.rucontentsamyi-luchshii-top-dl... ), сегодня речь пойдет о базовом покрытии BLAZE GelLaxy II Base Layer. + средства: 1.
  • 06.08.2018 - 12:10
    База для гель-лака F.O.X Base Strong - идеальная база для идеальных бликов! Но база оставила неоднозначное впечатление! Я вроде и влюбилась в эту базу, но может больше не куплю. + Фото маникюра
    ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!   Так как моя база для гель-лака Komilfo закончилась, я решила взять на пробу ещё и базу F.O.X. Вообще, с этой базой произошла интересная история.   У F.O.X. на выбор есть несколько разных баз: Soft, Rubber, Strong, Grid. Я остановила свой выбор на Rubber и Strong.
  • 24.11.2017 - 15:43
    Хорошая замена Kodi - густая каучуковая база Oxxi. Спасение для проблемных ногтей. Лайф-хак: как определить точное время полимеризации материала в вашей лампе.
    Привет! Рада, что Вы заглянули.   В далеком 2015 году я написала отзыв про базу Kodi click . Вопросы про нее продолжают поступать ко мне до сих пор. Но я перестала работать на марке Kodi, потому что со временем ее качество заметно ухудшилось.
  • 26.07.2018 - 04:53
    База для гель-лака Grattol может не лучшая, но одна из неплохих. Мнение любителя в отзыве о базе для гель-лака Grattol Rubber Base Gel Royal.
    Здравствуйте!   Гель-лак давно завоевал наши девичьи сердца. Если раньше покрытие можно было сделать только в салоне, то сейчас наборы для гель-лакового покрытия уже есть, наверно, у каждой пятой девушки - кто-то этим занимается профессионально, пройдя специальные курсы и освоив особые навыки, а…
  • И вот наконец-то я нашла идеальную базу! Только берите оригинал. Без чего не работает на моих ногтях?
    Здравствуйте, дорогие мои! Вот это вообще проблема проблем, когда у тебя руки не из того места, а ты ещё и не можешь подобрать достойные материалы для того, чтобы привести в порядок ногти! Ноготки я делаю себе года 3-4 и перепробовала хваленых средств видимо-невидимо.
  • 20.06.2022 - 10:54
    Проблемные ногти тоже заслуживают длину и стойкое покрытие.
    Трям заглянувшим! Делая маникюр гель-лаком самостоятельно, я так же самостоятельно подбираю лаки методом проб и ошибок. Единственное, что усвоила от мастера это то, что моим ногтям нужна каучуковая база. Их я и тестирую.
  • 23.05.2022 - 10:20
    Прекрасная самовыравнивающаяся, укрепляющая база по не менее прекрасной цене💅С ней справится даже рукопоп.
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Сегодня хочу поделиться отзывом о Каучуковой базе для ногтей Foxy expert.   Где приобрести: я заказала на Wildberries. Стоимость: на момент покупки 276 руб., а сейчас 302 руб. Объём: 15 мл. Производитель: Россия.
  • 17.07.2022 - 18:24
    Оооо, дааааа... Любовная любовь! Настолько красивые базы, что даже не хочется делать дополнительный дизайн))) Аккуратно отрастают, не проседают и не меняют оттенок.
    Всем привет! Мне так не терпится рассказать об этих базах)) Нравятся безумно! И в первую очередь своим абсолютно беспроблемным нанесением и отличной носкостью. А уж какие они красивые Yme (Ymenails) Yuki Base камуфлирующая база с блестящими частичками Базы в чёрных флакончиках из глянцевого стекла.
  • 01.08.2022 - 11:29
    Когда не можешь определиться между молочной базой и чем-то цветным летним) Молочная база с частичками от Луи Филипп
    Уже не раз слышала про все для ногтей от Луи Филипп, сначала заказала пару цветников, оказались не плохие. Потом решилась на базу из-за интересной расцветки с кусочками фольги. Много раз видела с серебряными или золотыми кусочками, но тут они разноцветные, очень классный эффект.
  • 09.03.2022 - 19:50
    Хорошая база с усовершенствованной формулой.
    Мастера, особенно начинающие, знают, как не просто подобрать качественные и безопасные средства для работы. Хочется впридачу еще и такие, чтобы эти средства были универсальны- подходили для всех типов ногтей, чтобы маникюр держался в среднем 3 недели, ведь набить клиентскую базу очень тяжело.
  • Блеск! Просто блеск! Оригинальный топ UNO в сочетании с базой = качественный результат
    Здравствуйте, дорогие мои! Продолжаю рассказывать про средства UNO, которые меня безмерно порадовали, после долгих поисков идеальной базы и топа. О базе вы можете почитать здесь База UNO STRONG ОРИГИНАЛ Основа для гель лака   А сегодня герой моего отзыва Топ каучуковый без липкого слоя UNO объем 15 …
  • 22.02.2022 - 19:29
    Нежнейшие пастельные оттенки с деликатным сиянием. Беспроблемное нанесение и отличная носка без сколов и отслоек. Много фото на ногтях.
    Зачастую я делаю покрытие гель-лак дома, поэтому различные продукты для маникюра всегда в поле моего внимания. В этом отзыве я поделюсь своими впечатлениями от использования каучуковых баз Grattol.
  • 22.06.2022 - 18:17
    Оттенок Gold Leaf №371 как универсальный вариант, вне зависимости от ваших вкусов - подойдет как соло, как основа под французский маникюр, так и под цветной дизайн. Шикарная жесткая база.
    Всем привет. Я "мастер" самоучка, мой стаж датируется с июля 2018 года, то есть почти 4 года. За это время я приобрела кое какой навык, и знания делая покрытие гель лаком только себе ( в течении последнего года еще и старшей дочери) + за 4 года я попробовала некоторые материалы, но я стараюсь…
  • 14.03.2022 - 18:35
    13 лет клиент, 2 года мастер. Как меня обманывали несколько лет. Что же портит ногти: гель-лак или всё-таки неумение обращаться с ним?
    Всем привет! В это неспокойное время хочется отвлечься на что-то лёгкое. А напишу-ка о ногтях. Кто-то считает это блажью, но для обладателей тонких, хрупких ногтей носить гель-лак - это единственная возможность иметь ухоженные руки.