Опубликовано 1 Май, 2018 - 21:10

Всем здравствуйте! Внесу я свои пять слов о данной пасте.

Коротко о себе: в поисках идеальной зубной пасты. Пока нравятся пасты РОКС из всего что пробовала.

Пасту купила не раздумывая, так как ее очень заманчиво нам преподнесли производители.

1.Упаковка больше похожа на скраб для лица, нежели на зубную пасту. Оригинально.

2.Цена около ста рублей тоже подкупает. Недорого.

3.Производитель President знаком каждому. Надёжно.

4. Клюква в паста крупными частицами что-то новенькое. Любопытно.

Маркетингу вобщем ставлю пятерку.

Что касается самой пасты, то первое её использование принесло мне реальное удовольствие. Ягодная такая свежесть во рту. Паста приятная . Зубки чистые, гладенькие. Саму работу частичек клюквы я не поняла. Они просто для красоты что ли... Не понравился сам тюбик, открывается с усилием колпачок, паста остаётся и высыхает около отверстия. Настолько некачественный тюбик, что данным товаром пользоваться не хочется.

И вообще, появились сомнения что это действительно зубная паста от President.

.Christina.рекомендует
  • 20.08.2018 - 15:20
    Раньше я отбеливала зубы эфирным маслом чайного дерева, теперь я встретила зубную пасту с КУСОЧКАМИ чайного дерева!
    Да, есть такой метод отбеливания зубов - маслом чайного дерева. Я делала так: капала масло чайного дерева на щётку и чистила зубы. Жжёт неимоверно! Но эмаль становится на тон белее. Не знаю, на сколько это безопасно, поэтому сейчас стараюсь не проводить экспериментов с зубами.
  • 15.06.2017 - 14:55
    Зубная паста С АРГАНОЙ от Pure by PresiDent!
    Привет! Эта паста новинка и была куплена вместе с пастой президент Клюква и Чайное дерево. Стоимость 120 рублей, за 100 грамм. От производителя : Состав : Состав намного лучше, чем у разрекламированных блендамедов и колгейтов.
  • 28.04.2020 - 07:30
    Зубная паста с натуральными частицами для бережного очищения
    Добрый день, уважаемые читатели! Купить эту пасту можно в любом супермаркете, в отдели бытовой химии и средств по уходу за полостью рта. Обратила я на зубную пасту свое внимание из-за цвета и дизайна упаковки. Упаковка: мягкий тюбик с черной откидной крышечкой. Объем: 100мл.
  • 11.08.2020 - 17:01
    Мне кажется это закос под Curaprox, но я в следующий раз разоряюсь на оригинал
    Всем привет!!!   Я меняю зубные щетки часто, и на дорогущий Curaprox мне часто денег просто жалко. Тем более в семье нас четверо, и если уж покупать, то всем.
  • 14.12.2016 - 23:47
    Тайское чудо
    Доброго времени суток! Все мы привыкли к зубным пастам в тюбиках, а зубные порошки ушли куда-то в прошлое... Другие форматы зубной пасты я и не рассматривала, но подарили мне тут вот такую тайскую коробочку и мир перевернулся.
  • 19.03.2018 - 22:00
    теперь номер 1 в моей ванной комнате!
    Сегодня расскажу о моей золотой находке для блистательной улыбки! Ранее я описывала продукцию данного производителя, и решила не останавливаться и тестировать дальшеТолько качественный сертефицированный товар соответствующий мировым стандартам) На этот раз хочу поделиться с вами своими…
  • 23.11.2016 - 18:02
    Поможет ли Лакалют Актив от кровоточивости зубов? А если ваши зубы сверхчувствительные? Мой опыт применения, немного о подделках и более эффективных аналогах
    От кровоточивости десен никто не застрахован, даже при условии соблюдения все правил ухода за ротовой полостью. Эта проблема коснулась и меня, но загвоздка в том, что у меня сверхчувствительные зубы и обычная зубная паста мне не подходит.
  • 24.11.2015 - 21:49
    Не знаю как насчёт супер отбеливания , но вот максимальное очищение - я получила 100% + фото !
    Всем доброго вечера! Зубные пасты Лакалут меня никогда особо не привлекали , а вернее сказать - я просто не пробовала , а так как сейчас кризис - и цены на многие средние по стоимости пасты уравнялись с теми ,которые были дешёвые ..
  • 17.09.2019 - 04:11
    Зубная паста по приемлемой цене с массой положительных качеств | Как работает на курильщиках и кофеманьяках?
    Отбеливающие зубные пасты это прям такой же мой фетиш, как парфюмированные спреи для тела или туши для ресниц. Частенько я пробую новинки в этой области, но неизменно под рукой держу пасту, которой пользуюсь на протяжении лет пяти.
  • У меня неправильные зубы или все же свойства тайской пасты Punchalee явно преувеличены? Расскажу о всех плюсах/минусах и сравню с российским аналогом.
    Привет всем заглянувшим! Тайская паста Punchalee давно была в моих хотелках, уж очень я о ней наслышана. Однако ожидаемого восторга от ее использования я, к сожалению, не испытала. Почему? Постараюсь объяснить максимально подробно. Место покупки : ИМ Wildberries. Масса : 25 г. Цена : 1420 тенге.
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 21.08.2020 - 22:05
    Швейцарское качество премиум пасты для зубов Swiss smile 💎 Подходил ли отбеливающая паста на каждый день🦷 Можно ли использовать с брекетами.
    Привет Я очень люблю пробовать различные средства по уходу за зубами. Сейчас у меня стоят брекеты и пасты мне требуются особенные ортодонтическая зубная паста . И отбеливающими пастами с брекетами пользоваться нельзя.
  • 08.09.2020 - 16:05
    Громкое имя, высокая цена, специфический вкус и двоякое впечатление.
  • 07.09.2020 - 11:31
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 10.07.2020 - 23:46
    Зубная паста, что называется, на любителя
    Будучи практикующим гигиенистом стоматологическим , мне необходимо испытывать на себе товары, связанные с чисткой зубов, чтобы после иметь возможность поделиться впечатлением со своими пациентами. У меня есть любимая фирма зубных паст, но по долгу службы частенько я покупаю и тюбики других марок.
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 14.09.2020 - 14:47