Опубликовано 27 Июль, 2021 - 18:11

Хоть я и стараюсь меньше употреблять сладости и не покупать их...Но когда вижу в магазине какую-то популярную новинку, не могу остановиться. Как в этот раз и произошло. Шоколад Babyfox последнее время на слуху, многие говорят, что он такой же вкусный как и Киндер, а стоит гораздо дешевле...вот я и захотела это проверить.

Шоколад молочный и белый Озерский сувенир Babyfox с малиной:

Приобрести шоколадку можно не везде, в сетевых Пятерочках, Магнитах её нет. Проще встретить где-нибудь в обычных маленьких частных магазинчиках или заказать в интернете. Я приобрела шоколадку примерно в таком небольшом магазине (даже не запомнила название) за 55 рублей. Стоимость весьма невысокая.​​​

Дизайн шоколадки весёлый и детский.

Это порционный шоколад. Внутри находится 12 конфеток в индивидуальной упаковке.

В коробке был спрятан милый подарок-яркие, красочные наклейки, детям я думаю очень понравится.

С обратной стороны упаковки можно ознакомиться с различной информацией о продукте.

Состав шоколада вполне нормальный, в нём нет вредного пальмового масла.

Вкус молочного шоколада меня разочаровал, он будто пластилиновый,безвкусный ... нет такого супер молочного, сливочного вкуса, как у киндера.

Белый шоколад с малиной более вкусный,но не похож на белый шоколад, ощущается кисленький привкус малины и вкусно пахнет.

Также не понравилась консистенция шоколада, с холодильника он слишком твёрдый, а если хранится при комнатной температуре, то какой-то пластилиновый...

Итог:

У шоколадки интересный дизайн, удобный формат упаковки(12 отдельных кусочков в индивидуальной упаковке), невысокая стоимость... Но он не вкусный, второй раз точно не куплю... Киндер в 100 раз вкуснее... Babyfox с ним, к сожалению, не сравнится...

Достоинства
  • Внутри наклейки
  • Красивая и удобная упаковка
  • Ощущается малина
  • Порционный
  • Хороший состав
Недостатки
  • Консистенция
  • Не вкусный шоколад
Anastasi.m 22не рекомендует
27.07.2021
обычный вкусный, а такой вкус я у нас в продаже не видела
Его сложно найти
27.07.2021
Обычный я пробовала, офигенный! Не знала про этот, спасибо за отзыв
27.07.2021
Не видела такой, оформление красивое, на вкус бы тоже хотелось попробовать, вдруг понравится ☺️
Один раз стоит попробовать
27.07.2021
А наклейки такие красивые)
Да наклейки милые
28.07.2021
не пробовала... и не зря)
28.07.2021
Много слышала отзывов хваленых про этот шоколад. Но сама не пробовала. Так и думала что шоколад дешёвый.