Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 20:34

Итак начнем-с))

Когда-то очень давно, году этак в 2006м, я наткнулась на эти колготки в одном магазине. Стоили они тогда аж 17грн., на тот момент цена была на уровне средней на колготки-капронки, но выбор цветов, обещание низкой посадки в купе с ценой меня оч заинтересовали. Я взяла себе 1 пару на пробу и... с тех пор это мои самые любимые и, можно сказать, единственные (за исключением "беременного" периода) колготки.

Пробовала я и других производителей, и другие модели капронок от Конте, ничего не понравилось - то посадка аж под грудь, то цвета не ахти, то прочность хромает....

А эти бесподобны!!! Ко всем перечисленным достоинствам еще и приличная утяжка))))

Кстати, на свой рост в 170 см и вес 62кг я всегда беру 2ку, сперва, конечно, натягиваются довольно плотно, но потом растягиваются и превращаются в "секонд скин" - колготки не сползают, нигде нет никаких складок и т.п. , посадка регулируемая, но я ношу как среднюю.

На мне Конте Топ 40 ден, 2 размер, цвет Графит. Сорри за красные труселя))))))
На мне Конте Топ 40 ден, 2 размер, цвет Графит. Сорри за красные труселя))))))

Рвутся у меня эти колготки по самым разным причинам, но многие пары просто тупо протирались на пятке))) Так что о прочности и долговечности можете судить сами!

Все имеющиеся цвета этих колготок всегда есть у меня про запас, при чем иногда по 2 пары, ведь мало ли какой цвет когда может понадобиться)))

Во время беременности я себе не отказывала в красивых нарядах, под которые также надевала капронки от Конте. И как ни странно это не звучит, но будучи оооочень кругленькой и тяжеленькой (а в роддом я приехала с весом 87кг!), я по прежнему покупала 2 размер, но модель была Конте Стиль в цвете Неро с красивыми высокими и плотными трусиками, которые в моем случае выполняли функцию бандажа. Жаль, нет ни одной фото, а так бы непременно показала, как колготки на мне сидели))

Еще планирую выложить отзывы о двух парах ажурных колготок от Конте и от 2х парах хлопковых колготок от Конте, они уже провели свою фотосессию)

Достоинства
  • Вполне приемлемая цена
  • Выбор оттенков
  • Качественные
  • Не морщатся на коленках, не рвутся, не ползут
  • Не слишком сильная отдушка
  • Очень прочные
  • Плоские швы
  • Приятная отдушка
  • Удобные
  • Хлопковая ластовица
Недостатки
  • Нету
  • Цена растет вместе с курсом валют((
Olyalyashkinaрекомендует
Очень полезный отзыв!
Тоже люблю Конте топ! Всю зиму-весну их носила.А как раз сейчас я выбираю себе чулки Конте 12 ден на работу под юбку и не могу с цветом определиться...Может Вы подскажите? Выбираю между натурал,бронз и шаде... У меня все колготки Конте только в черном цвете были и в натурал, а вот шаде и бронз еще не брала. Вы что из этих цветов посоветуете? Чтоб естественно смотрелись на лето? Спасибо!
29.05.2015
Как я рада, что Вам мой отзыв оказался полезен))
По поводу цвета, то думаю, что уместнее всего на лето будут чулочки цвета натурал, ну или бронз максимум, если у Вас кожа смуглая от природы или Вы уже успели загаром обзавестись))) Шейд, на мой взгляд, будут чересчур темными на лето.
Для себя на лето, если нужно быть в колготках-чулках, я беру натурал. Но у меня бывают ситуации, когда нужен строгий дресс-код и никаких "цветных" ног нельзя допускать...
29.05.2015
Спасибо большое за быстрый ответ! Smile
Значит,закажу натурал или бронз)). И еще у них новые колготки появились-серия Summer 8 ден,тоже на лето должны подойти Wink
29.05.2015
8den для меня слишком тонкие, могу даже и из дому не успеть выйти в целых Big smile
  • 26.02.2013
    Я живу в белорусском городе Гродно. Именно в нашем городе и производят колготки Conte. Поэтому, продаются они у нас везде: в магазинах, на рынках, в газетных киосках, да где угодно. Я часто покупала колготки Top 20 40 Den , т. к. колготки с заниженной талией в магазинах найти трудно.
  • Не скажу, что эти колготки прямо уж слишком плохи, носить какое-то время (пока не порвутся), конечно, можно. Но... Качество их меня не слишком устроило. По ощущению к коже мне лично они не слишком понравились. Даже не знаю как объяснить...
  • 21.04.2014
    Покупаю колготки Conte TOP уже не помню сколько лет. Однажды случайно попробовала из-за заниженной талии и с тех пор я их верная поклонница. Меня буквально покоряет их качество. 40 DEN я покупаю на зиму под брюки, и целую зиму можно проносить одну пару. Они носятся, носятся, носятся.
  • Хорошие колготки. Всегда их покупаю.
    За мою жизнь у меня было множество колготок разных производителей. Из этого всего разнообразия Conte одна из марок, которые я предпочитаю все другим. На заре моей молодости мне было весьма трудно подобрать колготки, поскольку наша промышленность предполагала, что у всех женщин должна быть очень…
  • 17.09.2014 - 21:55
    Цвет Grafit (Графит) - именно те колготки, которые я искала - и по цвету, и по качеству
    У меня много одежды серого цвета, а чёрные колготки смотрелись с ней как-то уж очень контрастно и мне позарез нужны были серые или темно-серые колготки, не очень тонкие и не плотные (40 den). Также хотелось, чтобы они идеально сидели.
  • 13.12.2012 - 13:18
    Приятные, тёплые, классические, до минус 10 - точно не замёрзнете в этих колготках! + фото
    Я приобрела эти колготки в магазине сети "7 дней" www.irecommend.rucontentinogda-ochen-vyru... по цене примерно 280 рублей для повседневного ношения - чтобы не жалко было в сапогах тереть и в то же время не холодно.
  • 28.12.2012 - 23:42
    Они украсят ваши ножки в холода!
    Это очень актуальные теплые ажурные колготки! Приятно , что наши производители уже достигли хорошего качества! Отличный вариант для зимних выходов. Очень комфортные ощущения(чему способствует и текстура,и плоский шов,и хлопковая ластовица!).
  • 15.05.2014 - 13:01
    Стройные шоколадные ножки с Conte +фото
    Очень люблю колготки и чулки фирмы Conte, их фантазийная линия вообще выше всех похвал. После того, как нашла закупку с этими колготками на любимых Совместных Покупках , мне и даром не нужна дорогущая «Анфиска» .
  • 19.05.2014 - 21:01
    Очень красивые, но тонковаты. А коллекция всё пополняется))
    В очередной раз купила фантазийные колготки Conte. В моём городе недавно открылся новый фирменный магазин, где все красивые модели представлены на манекенах, а размеров и цветов очень много.
  • 19.12.2014 - 00:53
    Белые ажурные хлопковые колготки от Конте, оч красивые и не оч долговечные((
    Нравятся мне ажурные колготки и я очень люблю белые колготки)) А тут как-то попались на глаза именно белые и именно ажурные колготки Ajour Beauty от белорусского Conte. Купила сразу же, не раздумывая, тем более, что цена была распродажная. Ну что могу сказать...
  • 22.11.2018 - 21:38
    Пока что бесконечно счастлива, что они есть у меня... Упс.... Нюансы в отзыве
    Эх, эх... Хорошо, что Я сначала написала свой первый отзыв на похожие колготки, но с другим узором , а потом решила написать отзыв на вторую пару. Прошло совсем мало времени, и колготки уже с дырами. Печаль! Но обо всем по-порядку! + колготки увидела в универмаге.
  • 06.11.2015 - 22:08
    На дождливый ноябрь то, что надо)
    Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу об ещё одних колготках Conte. Увидела их в новой коллекции и не устояла)) Я выбрала чёрный цвет. Колготки обошлись мне в 70 тысяч белорусских рублей (около 4 долларов). Колготки позиционируются как на осень-зиму, плотностью они 70 ден.
  • 04.08.2020 - 21:29
    Моя ну очень странная покупка. Когда дорогое брендовое белье разочаровывает.
    Приветствую! Захотелось мне тут порадовать себя повседневным брендовым нижним бельем. Главный критерий был - хлопковая ткань и минималистичный дизайн. Ну и тут в интернет-магазине ЦУМа на глаза попалась акция. Как не купить, особенно когда на модели все хорошо смотрится.
  • 06.06.2020 - 11:51
    Как мне остановить "ор" мужа? Ну люблю я джинсы Mom, ну и что с того, что они не подчеркивают фигуру?
    Порой я не могу просто с моего мужа, который словно модный критик постоянно критикует мою одежду. Это наверное уже накипело у меня, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями. Приветствую.
  • 06.08.2020 - 12:45
    Что-то не так с разборчивостью покупателей на Wildberries. Или девушки лучшего качества белья и не видели?!
    Озадачилась выбором удобного спорт-бюстгальтера. Грудь у меня небольшая и все спорт топы любо очень сильно утягивают и становишься доской, либо с огромными подушками в районе груди. И вообще ели натянешь.
  • 23.05.2020 - 18:58
    Яркие, креативные колготы с переходом цвета, сделали мой образ неповторимым и запоминающимся!!!!
    Привет, оказывается я отстала от моды и незнала ,что в 2016 году вышли в моду колготки с эффектом градиента. Мне нужно было подождать 4 года, чтоб купить такую красоту. Как всегда выручил али. Вместе со мной купили колготки 6 человек в магазине BIVIGAOS.
  • 19.05.2020 - 13:04
    Когда увидела его фото подумала: ну такое...бабкинское. А потом она прислала фото на себе...и я поняла, хочу такой же👙
    Недавно, еще до карантина подруга похвасталась обновочками, прислала мне фото новых двух лифчиков из Интимиссими. Честно говоря первое мое впечатления глядя на один из них: унылое зрелище. Смотрелся он как бабкинский вариант. Через пол часа подруга прислала фото на себе.
  • Скоро придётся вообще ходить без бюстгальтера. Бюстгальтер Burlesco надеть просто некуда и не под что. Не умеешь покупать онлайн - не берись.
    Привет всем заглянувшим! Анекдотов по поводу муж везёт везде заросшую жену в салон после самоизоляции просто уйма уже. Меня во всей этой ситуации смущает многое. Одно из - закрытие магазинов одежды. Сидела на попе ровно до тех пор, пока не решила онлайн подобрать себе бюстгальтер.
  • 18.07.2020 - 20:13
    🖤Красивое кружевное бюстье с необычной спинкой для тех, кого природа обделила выдающимися размерами! Удобно носить и как бюстгальтер, и как топ, и как домашний лиф🖤
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о бюстье от бренда CSiman.     Место покупки: Wildberries Цена: 378 рублей   СОСТАВ     УПАКОВКА   Бюстье пришло ко мне в небольшом прозрачном пакете из пластика.
  • 21.06.2020 - 16:10
    Найти удобные и практичные трусы для повседневной носки из всего огромного ассортимента VS ой как непросто: в трусиках от Виктории я себя ощущаю словно снова 17 мне.
    Приветствую, красотки! Моё личное знакомство с нижним бельём VS состоялось лет 8 назад. Когда еще в России не было оффлайн магазинов я периодически покупала трусики и кое-какой парфюм в отделах duty free, расположенных в международных аэропортах.
  • 15.05.2020 - 13:08
    Один из самых популярных эротических нарядов, особенно в нынешнее время 🔥 + фото на мне
    Всем привет! Сегодня мне исполняется 27 лет (сдавленные рыдания), поэтому я могу себе позволить публиковать отзывы на взрослые темы (ха-ха, можно подумать раньше возраст был этому преградой ) . Ну и в принципе хочется сегодня поболтать о чем-то лайтовом и приятном.
  • 21.05.2020 - 15:10
    Я становлюсь трусоманьячкой! Я хочу их все!
    Доброго времени суток, дорогие читательницы! Сегодня речь пойдет о нижнем белье, а точнее о трусиках белорусского бренда Mark Formelle Да простят меня ранее столь горячо любимые Vis-a-vis , но я им изменила!