Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 17:28

Доброго времени суток дорогие читатели! Smile

Продолжаю тестировать различные корейские маски. И на этот раз у меня тканевая маска от MediHeal.

Полное название: "Dress Сode Blue"

Цена: ок. 100 руб.

Где купить: магазин Подружка, корейские ИМ.

Объем: 27 мл.

Что нам обещает производитель:

Способ применения:

Маска меня уж очень заинтересовала своим симпатичным, необычным дизайном. А у нас нынче модно всё, что необычно)

Когда я вскрыла упаковку, оказалось что маска не унылого белого цвета, а с точно таким же принтом, как и на самой упаковке.

Напитана маска довольно густо. Пришлось немного отжать излишки сочащейся маски обратно в упаковку.

Запах лаванды и ещё каких-то травок. Очень приятный!

На очищенную кожу лица налепила я сие чудо, и засекла 20 минут.

За это время, маска просто обязывает наделать кучу сэлфи Smile В ней чувствуешь себя прям королевой карнавала Crown

Размер маски просто отличный. Давно я не встречала настолько идеальную по размеру маску.

Все прорези чётко совпали. Маска держится отлично, без складок и пузырей. Лежать с ней не нужно. Можно делать свои дела, а маска будет работать на благо красоты, и здоровья нашей кожи. )

(Кстати никто из домашних не испугался моего вида, а наоборот, все подходили и с интересом рассматривали узоры на лице.)

По истечении 20-ти минут, снимаю маску, делаю легкий массаж, для лучшего впитывания состава.

Подхожу к зеркалу, и наслаждаюсь результатом:

Лицо посвежевшее, посветлевшее, увлажнённое, мягкое. Вид здорового, отдохнувшего лица радует! Покраснения посветлели, отёки спали.

Маска оставила после себя очень приятный тонкий аромат, который держался еще минут 40.

С обещаниями маска справилась отлично! Ставлю твёрдую пятёрку и + плюсик за дизайн!

Всем рекомендую присмотреться!

Спасибо за внимание

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так Же рекомендую почитать отзывы о моих самых любимых средствах :

Крем который перекрывает ВСЕ несовершенства наглухо!

Как уменьшить поры за пару секунд

Самая стойкая губная помада

Как я избавилась от облысения

Очень крутой скульптор для лица за !!! 150 рублей !!!

Достоинства
  • Приятный ромат
  • Рисунок
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобный размер маски
Viktori_Liрекомендует
Шикарно смотритесь Wink
18.10.2016
Ооо, какая крутая масочка... ну прям на карнавал можно.
18.10.2016
И мне понравилось Smile Спасибо))
18.10.2016
Давно в подружке на нее засматриваюсь, все руки не дотянутся купить :с
18.10.2016
fimmi, Берите) вам понравится)
18.10.2016
Очень оригинально оформленная маска. Smile Использовала только обычные, без рисунка.
20.10.2016
Видела немало масок с мордашками животных, но с таким элегантным принтом вижу впервые ))