Опубликовано 27 Май, 2021 - 07:16

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

У меня сухая, чувствительная кожа лица, и при неправильном уходе она отвечает сухостью, шелушениями и покраснениями. Поэтому я отдаю предпочтения питательным кремам для лица. Недавно, мне довелось познакомиться с корейским кремом от марки "Innisfree". О нём и будет этот отзыв...

▪️Крем для лица "Innisfree Jeju Orchid" Intense Cream:

Крем для лица "Innisfree Jeju Orchid" Intense Cream, ОТЗЫВЫ

• Объём: 50 мл;
  • Цена: USD 27;
  • Где купить: ИМ JOLSE (прямая ссылка на товар тут);
  • Производство: Корея.

Омолаживающий крем с экстрактом орхидеи предназначен для возрастной, поврежденной и экстремально сухой и обезвоженной кожи, питает и увлажняет кожу, выравнивает ее тон, уменьшает поры, борется с морщинами и укрепляет, делая кожу более плотной и повышая тонус.

▪️УПАКОВКА:

Баночка с кремом находилась в картонной упаковке. Защитной слюды или наклеек не было.

крем в картонной упаковке
Лицевая сторона с названием товара и указанием номинального объема - на английском. Также на одной из сторон указан полный состав крема, также на английском языке.

Информация на остальных "гранях" коробки - на корейском.

информация на корейском языке
Сама баночка с кремом выполнена из непрозрачного пластика, темно-фиолетового оттенка. Вся информация по периметру баночки также на корейском. Срок годности указан на дне.

информация на баночке, также на корейском языке
Крышка - винтовая, с фирменной надписью: "Innisfree". Под крышкой я обнаружила тоненький слой из плотной, белой плёнки. Он был скорее не как гарантия целостности продукта, а как защита во время транспортировки.

защитный слой из тоненькой плёнки

▪️СОСТАВ:

WATER / AQUA / EAU, GLYCERIN, HYDROGENATED POLYISOBUTENE, BUTYLENE GLYCOL, CETYL ETHYLHEXANOATE, CYCLOPENTASILOXANE, CYCLOHEXASILOXANE, TREHALOSE, NIACINAMIDE, OCTYLDODECYL MYRISTATE, JOJOBA ESTERS, GLYCERYL STEARATE, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSIDE DISTEARATE, PEG-40 STEARATE, PHYTOSTERYL/BEHENYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE, PEG-100 STEARATE, CETEARYL ALCOHOL, STEARIC ACID, PALMITIC ACID, POLYACRYLATE-13, PROPANEDIOL, POLYISOBUTENE, ARGANIA SPINOSA KERNEL OIL, GLYCERYL CAPRYLATE, FRAGRANCE / PARFUM, KAOLIN, DISODIUM EDTA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, ADENOSINE, POLYSORBATE 20, SORBITAN ISOSTEARATE, HUALURONIC ACID, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, HEXYL CINNAMAL, BETAINE, MYRISTIC ACID, ARACHIDIC ACID, LINALOOL, TOCOPHEROL, GLUCOSIDE, ORCHID EXTRACT.

Состав крема очень многокомпонентный. Есть синтетические экстракты.

состав Innisfree Jeju Orchid Intense Cream
Из масел нашла только масло жожоба и аргановое:

Масло жожоба - питание и регенерация кожи, омолаживающее, антиоксидант, повышает упругость кожи, противовоспалительное, увлажнитель.

Аргановое масло - омолаживающее, питание кожи, регенерация кожи, антиакне, повышает упругость, смягчающий компонент, антиоксидант, антивозрастное, увлажнитель.

Также в составе есть каолин (глина):

Глина косметическая - отшелушивающее, матирующее, снимает воспаление и раздражение кожи, абсорбент, лифтинг.

в составе есть масло жожоба, арганы, каолин, экстракт орхидеи, и множество кислот
Но, что меня действительно поразило, это наличие в составе большого количества различных кислот... Гиалуроновая, стеариновая, пальмитиновая, арахидоновая и миристиновая. На моей памяти, у меня ещё не было ничего из косметики, с 5 различными кислотами.

Рассмотрим, чем же они богаты:

Стеариновая кислота - смягчающий компонент, увлажнитель, эмульгирующий компонент.

Пальмитиновая кислота - эмульсионный компонент, смягчитель для кожи, стабилизатор, снимает раздражение кожи.

Гиалуроновая кислота - увлажнение, регенерация и заживление кожи, омоложение, улучшает структуру кожи.

Арахидоновая кислота - смягчающий компонент, кондиционирование кожи, питает кожу.

Миристиновая кислота - ПАВ, эмульгатор, очищающее средство, ароматизатор, смягчитель, пенообразователь.

крем для лица Innisfree Jeju Orchid
Не могу не отметить, что в составе цетеариловый спирт, так как всегда немного настороженно отношусь к спиртам в составе косметики. Они часто сушат сухую кожу, но забегая вперёд скажу, что здесь все ок.

Ну и конечно же, в креме с орхидеей, есть экстракт орхидеи. Правда указан он в составе на самом последнем месте:

Экстракт орхидеи - увлажняет, смягчает, успокаивает и разглаживает кожу, стимулирует обновление клеток и защищает их от негативного воздействия окружающей среды, повышает упругость кожи, уменьшает пигментацию и воспаления, улучшает микроциркуляцию крови, выводя из кожи токсины и улучшая клеточное дыхание.

корейский крем с экстрактом орхидеи

▪️ОРГАНОЛЕПТИКА:

Крем имеет очень густую консистенцию. Текстура что-то среднее между кремовой и гидрогелевой. В целом, я бы сказала, что крем скорее лёгкий, но при этом не "водичка", а действительно работающее средство.

текстура между кремовой и гидрогелевой
Цвет однородный, белый, с легким персиковым оттенком. Без шиммера и прочих вкраплений.

Отдушка очень легкая, цветочно-йогуртовая, почти не заметная при применении.

консистенция густая...
... а по коже распределяется легко и быстро

▪️ПРИМЕНЕНИЕ:

Нанести небольшое количество крема на очищенные и тонизированные лицо и шею, распределить по коже лёгкими массирующими движениями. На особенно сухие участки можно нанести крем в несколько слоёв.

Крем Innisfree Jeju Orchid Intense я наношу на предварительно очищенную кожу лица и шеи, после полного демакияжа и использования тоника или эссенции, реже сыворотки.

использование Innisfree Jeju Orchid Intense
Из-за необычной текстуры - крем очень быстро и легко распределяется по коже. Кожа на глазах хорошеет, наполняется влагой, но крему нужно время, чтобы впитаться до конца. По началу есть очень слабая, даже не критичная липкость...

Вообще, я бы отнесла Innisfree Jeju Orchid Intense к тяжелой артиллерии. Он очень питательный, и станет идеальным спутником зимой, ну или в другие времена года, но для сухой кожи (такой как моя). Но при всём этом, он не душный, абсолютно не тяжелый, не забивает поры, и хотя ему нужно минут 10 чтобы полностью впитаться - он практически не ощутим на коже.

применение Innisfree Jeju Orchid Intense
Преимущественно использую крем в качестве ночного, но иногда могу нанести его и утром. Он хорошо дружит с макияжем, и в моём случае он отлично подготавливает кожу к нанесению корейского тона, который ранее подчеркивал шелушинки на лице, а теперь нет.

идеален для сухой, обезвоженной кожи

▪️РЕЗУЛЬТАТ:

Как я уже сказала, Innisfree Jeju Orchid Intense моментально преображает кожу, наполняет её влагой.

Такой холёной кожи, у меня ещё ни с одним кремом не было.

ПОСЛЕ использования Innisfree Jeju Orchid Intense
ПОСЛЕ использования Innisfree Jeju Orchid Intense
Крем мощно питает кожу. Нанеся его вечером, утром получаю более свежий и ровный тон лица, чем обычно.

РЕЗУЛЬТАТ в разрезе одного применения крема
Крем заявлен как омолаживающий, и действительно, после двухнедельного использования, мне кажется что тургор кожи заметно увеличился. Плюс, к крему я добавила массаж Гуа Ша с помощью кварцевого ролика и скребка. И в комплексе меня очень радует результат. Конечно глобальных проблем это не решит, но овал лица явно подтянулся.

▪️РАСХОД:

Крем очень экономичный. Его текстура подразумевает использование минимального количества средства. За две недели, ежедневного применения по вечерам и иногда по утрам, я израсходовала только "верхнюю часть горлышка".

Этой баночки хватит на пару месяцев точно.

очень экономичный расход крема

▪️ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ:

Крем для лица "Innisfree Jeju Orchid" Intense Cream меня весьма впечатлил. Очень приятная, легкая, но мощно питающая текстура, комфортное использование, минимальный расход.

При этом крем идеально подошёл моей сухой, чувствительной коже. Он дарит ей чувство комфорта, отлично питает и моментально увлажняет.

Теперь, мне хочется попробовать и другие средства марки Innisfree.

я рекомендую интенсивный крем с орхидеей от Innisfree
✔️✔️✔️Я РЕКОМЕНДУЮ Крем для лица "Innisfree Jeju Orchid" Intense Cream!!!

➕ПЛЮСЫ:

• Необычная текстура, что-то среднее между кремовой и гидрогелевой;
  • Легкий, но при этом мощно питательный;
  • Моментально наполняет кожу влагой;
  • Комфортный;
  • Не душный, не тяжелый, не забивает поры;
  • Подготавливает мою кожу к макияжу, снижая шелушинки, которые раньше подчеркивал тон;
  • Для сухой и обезвоженной кожи;
  • Очень экономичный расход.

➖МИНУСЫ:

• Пластиковая баночка. В стекле крем бы смотрелся шикарно.

Innisfree Jeju Orchid, ОТЗЫВЫ
Крем для лица "Innisfree Jeju Orchid" Intense Cream получает от меня заслуженные 5 🌟🌟🌟🌟🌟

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Jeju Orchid Intense Cream

Достоинства
  • Для сухой и обезвоженной кожи
  • Легкий
  • Не забивает поры
  • Питательный
  • Текстура
  • Экономичный
Недостатки
  • Баночка из пластика
anutkaBLONDIрекомендует
27.05.2021
Видно, что кожа стала напитанной 👍
Да, эффект на лицо ☺️🌟
27.05.2021
Фотографии просто шикарны, у меня был уход этого бренда, очень понравился)
Благодарю ☺️
О, я кстати видела эти отзывы 🌿
А мне и такая баночка нравится, смотрится лаконично.
Текстура у крема классная, и на кожу лёг хорошо 👍🏻
27.05.2021
😁 хотя, я сама первоначально из-за баночки и экстракта орхидеи и обратила внимание на этот крем ☺️
  • 17.03.2020 - 14:52
    Корейская антивозрастная эмульсия для лица с экстрактом орхидеи
    Добрый день! Лосьон для лица Innisfree Jeju orchid lotion покупала как дополнение к тонеру из этой же серии. Серия предназначена для кожи возрастом 35+. Насколько мне известно, innisfree считается органической косметикой. Упаковка.
  • 02.03.2019 - 19:29
    ч.3 Крем из корейского вулканического трио, покорившего мою кожу. Масло Ши+какао+кактус+цитрусы=питательный разглаживающий крем на все времена!
    Набор косметический средств корейского бренда Innissfree был подарен мне подругой, часто ездящей по работе в Китай - корейские ништяки это ее вторая стихия, вот и меня подсадила на некоторые средства.
  • 21.10.2020 - 16:43
    Крем, дневной LIFT intense, стал для меня ночным. Почему? Все описано в отзыве.
    Всем привет! Покупка крема была банальная, использовала старый, купила новый. Крем увлажняющий с гиалуроновой кислотой, как раз, что я хотела.Называется он Lift Intense   Внешний вид: крем находится в картонной упаковке, и эта упаковка ещë запечатана в пленку.
  • 25.02.2018 - 13:56
    Мой зимний антиворастной помощник в борьбе с ненавистными шелушениями. Результат на лице "до" и через 3 месяца "после" (слабонервным не смотреть)
    Привет, девчонки !!! Любая ухаживающая косметика даст эффект только в том случае, если она подобрана с учетом типа и особенностей кожи, по возрасту и по назначению. Важно знать что ты хочешь от косметики и совершать покупку исходя из своих запросов.
  • 18.04.2020 - 15:02
    Классный крем для рук, куплю снова 100%!
    Всем привет! Начну с того, что мои руки не могут существовать без увлажнения и питания. Осенью, зимой и весной они ужасно обветриваются и кожа рук безбожно сохнет. Поэтому я всегда покупаю крема для рук, их у меня много.
  • 01.11.2020 - 19:39
    Еще одно прекрасное средство от Innisfree! Jeju Cherry blossom, я бесповоротно влюблена!
    Привет всем заглянувшим! Познакомилась я с брендом Innisfree в далеком 2015 году, когда заинтересовалась одной из самых популярных линеек - линейкой с зеленым чаем. У меня были три средства - лосьон , крем и ночная маска. Сейчас же, спустя 5 лет, начался новый виток нашего знакомства.
  • 13.04.2019 - 13:37
    Белоснежкам посвящается! Но я то смуглая, как этот крем вообще оказался у меня? Читайте в отзыве!
    Всем привет! Как часто вы ошибаетесь при выборе косметики? И я не о средствах, которые НЕ ПОДОШЛИ, я именно о таких случаях, когда вы ожидали одно, а получили совершенно иной продукт!
  • 27.04.2020 - 02:31
    Морозный крем-маска с вулканической водой Чеджу Innisfree.
    Всем привет! У меня заканчивалась очередная баночка с кремом Innisfree и я заказала новый. Давно пользуюсь линейкой Jeju Lava Seawater и она мне очень нравится. Новый продукт решила брать из этой же линейки. На этот раз выбрала не просто крем, а морозную крем-маску.
  • 15.10.2020 - 15:18
    🔸 Обычный гель за 19$
    А этом креме меня, пожалуй, привлекла именно баночка) Решила попробовать "в вдруг понравится". Ну и разочарования не было, как и какого-то восторга) Цена Покупала на iHerb за 70 AED 19 USD. Цена для обычного крема не самая маленькая.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 03.07.2021 - 18:56
    Elemis Pro-Collagen Marine Cream нельзя проблемной коже, с сухой - работает отлично. Откуда хайп вокруг него? Почему в ИМ стоит 9000 рублей, а в бьюти-боксах выходит в 2 раза дешевле?
    Хайпа вокруг крема Elemis, конечно, немерено . То ли производитель ведет странную ценовую политику, то ли чудят блогеры. В большинстве ИМ стоимость на крем Elemis Pro-Collagen Marine Cream 50 мл примерно начинается от 9000 рублей.
  • 13.09.2021 - 00:18
  • 14.08.2021 - 17:12
  • 24.07.2021 - 12:58
    🌱Качественный дневной крем, который оказался для меня ночным,способен защитить кожу от агрессивного воздействия солнечных лучей. Приятная сливочная, податливая текстура, увлажнение и повышение упругости.🌱
    Всем привет!   В недавнем времени мне посчастливилось попробовать два средства от Vichy и Cerave, крем для лица и увлажающую крем -пенку. Ранее я уже пробовала продукты от Vichy и для ухода за кожей лица и солнцезащитный спрей, а также уход для волос.
  • 25.08.2021 - 22:23
    Я впечатлена!!! Впервые такой явный результат за короткое время! Фото ДО-ПОСЛЕ при обширной застарелой гиперпигментации.
    Всем доброго времени суток. Сегодня речь пойдет о моем первом приобретении (на свой страх и риск) косметического средства с АлиЭкспресс. Вынудила меня к этому проблема, которую я не могу побороть уже три года и имя ей мелазма (обширные пигментные пятна).
  • 31.07.2021 - 09:40
  • Увлажняет кожу он отлично, но и стоит недешево. Чем же так хорош, хороший немецкий кремик.
    Добрый день, дорогой читатель. Я уже наслышана о немецком, аптечном бренде "Эуцерин", но ценник этой фирмы, включал мою маленькую внутреннюю "жабку", которая принимались всячески меня душить. И вот, я дождалась. Бренд сам написал мне с предложение протестировать их продукцию.
  • 06.07.2021 - 20:48
    Крутейший бабл-крем. Теперь пузырятся не только маски ➡️ Фото и ВИДЕО
    Всем привет!   Пузырьковая маска от Elizavecca давно уже стала любимицей многих. Но не менее интересным средством для меня оказался крем Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream , который при нанесении также пузырится, а вот пользы коже он приносит, мне кажется, намного больше.
  • 06.09.2021 - 16:26
    Шикарное средство для быстрого увлажнения обезвоженной кожи
    Здравствуйте. В последнее время моя кожа буквально сигнализировала о том что ей нужно глубокое увлажнение. Кожа стала обезвоженной, присутствовало ощущение сухости, тон кожи стал тусклым. Думаю всему виной частое пребывание на солнце, пляжный отдых и походы в горы.