Опубликовано 7 Май, 2018 - 10:47

Я знаю как вернуть время вспять!

Сначала надо попользоваться кремиками, желательно разрекламированными, дорогими и бестолковыми, с непонятным составом, тешить себя надеждой, что еще месяц, два, три и он заработает, ведь в нем же церамиды, нициамиды и пр... куча полезных веществ.

Испортить себе кожу, прибавить визуально себе несколько годков, а потом купить случайно дешевенький кремик и просто обалдеть от результата)

Шучу, конечно! Но на самом деле, в каждой шутке...

Имея небольшой, но достаточный жизненный опыт, могу сказать, что КАК крем работает видно практически сразу. И все эти бла-бла-бла, подожди и вот увидишь, крем уж закончился, че там смотреть-то полная ф..., имхо. По крайней мере, у меня именно так!

Крем - это странный предмет, он вроде есть, а эффекта увы нет (и это в лучшем случае).

Условно я делю кремики на группы (причем состав, марка, цена значение не имеет. Мне важен только результат, который я вижу в зеркале).

1. Кремик работает - делает из меня красавицу писаную, отражение в зеркале меня радует, скидывает мне годков 5-10)

2. Кремик не работает - кожу сушит, морщины подчеркивает... И, о ужас! Откуда их столько?! Раньше такого не было!

3. Эффекта ноль. Что мажу, что не мажу - изменений никаких.

Крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый я с полной уверенностью отнесла к первой группе, он по праву заслуживает от меня наивысшую оценку! Крем работает!

Я вам даже наглядно это покажу Wink

Крем в картонной коробке.

Цена 57 рублей

Объем щедрый 25 мл.

Рекомендован к применению с 30 лет.

Тюбик был без защиты.

Обещания и информация с упаковки

Применение

Крем Женьшеневый имеет очень легкую нежную консистенцию.

Впитывается не мгновенно, но достаточно быстро. Этого хватает, чтобы провести легкий массаж круговыми движениями и похлопывающими.

Пленку не оставляет.

Липкости нет. Стянутости нет. На коже лежит комфортно. Аромат приятный, ненавязчивый и быстро исчезающий.

Использую утром и вечером.

Результат

А вот здесь "Вау!" Реально просто "Вау!"

Буквально с первых применений я себя не узнала. Потрясно просто!

Кожа действительно стала упругой, хорошо увлажненной. Выгляжу офигенно! Пусть не скромно, но так и есть) Зеркало говорит, что мне лет 30 плюс-минус Smile, а паспорт гад напоминает, что скоро 39.

Сразу скажу, что вместе с кремом для кожи вокруг глаз я приобрела крем для лица тоже Женьшеневый. Лицо действительно приобрело здоровый, свежий, ровный цвет.

А теперь, как и обещала покажу в коллажах, что крем может сделать с кожей.

Фото без обработки. Смысла привирать не вижу, делаю фото больше для себя, чтобы можно было видеть как старею((( сравнить, вспомнить как я выглядела год, два, три назад.

Никакой крем не сотрет с лица все возрастные изменения, но улучшить состояние кожи как показала практика оказалось под силу крему о котором не трубят, который стоит копейки, который не высылают на обзор и который лежит на са-а-а-мой нижней полке в магазине.

Слева я год назад , скрин из отзыва крема для век ЧЖ.

Справа моя кожа сейчас спустя буквально несколько недель использования крема для кожи вокруг глаз Женьшеневый.

Слева я два года назад. Скрин из отзыва на патчи. Справа я сейчас.

Не знаю как вам, но меня результат мягко говоря впечатлил, удивил, ужаснул и восхитил.

Год-два назад благодаря неудачным средствам моя кожа выглядела хуже и старее, чем сейчас!

Хотите верьте, хотите нет. Я верю тому, что я вижу)

Крем для кожи вокруг глаз Женьшеневый компании Невская косметика стал открытием для меня.

Рекомендую однозначно! Хороший кремик Wink

Надеюсь он вам тоже подойдет.

Будьте красивыми!

НОВИНКА! Расширение ассортимента - Сыворотка Женьшеневая омолаживающая "Невская косметика"

А вот еще одно мега бюджетное средство, только для пяточек! Результат вас тоже впечатлит!

МИКРОТОКИ ДЛЯ ЛИЦА в домашних условиях. Я 2014 VS 2018

Как я поддерживаю себя в форме:

Я пью!

И я двигаюсь в воде!

С вами Моргана, уже 5 с лишним лет Wink

Достоинства
  • Недорогой
  • Эффективный
Морганарекомендует
07.05.2018
Ого,какой хороший результат!И почему я всегда прохожу мимо него,хотя часто встречаю на полках магазинов Glasses
Ого, разница однозначно есть, неужели дело только в креме Shock
вот это да. Все мы гонимся за чудо новинками с баснословными ценами, а тут такой сюрприз
07.05.2018
Отличный результат! Надо будет попробовать этот крем.
07.05.2018
Ну результат просто офигеть! Вот реально офигеть Shock Честно говоря мне тоже абсолютно без разницы кто выпустил крем и как дешево он может стоить если на мне он работает, искренне не понимаю эти "фи дешевка" и "вот погоди сейчас он заработает потому как стоит полторы тыщи".
Мой паспорт тоже гад Big smile
07.05.2018
Ничего себе, и впрямь впечатляет:) У меня никогда не было крема с таким видным эффектом, а уж что я ни пробовала...
07.05.2018
ничего себе результат, даже и не верится, что бюджетная косметика на такое способна, очень круто!
07.05.2018
Спасибо, что рассказали об этом креме, обязательно куплю, коллаж просто впечатляет! Shock
07.05.2018
Даже не знала, что этот крем такой классный, надо будет попробовать! Smile
07.05.2018
Давно его покупала- впечатления хорошие Smile
07.05.2018
Результат очень заметен. А мне безумно нравится миндальный крем для лица от НК)
Ого! В хотелочки! Love
Ух ты ничего себе! Вот это результат! Действенная вещь
07.05.2018
Офигеть, вот это результат Shock И кремик-то, кремик стоит полторы копейки))
07.05.2018
Именно такой не пробовала, но крема от НК нравятся.
Их крема многие хвалят Smile
07.05.2018
Текстура у него такая легкая на вид, на лето как раз
07.05.2018
Как раз нахожусь в поисках крема для области вокруг глаз, результат просто супер! ??
Мне тоже он нравится. Часто покупаю.
Неожиданный результат
07.05.2018
Вот я на него тоже смотрела в супермаркете, но как-то не поверила в эффективность, за такую цену... Теперь-то, после отзыва, точно - нужно брать!Smile
07.05.2018
Обожаю такие наглядные отзывы. Все иду за кремом!
ух ты ж Shy
надо бежать в пятерочку за этим кремом Smile
07.05.2018
Даже не верится, что возможен такой эффект. Я тоже сейчас этим кремом пользуюсь, он классный, спору нет, но настолько выраженного результата нет(
07.05.2018
Интересно, теперь тоже куплю)
Результат замечательный Smile Но больше всего меня удивила цена
07.05.2018
Я тоже очень рада, что все же взяла этот крем, а ведь покупала как "временный" вариант, полгода использования не разочаровали
07.05.2018
Эффект отличный) да еще и цена у крема очень бюджетная)
07.05.2018
По фото так эффект прям поразительный.
Я кстати тоже пришла к тому, что для глаз самый классный крем - это самый дешевый крем))
Спасибо Моргана, пойду завтра покупать этот крем Love
07.05.2018
Удивлена и шокирована не меньше вашего! Эффект супер! Тоже так хочу!
07.05.2018
Обалдеть, вот это результат Love Хоть мне и не 30, но я все равно поищу такой крем Smile
Да,паспорт он гад такой Smile А крем действительно восхитил результатом.Попробую однозначно Wink
Цена практически подарок Smile
07.05.2018
Иногда просто диву даешься, какой эффект может быть от бюджетного средства!
07.05.2018
Шикарно - и ведь я столько раз проходила мимо, когда видела его в Пятерочке!
08.05.2018
Вот это да, неожиданно, результат впечатляет. Сегодня же пойду и себе куплю и маме заодно Shy Спасибо за наводку Wink
08.05.2018
Я потрясена, зона вокруг глаз реально помолодела Shock На цену кремов я уже давно смотрю, не от этого зависит эффект
08.05.2018
Пользовалась таким, довольно неплохой, но ваш результат вообще удивляет))
Моргана, добрый день!
Спасибо большое за такой наглядный, подробный и впечатляющий отзыв! Мы рады, что наш крем для кожи вокруг глаз "НК Женьшеневый" Вам нравится! Laughing out loud
С уважением, специалист по косметике.
Ещё 35 комментариев