Опубликовано 25 Сентябрь, 2011 - 18:31

С Квелле я рассталась давно и надолго после того, как распаковала посылку и тут же отправила все 3 вещи, что в ней были обратно, потратив при этом, время, деньги и нервы. А тут в июне месяце не удержалась и перешла по ссылке в их Интернет-магазин, зашла в распродажу, ну и имела неосторожность сделать заказ))) Заказала 2 водолазки в комплекте и комплект толстовка+топ. Водолазки пришли через 1,5 месяца. 349 руб. за пару, но с сервисным сбором они мне обошлись 349 рублей штука. Ну думаю, скоро и толстовка придет, как раз на прохладные августовские вечера. Как бы не так! Сентябрь на исходе, а ее все нет! Теперь даже если и придет, выкупать все равно не буду.

На фото все вещи, что у меня есть из Квелле. Платье и желтенький пуловер заказывала еще года 3-3,5 назад. Платье из дешевой тонкой вискозы, одела всего пару раз на работу и оно все покрылось катышками, носить теперь нереально, висит в шкафу уже который год, рука не поднимается выкинуть – отдала за него почти 1000. Пуловер нормальный, чистый хлопок, приятный к телу, но рукава!!! Длинючие до безобразия. На каких таких обезьян шьют, не пойму, ведь по росту то вещь нормально подошла. А водолазка из последнего заказа. Себе оставила красную, белую отдала маме. С рукавами такая же беда – очень очень длинные. И еще – все вещи сильно мнутся, одеть их без предварительной глажки нереально, вечером домой приходишь как будто тебя в стиральной машинке отжимали)))

Больше в Квелле точно ничего не закажу, у них очень дорого, а качество так себе. Сейчас предпочитаю Бонпри – удобный Интернет-магазин, приемлемые цены и все приходит быстро. Заказала уже 5 вещей, всеми до соплей довольна. Вот тут можно посмотреть интересные фотки. Всем удачи!!!
Tattyне рекомендует
25.09.2011
Судя по плечу, красная водолазка на вас велика. У вас стройная фигура и эти кофточки сидят на вас свободно, вот на полной женщине рукав бы натянулся, и его длина уменьшилась, говорю так, потому что подруга примеряла мои вещи и результат был именно такой. Мы одинакового роста, только она полнее, носит наш 46, а я 42, иногда 44. На мне квеллевские вещи смотрятся хорошо, но немного свободно, а на ней облегают, тоже красиво. За это я и люблю трикотаж и вискозу. И вообще, натуральные ткани. Я в квелле стала покупать именно потому, что от китайской синтетики уже тошнит. Ну, за ними приходится ухаживать, но нам-то не привыкать Wink
25.09.2011
Anna_V спасибо за комментарий Smile Беру всегда самый маленький размер, да и тот бывает жуть как велик! Водолазка как раз тому подтверждение. Насчет рукава не знаю... Я написала, что белую отдала маме, а она у меня дама 50 (!) размера, Водолазка села на нее в облипочку, но рукав точно так же, как и мне, оказался очень длинным. Наверное не самая удачная модель. А может, наоборот,пошито по моде, ведь сейчас как то принято рукав насбаривать у локтя, я и сама в желтом пуловере так и хожу с насборенным рукавом, иначе он просто мешается. А вы в Бонпри не заказываете? Там много вещей из вискозы и далеко не Китай, да и цены очень демократичные и сервис получше. Попробуйте!
26.09.2011
Ну, может вам действительно не повезло с моделью пуловера. Я читаю внимательно описание товара и определяю, подойдет мне эта модель или нет. Мне квелле уже как родной, ни на что его не променяю. Я привыкла к этому обслуживанию, знаю когда у них скидки-распродажи, и стиль предлагаемой одежды мне полностью подходит.
28.09.2011
Отличный отзыв!Вот поэтому я никогда не заказываю по инету и каталогу одежду,не знаешь что придёт и подойдёт ли тебе это!За отзыв++++++!Tatty,тебе комплимент от меня,фигура очень красивая(никто и не скажет,что дважды мама!) Laughing out loud
29.09.2011
Спасибочки за комплимент!!! Тоже стараюсь как могу держаться в форме Smile
26.10.2011
++++Потому я не люблю и заказывать по каталогу,много подводных камней. Фигура
потрясающая Crown ,на Вас даже и мешок,наверное,красиво будет смотреться Wink
26.10.2011
Победа, большое спасибо за комплимент! Очень приятно! Мешки не ношу, поэтому не знаю, как они на мне будут смотреться Big smile Риск при заказе, конечно, велик. В магазин сходить надежнее будет. Но, к сожалению, не всегда есть на это время. Вот и рискуем... Smile
29.02.2012
+ а мне нравится заказывать вещи в Квелли и их "длиннючие" рукава мне как бальзам на душу, потому что при росте 175 у меня 42 размер(рос.), а в большинстве случаев длина рукава увеличивается с размером, представьте какой рукав обычно у 42 размера, на мне смотрится как 3/4 или будто я выросла из них Big smile А в Квелле в моем случае является приятным исключением, я всегда уверена что рукава мне подойдут и даже с запасиком.