Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 19:07

Пришло время для очередного моего маникюрного отзыва. Как я уже говорила, лаки я люблю и их у меня великое множество, но еще ни за одним я не охотилась так, как за героем сегодняшнего отзыва. В данной лимитированной коллекции меня умилили флаконы-бочонки и нежность оттенков. Именно благодаря им, несмотря на солидные лаковые запасы, я взяла два оттенка. Ну что, пора переходить к рассказу о самом лаке.

Лак для ногтей Essence Brit-tea.

Место приобретения - магазин "Подружка".

Брала данный лак в скидочной корзине за 69 рублей.

Объем - 10 мл.

Упакован лак в стеклянные флаконы, имеющие форму бочонков. Крышка выполнена из белого пластика. Кисточка средней ширины, щетинки средней длины. Прокрашивать ногти такой кисточкой вполне удобно.

Запах у лака немного резкий, чуть кисловатый, но, в целом, вполне переносимый.

Консистенция - средней густоты. При нанесении лака на ногти нужно набирать его в небольшом количестве, иначе не избежать наплывов на кутикулу.

Оттенок PINK TO GO

Во флаконе лак смотрится как мерцающий розовый, на ногтях лак становится полуматовым розовым, отдающим в коралловый, с сатиновым мерцанием.

На ногти лак наносится легко, не полосит и не оставляет проплешин, но в один слой полупрозрачен. Два слоя лака не делают лак на ногтях особо плотным, поэтому оптимальны три слоя.

Высыхает этот оттенок достаточно быстро, и даже нанесенный в 3 слоя лак без сушки сохнет совсем недолго.

Стойкость у этого оттенка - 2-3 дня. Стирается лак достаточно легко обычной жидкостью для снятия лака.

Оттенок смотрится на ногтях достаточно нежно и романтично. Такой лак будет уместен в любой ситуации.

Оттенок HAVE A BEAU-TEA-FULL DAY

Во флаконе - светлый-светлый салатовый с шиммером. На ногтях - нежно-салатовый, полуматовый, с сатиновым мерцанием.

Лак легко распределяется по ногтевой пластине. В 1 слой ложится без проплешин, но недостаточно плотно, поэтому требуется 2-й слой.

Сохнет данный оттенок на ногтях быстро. Стойкость - средняя, 2-3 дня, потом появляются потертости на кончиках ногтей. Жидкостью для снятия лака снимается очень легко.

Данный оттенок очень нежно, по-весеннему смотрится на ногтях. Он будет великолепно гармонировать с только раскрывающимися листьями. Цвет не кричащий, хоть и блеклым назвать его тоже нельзя.

Лаками для ногтей линейки Brit-tea от Essence я осталась очень довольна: красивые нежные оттенки на каждый день, которые к тому же еще и быстро сохнут. Рекомендую!

Ваша Богема Smile

P. S. Ссылки на все мои отзывы о лаках для ногтей ищите ЗДЕСЬ!!!

Богемарекомендует
28.02.2016
Очень нежные оттенки. Smile
28.02.2016
Красота Love
К сожалению, к нам лимитированные коллекции редко завозят Sad
29.02.2016
салатовый симпатичный,понравился очень цвет(возьму на заметку) Wink
29.02.2016
1 оттенок супер)
10.03.2016
Красивые оттенки,- очень нежно смотрятся Smile