Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 21:30

Мой оттенок сладкий щербет. Но если сравнить каталог и то что пришло, это конечно день и ночь. Но я своим оттенком осталась довольна. Идеален на загорелой коже, как раз из серии леденцовых оттенков, так что красиво будет и с мятным и розовым ))

При нанесении возникли трудности, лак слишком жидкий и наносить его для нормального вида надо в два слоя, но так как лак сохнет очень быстро надо извертеться и как-то успеть пока он не начал засыхать. Иначе будет полосить. Ну зать долго ходить и ждать, когда высохнет не нужно.

Но сама кисть удобная, длинная. Красить ей при такой сложной консистенции лака, очень удобно.

Лак отлично держится, не сколупывается, не стирается.

Не знаю буду ли еще покупать данный лак, но если зацепит какой-нибудь цвет, то почему бы и нет.

со вспышкой и без
со вспышкой и без

Достоинства
  • Действительно быстро сохнет
  • Долгий эффект
Недостатки
  • Жидкий
katrintimрекомендует
Симпатичный цвет)
  • Хотелось бы рассказать вам о лаке Speed Dry Avon.Я покупаю достаточно много лаков.Вот и решила купить лак, по совету подруги.И действительно,лак оправдал ожидания!Долго думала на счет цвета,но решила остановиться на этом.Да и цена не плохая.
  • 20.09.2013
    Мои ногти всегда ухоженные, длинные и покрытые лаком. Причем я никогда не наращивала их (не люблю такую ненатуральность). Одно время у меня была слабость на Avon, никак не могла себя приодолеть и в каждом каталоге находила что-то красивое и интересное, делая заказ на кругленькую сумму.
  • 08.09.2013
    Купила этот лак, в цвет не попала (оттенок Ballerina)! Честно признаюсь, что такого разочарования в лаке еще не было. Минусы: -цвет - прозрачный, ужасный - одно недоразумение....на фото лак нанесен в 2 слоя, -блеск - глянцевого блеска вообще нет, придется покрывать дополнительно покрытием-блеском,…