Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:29

Не знаю на сколько это новинка, к примеру, для Москвы, но у себя в городе йогурты ТМ "Смешарики" стала наблюдать не так давно. Конечно, захотелось попробовать и я купила парочку с разными вкусами (всего их 3 вида: лесные ягоды, банан и вот этот персик-абрикос). Хочу сказать, что лесные ягоды намного вкуснее героя отзыва. Не только вкус фруктов кажется вкуснее и натуральнее, но и сама молочная основа. Да и переслащен он, на мой взгляд. Но что очень радует - кусочки фруктов присутствуют и там, и там. Попробую для сравнения еще и банан.

А в целом советую! Цена за 110г 15-20руб.

Состав: обезжиренное молоко, фруктовый наполнитель (сахарный сироп,клубника, черника, пюре малины концентрированное, фруктоза, крахмалкукурузный, концентрированный сок красной свеклы, загуститель - пектин,ароматизатор идентичный натуральному Лесные ягоды, концентрированныйлимонный сок), сливки, сахар, молоко сухое обезжиренное, йогуртоваязакваска.

Марина_рекомендует
обожаю эти йогурты Love
19.12.2013
недавно писала отзыв,что творожок этой фирмы меня очень разочаровал,теперь хочу попробовать йогурт для сравнения Smile
19.12.2013
Ммм...радужная какая упаковочка!!! Только никогда не встречался мне этот йогуртик.Буду искать! А сколько процентов жирности, кстати, не подскажите?
20.12.2013
Alla_Joz, а творожки я не видела...

Chica Bonita, если ничего не путаю, 3% Smile
07.01.2014