Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 15:18

Приветствую читателей!

В последнее время стала прибегать к помощи ночных масок.

Уже на утро кожа чувствует себя отдохнувшей и сияющей!

Продолжаю подбирать для себя средства марки "Крымская Роза"

И вот решила попробовать Ночную маску для лица Крымская Роза Lavender Интенсивное питание и восстановление для всех типов кожи.

Описание

Насыщенная кремовая маска восстанавливает и преображает кожу. Имеет легкую текстуру и быстро впитывается. Эфирное масло лаванды успокаивает, улучшает микроциркуляцию крови. Масла бабассу и абрикосовых косточек смягчают кожу и улучшают цвет лица. Проникая в глубокие слои кожи активный природный компонент L-аргинин очищает ее от продуктов распада белков, запускает процессы регенерации. Маска насыщает кожу кислородом и обеспечивает защиту от повреждений. Сразу после нанесения дарит ощущение мягкости и увлажненности, подходит для быстрого восстановления и пробуждения внутренних ресурсов.

Характеристика товара!

Прямая ссылка на маску

Цена: 333 руб.

Объем: 75 мл.

Оформление

Упакована маска в картонную коробку, внутри которой расположена маска.

На коробке изящно изображена лаванда.

На коробке изображена вся необходимая информация.

Туба сделана из мягкого пластика. Также веточки лаванды украшают ее. Такое нежное и легкое исполнение.

Также есть информация о составе.

Он насыщен разными маслами и экстрактами.

Удобная захлопывающаяся крышка у тубы.

Носик был защищен защитной фольгой.

Тут производитель очень постарался.

Маска белого цвета. Средней густоты и имеет приятный аромат лаванды.

Способ применения

Нанести толстым слоем на предварительно очищенную кожу лица, шеи и декольте. Через 20 минут удалить остатки ватным диском или салфеткой. Возможно использовать как ночную маску, в таком случае маску необходимо нанести за 30-40 минут до сна и смыть во время утреннего очищения. Применять как интенсивный уход 2-3 раза в неделю постоянно. Для очень сухой, уставшей и тусклой кожи можно применять курсом: ежедневно в течение 10 дней - 1 курс в 3 месяца.

Наносила перед сном 1-2 раза в неделю.

Маска очень легко распределяется по коже. Ложится ровным слоем.

Эффект от маски замечается уже после 2х применений.

Кожа выглядит более ухоженной, гладко и отдохнувшей.

Я осталась очень довольна результатом!

И рекомендую средство "Ночная маска для лица Крымская Роза Lavender Интенсивное питание и восстановление для всех типов кожи"

Девочки, давайте будем красивыми!

Сладкий Пряникрекомендует
25.11.2019
Думаю мне бы понравилась)