Опубликовано 13 Апрель, 2013 - 10:21

Брала в Рив Гоше. За 500мл заплатила около 300р с золотой картой. Думаю, это просто чудесная цена для такого супер-средства.

Отличная качественная упаковка оливкового цвета с серебристой крышкой и хорошим дозатором, которым выдавливается столько средства, сколько нужно.

Самое шикарное в лосьоне:
Нет синтетических красителей
Нет синтетические ароматы
Нет парабенов
95% ингредиентов имеют природное происхождение
10% органических ингредиентов без учета воды

В Успокаивающей линии основным ингредиентом является масло Муру-муру, предназначенное для релаксации и гармонии. Масло муру-муру обладает эффектом ароматерапии и помогает восстановить душевное равновесие. Лосьон богат антиоксидантами и обладает увлажняющими и восстанавливающими свойствами. Лосьон подходит для всех типов кожи и ежедневного использования. Кроме того, масло муру-муру обладает противовоспалительным действием.

Запах у лосьона мне напомнил серию спа от эйвон, только аромат мягкий и не приторный.

Этот лосьон я бы назвала лучше кремом для тела. Хорошим таким кремом. Благодаря своей невесомости лосьон моментально впитывается в кожу, делая ее мягкой и гладкой. При использовании он быстро распределяется, быстро впитывается, не оставляя ничего на коже, кроме ощущения бархатности и ухоженности. Я поэтому наношу сразу после душа и могу одеваться, на одежде ничего не останется.

Лосьон свой эффект на моей коже проявляет достаточно долго. Мне часто лень подолгу ухаживать за телом, поэтому лосьоном пользуюсь через день-два, иногда через три. И кожа все это время сохраняет свою увлажненность (мочалками не пользуюсь). И, думаю, этого бутылища мне хватит надолго)) Покупкой очень довольна, всем рекомендую!
Достоинства
  • +экономичный расход
  • - питает и увлажняет
  • -симпатичная упаковка
  • 95 % натуральное средство
Недостатки
  • Нескончаемый, может надоесть
margusjaрекомендует