Опубликовано 7 Декабрь, 2020 - 20:06

месяц или более

Внезапно я открыла для своих волос силу таких вот жидких масел. У меня есть куча немывашек разного рода, в том числе и густые несмывашки, поэтому я с первого раза применив масло OGX с кератином я не поняла его эффекта и не обращала на них внимание. Но потом я приноровилась, попробовала еще жидкую расческу от Белита и была удивлена: мои пушистые, подвивающиеся крашенные и перекрашенные волосы вдруг выглядят блестящими и прямыми. Чудеса! Поэтом, когда кератиновый собрат закончился, я купила героя своего отзыва - спрей-масло для увлажнения и гладкости волос с маслом гавайского ореха Кукуи.

Масло орехов кукуи производят из обжаренных семян путем холодного прессования. Ореховое масло оказывает увлажняющий и смягчающий эффект. При самостоятельном нанесении создает на коже тонкую пленку, защищающую ее от палящего солнца, воды и прочих негативных факторов. Масло укрепляет капилляры и помогает в борьбе с куперозом. Сухая и грубая кожа после его нанесения становится мягкой, эластичной и шелковистой.

Я давно положила глаз именно на это масло, так как производитель поманил обещанием, что волосы увлажняются и не пушатся даже при высокой влажности, а это моя беда.

Флакончик такой же симпатичный как и у его собратьев из этой серии. Только здесь масло насыщенного желтого цвета. Я давно заметила, что продукты такого цвета кажутся более "питательными".

Запах нежно-фруктовый, сладко-ананасовый, неяркий. Сохраняется на волосах, однако из-за того, что он не ярко выражен, не надоедает.

Распыление мелкодисперсное. Не очень удобно, если честно, распылять из этого флакончика. Часто я использую нанеся на ладони, растерев и распределив на кончики (как и советует производитель). Но когда видишь форму спрея, по привычке кажется нужно распылять на волосы. Это может стать ошибкой потому, что масло очень жирное и с ним ну очень просто переборщить.

В составах я не разбираюсь, приведу его в качестве фото. И еще, в магазине пузыречка было два: обычный и с надписью "Новая формула". Я взяла второй, так как по памяти, во втором было еще кокосовое масло, а оно влияет на волосы очень благотворно.

Я так и не нашла к нему подход (если найду, то дополню отзыв, как это было с его собратом). Но я бы рекомендовала попробовать другое масло.

Достоинства
  • Без утяжеления волос
Loccoне рекомендует
  • 21.05.2019
    OGX Масло-спрей для увлажнения и гладкости волос с маслом гавайского ореха(кукуи) Мои волосы: обесцвеченные, сухие и ломкие От таких спреев я жду преображения волос, именно внешний вид , ведь понятно , что этот спрей (да и многие другие) не смогут излечить волосы, поэтому разберёмся , что же стоит…
  • 08.11.2020
    Данная марка очень популярна среди Американских блогеров . Шампуни, бальзамы и масла пользуется спросом, но давайте проверим: действительно ли это такая хорошая марка или же просто маркетинг? Сейчас мы рассмотрим argan oil of Morocco, спрей-масло для волос.
  • Привет! Масляные несмывашки это моё всё. Не успела я рассказать о масле от RTH как следом хочу поделить рассказом о ещё одном замечательном средстве, которое полюбили мои волосы. Нашла я его в продаже случайно, вообще найти товары OGX в свободном доступе у нас достаточно проблематично.
  • Невесомый уход и блеск для волос
    Redken Diamond Oil High Shine Airy Mist - очень необычное по своему формату средство от знаменитой американской марки. Для чего оно? Для того, чтобы придать лоск прическе, как уже готовой укладке, так и сразу после мытья, добавить блеска влажным волосам.
  • 11.09.2019 - 21:07
    Помоему я смело могу сказать, что перешла на Казанскую косметику, а иначе как объяснить, что это очередной экземпляр от "Parli" из FIX PRICE - мои способы использования, результат на волосах.
    У меня длинные, тонкие и густые волосы, плюс я их окрашиваю - да в свой природный оттенок, но сам факт. И в силу перечисленных факторов - они нуждаются в бОльшем уходе, особенно кончики.
  • 20.09.2014 - 11:44
    Дает очень неплохой результат, но знаю масло с таким же эффектом и дешевле. ФОТО, в том числе и волос, а так же рекомендации как сэкономить.
    Привет всем любительницам красивых волос! Сегодня я расскажу вам о своем последнем масле для волос Collistar . Когда ехала за покупкой масла, была нацелена именно на него, потому что осталась очень довольна восстанавливающей маской для волос этой фирмы и хотела попробовать еще что-то из их средств…
  • 12.03.2016 - 22:00
    ✔✔✔ AMAZING, как говорят американцы, или ✔✔✔ ЧУДО-СПРЕЙ, как назвала его я!!! ⇩⇩⇩
    Доброго времени суток! Сказать честно, я удивлена, что на этот продукт до сих пор не было отзывов. Я - первая, а это значит, на мне большая ответственность за оценку этому продукту, будь то хорошая или плохая. Тогда, поехали! Для начала скажу, что буду разбирать как плюсы, так и минусы.
  • 07.08.2017 - 15:14
    Универсальный спрей для волос с маслом араганы. Выручает меня в разных ситуациях
    Добрый день!   Волосы у меня постоянно нуждаются в какой-то подпитке, поэтому часто использую различные смеси масел.   Недавно увидела новую для себя марку и очень захотелось попробовать.   Спрей для волос Lorvenn Organ oil ultra light с органом маслом   Цена - 700 рублей.
  • 13.07.2019 - 09:52
    ...и волосы нуждаются в защите от солнца. Kerastase нам в помощь!
    После первого использования этого двухфазного масла-спрея я расстроилась очень-очень, но ведь подход надо уметь находить не только к людям, но и к косметике. Постараюсь предостеречь вас от моей ошибки.
  • Легкое масло для волос, нежный аромат
    Всем привет!Это масло я купила, когда у меня уже заканчивалось такое же от Elseve от Л'Ореаль. С одной стороны, оно мне нравилось. А, с другой стороны, хотелось попробовать что-то новенькое. Да и говорят, что косметические продукты надо иногда менять.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 11.06.2020 - 18:15
    Замечательный во всех отношениях продукт, спасший мой волосы - спасибо Garnier!
    Начну, пожалуй, с того что не у многих могут быть столь перекрашенные волосы чем у меня. Уже около года я усердно занимаюсь их восстановлением и отращиваю "свой" оттенок. Процесс продвигается, а помогают ему как шампуни бренда "Garnier", так и данное масло.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 09.06.2021 - 22:36
    Мой скользкий резиновый друг, которому я вынуждена изменять
    И снова вкусного какао всем заглянувшим! Настал час познакомить вас с ещё одним представителей резиновых друзей. Нет, это не то, что вы подумали, то что подумали запрещено правилами сайта.А жаль На повестке дня у нас уход за волосами и ещё один из рода Shiseido.
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 25.04.2021 - 20:50
  • 16.05.2021 - 20:09
    Масло для абсолютной красоты волос Davines OI Oil★Я о нем мечтала почти год★Стоит ли масло ТАКИХ денег???★Какой эффект я получила на пористых, тонких, поврежденных волосах за 6 месяцев ежедневного использования?★Кому подойдет OI Oil?
    Всем привет! Я фанат ухода за волосами, поэтому часто покупаю какие-то новые средства себе сама, и всегда рада, если в подарок получаю косметику для волос. Голову я мою ежедневно, поэтому флакончики и баночки не залеживаются. Особенно если это шампунибальзамы и маски.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 07.06.2021 - 00:13
    Кондиционер для всех типов волос с ароматом тропических фруктов🌿
    Всем доброго времени суток, дорогие читатели)   Кондиционер для волос является для меня одним из важных средств по уходу за волосами. И в сегодняшнем отзыве я расскажу о прекрасном кондиционере для волос Nutrion от белорусского бренда TaShé professional.