Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 22 Март, 2021 - 22:17

Доброго всем здоровья и прекрасного настроения!

Хочу рассказать о своём опыте применения Литовита -Ч. Очень он мне помог, когда родив сынишку, я столкнулась с такой не приятностью, как мастит. Женщины, которые на себе испытали всю тяжесть этого состояния меня поймут. У меня была высокая температура, грудь очень сильно болела. Обратилась я к врачу, и он прописал мне очень много препаратов, но сразу предупредил, что во время их приёма грудное вскармливание надо прекратить. Если прекратить вскармливание, то существует большая вероятность того, что молоко исчезнет и восстановить его выработку будет не возможно. А сын был очень привередлив и какие бы смеси я ему не покупала, он отказывался их употреблять. И тогда, меня выручила соседка Алла Ивановна, которая жила в соседней квартире. Она слышала душераздирающие крики сына,которого я безуспешно пыталась накормить молочной смесью, а он требовал грудного молока. Я рассказала ей о своей проблеме и она принесла мне баночку с неизвестным для меня ранее названием Литовит-Ч и рассказала что он помогает избавиться от мастита.

Так, как Литовит -Ч относится к натуральным, экологически чистым продуктам, его можно принимать во время вскармливания и не бояться навредить малышу. Принимала я его по 1 чайной ложке 2 раза в день во время еды,разжёвывая и запивала 0.5 стаканом жидкости.

Пила его в течение месяца. Мастит прошёл. Я сохранила грудное вскармливание, что для меня было очень важным.

Выпускается Литовит-Ч в удобной баночке в которой 140 гр.

Рекомендую и вам этот продукт, особенно кормящим грудью мамам. Не пожалеете!

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Нет
Тутси-71рекомендует
23.03.2021