Опубликовано 10 Апрель, 2016 - 11:31

Пишу о наболевшем. На этой сессии мне выпал предмет, который я не в состоянии подтянуть сама. Пришлось искать помощь. Писала объявления, искала через знакомы, но толку не было. В итоге посоветовали этот сайт.

Сайт в оформлении хороший, легкий. Заявку подать проще простого. Менеджер перезванивает и расспрашивает, что и как нужно. За это я и поставила звезду. Теперь что касается репетиторов.... Нашли мне одного, я ей позвонила, она обещала посмотреть, утром прислала СМС, что у нее много работы и мое задание слегка отличается от ее профиля. Хорошо, идем дальше. Мне перезвонил менеджер и предложил репетитора со ставкой 1500р за занятие(2 часа) я считаю, что это дорого. Для такого предмета, но согласилась, ведь выбора не было. Скинула задание репетитору,ждала звонка. Она мне позвонила, сказала, что задание не сложное. Тогда я поставила вопрос ребром, что препод у меня очень специфичный, а значит работа должна быть выполнена ИДЕАЛЬНО! Тем более за такую сумму. Я уже довольна, была готова обучиться новому предмету и выложить денежку, как на утро мне приходит СМС, что она приболела!!!! И заниматься не сможет. Я все понимаю, но уже второй репетитор отказался и моя неделя ушла в никуда!!!! С поисками покончено, мне моё время дороже. Я считаю, что если ты хочешь себя гордо РЕПЕТИТОР И ГОТОВ ОКАЗАТЬ УСЛУГУ, ТЫ ДОЛЖЕН ЭТО СДЕЛАТЬ ИДЕАЛЬНО!!!! Но видимо им было проще дать заднюю, хорошо. Сайт не советую, а менеджер мой была очень вежлива и искренне пыталась мне помочь, за что ей огромное спасибо!

Другие мои отзывы на различные темы можно прочитать здесь.

Достоинства
  • Быстрая обратная связь
OlaFloraне рекомендует
10.04.2016
не знала, что есть такие сайты
10.04.2016
Согласна, за такую цену хочется идеального результата. А раз репетиторы отказались- вероятно, они не уверены в своих силах Cool
10.04.2016
Да уж, дорогое удовольствие. Ни разу за годы учёбы не приходилось сталкиваться с репетиторами, не в курсе цен даже
11.04.2016
Не удивлена) этож интернет!
11.04.2016
Да, сомнительный какой-то сайт. Как обычно, денег хотят все, а вот делать свою работу качественно при этом почему-то не хотят. Puzzled
11.04.2016
мы обычно такие вопросы решали по рекомендациям знакомых, тут без отзывов никуда.отвратный сервис однако у сайта, сто пудово там работают мамочки в декрете, которые тупо не бум бум
18.04.2016
А что за предмет такой? ВЫ его уже сдали?
18.04.2016
управленческий учет.. нет, буду сдавать во второй декаде мая:((((
19.04.2016
Ой как неладно получилось. Да и то, что кадров, обучающих нет, больно расстраивает. А специалисты, месячные платные курсы которые преподают тоже не согласились?
Удачи Вам и в поисках и в сдаче экзаменов!
19.04.2016
нет тех, кто разбирается и готов нести ответственность(((( спасибо!
19.04.2016
Ой как знакомо, тоже искала дочери репетитора, найти толкового - архисложная задача. Обычно только по рекомендациям получалось... Smile
10.05.2016
Видимо, у сайта достаточно лояльные требования к людям, с которыми он сотрудничает.
13.07.2017
В жизни вообще разные ситуации бывают. У меня друг на профи ру работает и то сам опаздывает, то у него отменяются встречи, даже за 1 час могут, поэтому ваш гневный отзыв не показатель сайта.
07.09.2017
Есть альтернативы ожиданию звонков и ответов от менеджеров.
На сайтах типа biscarra вы можете самостоятельно выбрать подходящих репетиторов, разослать своё предложение сразу всем, получить от них ответы и затем выбрать того, кто вам понравился по цене и адекватности.
Вместо недели можно определиться с выбором за день максимум.
18.02.2018
Оставлю комментарий "с другой стороны", я сама репетитор и сотрудничаю с этим сайтом, заказов беру немного, т. к. в родном институте у меня очень большая нагрузка. Считаю оптимальным не ждать рекомендаций от администраторов, а смотреть анкеты самостоятельно, либо просить показать сразу побольше анкет, минимум 10. Таким образом, вы сможете сами оценить квалификацию педагога, ознакомиться с отзывами. Обращайте внимание, сертифицирован ли преподаватель. При сертификации нас просят предъявить подлинники всех документов, дипломов об образовании и т.д. Если же сертификацию преподаватель не прошёл, то в своей анкете он может написать все что угодно, рейтинг в этом случае тоже не является гарантом качества, он вообще вещь субъективная. Например, видела анкеты репетиторов, которые писали, что работают в таком - то вузе, а я сама с этим вузом сотрудничаю и знаю, что такой человек там не работает и никогда не работал. А рейтинг высокий и отзывов куча.
09.02.2020
Согласен, сами влетели с этим сайтом. сначала купились на цену, но по итогу сменили трех репетиторов. а эффекта ноль. куча потраченых денег и времени. в итоге договорились онлайн на прямую с репетитором. да вышло не дешево, но она успела подготовить ребенка к егэ.
10.03.2021
На подобных сайтах есть фейки как среди учеников для репетиторов, так и среди репетиторов для учеников, чтобы удержать клиентов! А клиенты на таких сайтах и те, и другие. Репетиторов надо искать в соц.сетях, где они сами себе создают страницы.
  • 03.01.2019
    Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с компанинией "Ваш репетитор", который, оказался негативным. Регистрировалась я на сайте года 2 назад, мне начали поступать предложения, по которым я отзванивалась потенциальным ученикам, а они, мягко говоря, не были особенно заинтересованны в обучении,…
  • Именно с этого сайта началась моя репетиторская деятельность. Когда на третьем курсе педагогического университета я решилась наконец стать репетитором, то немедленно столкнулась с главной проблемой: где найти учеников?
  • Сразу оговорюсь, я не клиент сайта. Я репетитор. Дружба моя с компанией началась года четыре назад. На данный момент, для меня это лучшая компания по подбору учеников.
  • 28.01.2016
    Так как по образованию я преподаватель, то этот сайт для работы самое оно. Зарегистрироваться на нем не проблема. После регистрации поступает звонок, и администратор сайта сверяет полученные данные, задает уточняющие вопросы и анкета добавляется на сайт. Все - вы уже потенциальный репетитор!
  • 17.08.2016 - 22:06
    Сайт для тех, кому нужна подработка, который выплачивает стабильно, без обмана
    Доброго времени суток! Оказавшись в декретном отпуске, задумываешься, какую бы пользу принести в семью своим сидением дома. Плюс, спустя два года детские уже не выплачивают, и тут невольно задумываешься, как же можно заработать в интернет (на работу не хочется, да и рановато как-то).
  • 17.01.2019 - 10:30
    КИНОВЕЧЕР: Что это: визуальный шедевр, новый сюжет для передачи Андрея Малахова или "история Гогена Солнцева: Начало"?
    Оооо, сколько нам открытий чудных дарует российский кинематограф. Я знал на что иду! Я понимал, что меня ждет! Я все равно сделал это! Давайте ка разбираться: оно нам надо или лучше посмотреть что-нибудь другое?Сюжетная завязка: молодой романтичный парень Савва (возраст - уже не 16, но еще не 18)…
  • 20.03.2019 - 12:28
    Правдиво
    Привет друзья. С праздником весны. Господи как много и мало мы знаем об этом мире.   Президент Казахстана 19.03.19 подал в отставку, а за день до этого мне приснился сон, в котором сонник Сайт [ссылка] Ванги дал полный ответ.   Важно и очень важно уметь делать правильную трактовку, я вас научу как.
  • 02.04.2020 - 12:54
    💞Чувствуете, что силы покидают Вас и бороться с проблемами больше нет возможности? Тогда самое время оказать себе экстренную психологическую помощь. Любая проблема начиная от страха короновируса и заканчивая депрессией будет решена на корню 💞
    Всем добрый день!   На дворе 21 век, век развития и высоких технология. А вот наше состояние эмоциональное и психологическое заставляет сильно задумываться. Ибо не часто мы можем с кем-то открыто поговорить и рассказать именно, то что лежит на душе у нас.
  • 13.10.2021 - 20:32
    По моему личному опыту
    Всем привет! Искала очень долго юриста, который сможет помочь в решении развода. А цены сейчас на услуги юристов весьма высокие, от 5 тыс. за исковое заявление, от 20 тыс. за представительство в суде.
  • Exa аватар
    03.02.2011 - 23:29
    Единственный ресурс для родителей, на котором захотелось остаться!
    Недавно случайно нашла в сети этот сайт и зависла, хотя обычно не задерживаюсь на "родительских" сайтах и форумах более 5 минут. О счастье, здесь никто не обсуждает чудеса грудного вскармливания или 127 рецептов приготовления манной каши. Очень понравились опросы!
  • 29.08.2014 - 11:53
    Один из лучших детских сайтов!!!!!!!!!!!!
    Наткнулась на сайт "Солнышко" я совершенно случайно, когда искала раскраски для своей малышки. И настолько мне данный сайт понравился,что теперь я стала его постоянным пользователем:). "Солнышко" - ежедневный познавательный портал, созданный в помощь родителям и педагогам дошкольных учреждений.
  • 03.03.2011 - 13:06
    Хорошо когда знаешь свои права!
    Этот сайт один из реально полезных,сайтов для мам(настоящих и будущих),у которых возникают сложности например в начислении декретных,или они не в курсе на что они реально имет права.Кроме того,все поправки в нашем законодательстве,касаемо изменений в выплатах пособий,или каких то нововведений…
  • 31.10.2014 - 19:58
    Форум LITTLEONE (Литлван) - За получением информации и совместными закупками - ДА!, За общением - НЕТ! Мои размышления об этом форуме...
      На форуме «Littleone» я обитаю примерно с 2010 года. Это очень большой форум, ему более десяти лет и на данный момент там зарегистрировано более 250 000 человек. В нём огромная масса различных категорий и разделов.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 19:40
  • 12.11.2021 - 02:04
    Меня просто заблокировали за одно предложение - за правду.
    Что ж, долго я думала стоит ли вообще писать обзор на блогера, но почему нет? Ведь многие из них уже публичные личности.Всем привет, надеюсь мой отзыв будет полезен.Ред отемнRed autumnкрасная осень(далее RA) блогер довольно старый в мире бьюти.
  • 01.12.2021 - 08:05
    Безграмотная королева айтишников. От чего бежит семья Вероники?
    Посматриваю видео Вероники на Ютубе несколько лет (моё мнение о её деятельности медленно, но верно сползло к негативному). Изначально они носили характер познавательных роликов о психологии с хорошей теоретической выжимкой и редкими примерами из практики (чьей - тут уже право верить "смотрящего").
  • Новый мини скадал Natalina MUA против Гоар Аветисян. И другие скандалы и критика, моё мнение.
    Привет. Как я начала смотреть. С блогом Наталины я познакомилась еще в далеком 2016 году, первым просмотренным видео было видео о покупках из Sephora. К слову в то время я только начинала смотреть блоги о косметике, да и вообще интересоваться декоративкой.
  • 23.09.2021 - 17:42