Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 23 Сентябрь, 2017 - 21:18

♥Всем привет!♥

Сегодня речь пойдёт о витаминах VITRUM beauty.

Время от времени я пропиваю курсы витаминных комплексов.

В этот раз мой выбор пал на Vitrum Beauty, так как после зимней «линьки» волос на моей голове стало в разы меньше.А этот препарат, как раз, предназначен для улучшения структуры кожи, волос и ногтей. Более того, производитель утверждает, что он способствует нормализации обмена веществ.

Витамины имеют розовый цвет и просто гигантские размеры, чтобы их проглотить требуется большое количество воды.

Теперь о действии витаминов.

ЛИЦО

Кожа у меня комбинированная, проблемная, есть постакне и черные точки (в общем полный букет). Витамины никак не изменили её состояние в лучшую сторону. Все, что было, то осталось, а новые прыщики появлялись в привычном режиме. Но, стоит отметить, что тон кожи стал более ровным и здоровым на вид.

НОГТИ

Вот тут витамины заметно помогли. Длительное время я грызла ногти, после чего они стали ломкими и хрупкими. После курса ногти стали крепкими, перестали ломаться и слоиться. Более того, ногти значительно быстрее растут.

ВОЛОСЫ

Волосы у меня жирные на корнях, сухие на кончиках, есть перхоть. Тут Vitrum меня сильно подставил, ведь комплекс был куплен, как раз для того, чтобы хоть немного остановить выпадение. Но этого, к сожалению, не произошло. На общее состояние и вид волос, они также не повлияли.

В целом, витамины не такие уж и плохие, но, на мой взгляд, цена у них слишком завышена. Лично мне они практически не помогли.

Стоимость: 1064 р.

Объём: 60 таблеток.

EPHEMERALSOLITUDEрекомендует
  • 08.03.2018
    "Витрум Бьюти" я решила пропить, чтобы улучшить состояние волос и ногтей. Но ни тем, ни другим он, к сожалению, не помог.По большому счёту это просто витаминно-минеральный комплекс + полевой хвощ.Внутри упаковки всё стандартно: надёжно запечатанная баночка с витаминами и бумажная инструкция.
  • 04.07.2010
    Сиреневые витаминки (БАД), на время приема все меняется: Кожа немного очистилась от угрей, повышенную волосатость не заметила, но для волос, ну, нормально.
  • 04.01.2018
    Пропила курс витаминов Vitrum Beauty, покупала упаковку в 60 таблеток. Пила ровно 1 месяц. Причина употребления витаминов: ломкие и слоящиеся ногти, тусклые и безжизненные волосы, которые к тому же сыплются при каждом движении. Курс приема закончила, прошла уже неделя как не пью витамины.
  • 12.05.2017
    Весной волосы, ногти в грустном состоянии. Да и общее самочуствие оставляет желать лучшего - слабость, сонливость, общий упадок сил. На помощь приходят витамины. Обычно принимаю общеукрепляющие витамины, в этот раз я решила попробовать витамины красоты.