Опубликовано 28 Август, 2024 - 11:14

Сегодня я бы хотела поделиться впечатлениями от использования Тканевой маски для лица Farmstay Real Vegifarm Tomato Mask.

🍅 Объем - 23 мл.;

🍅 Цена - около 50 рублей;

🍅 Заказывала в сети Ашан через Сбермаркет.

Масочки привлекли меня в первую очередь необычными компонентами и оформлением. Не часто встретишь маску с морковью или вот с томатом, при этом цвет упаковки у маски с томатом почему-то полностью противоположный.

С обратной стороны вся основная информация о маске.

Есть специальная наклейка с переводом, здесь описание, способ применения и информация об изготовителе.

Ниже состав, хорошо, что его не заклеили, потому что, как правило, он перепечатывается абы как. Экстракт томата действительно присутствует, а помимо него и другие полезные для кожи компоненты.

На нижнем шве напечатан срок годности маски.

Сверху присутствуют специальные надрезы для более удобного вскрытия.

Внутри мы видим уже саму маску, она без подложки. Аромат конечно же не томатный, скорее нейтральный косметический. Пропитана маска очень хорошо, после извлечения остается еще большое количество эссенции.

Лекало у маски, в целом, стандартное, как и у всех корейских масок. Я уже давно приноровилась.

Где-то подгибаю, где-то расправляю, стараюсь наложить с минимумом складочек, но не всегда удается.

Стараюсь максимально задействовать кожу губ, потому что мне нравится, что после таких масочек они становятся более пухлые и напитанные.

Перед описанием результатов от использования немного расскажу о своей коже:

комбинированная и проблемная, склонна к жирности;

зачастую бывают воспаления, присутствуют черные точки;

30+, поэтому нуждается в хорошем увлажнении и питании.

Маска очень приятна в использовании, не вызывает дискомфорта или зуда, хорошо охлаждает и освежает кожу лица.

После ее использования лицо увлажнено, кожа мягкая и напитанная. Маска хорошо устранила следы усталости после долгой дороги и чувство обезвоженности, кожа до ее использования была сухая, с мелкой сеточкой морщин.

Тон выровнен, красные аллергические следы стали практически незаметны, кожа светлее и выглядит более здоровой.

Маска улучшила тонус и повысила тургор кожи, придала упругость. Кожа стала выглядеть отдохнувшей и помолодевшей.

Хорошо сужены поры, рельеф более ровный, черные точки меньше бросаются в глаза.

На маляры маска не оказала влияния, но после долгой и утомительной поездки они у меня сильно вывалились, сейчас пытаюсь привести их в более менее опрятный вид.

Губки наполнились и выглядят более пухлыми. В течение дня после такого увлажнения я практически не наношу бальзам.

Забитых пор или воспалений после маски не заметила, однако, я всегда смываю остатки эссенции с кожи и наношу свой привычный уход.

Итак, пройдемся по плюсам:

🍅 увлажняет и питает;

🍅 устраняет следы усталости и обезвоженности;

🍅 выравнивает тон;

🍅 осветляет кожу;

🍅 устраняет неровности цвета;

🍅 тонизирует;

🍅 придает упругость;

🍅 сужает поры;

🍅 выравнивает рельеф;

🍅 увлажняет нежную кожу губ;

🍅 не вызывает дискомфорта или зуда;

🍅 не забивает поры.

Минусов не выявила.

Маска с помидоркой оказалась ничуть не хуже предыдущей с морковкой. Farmstay как всегда порадовал чудесными масками. Могу рекомендовать, если мы в поиске бюджетных и действенных корейских масок, найти их можно практически везде.

Другие маски Farmstay:

Тканевая маска Farmstay Greentea Seed;

Тканевая маска Farmstay Collagen;

Тканевая маска Farmstay Real Avocado;

Тканевая маска Farmstay Honey.

missEkaterinaрекомендует
28.08.2024
Люблю томатные маски. Очень хорошо цвет выравнивают
29.08.2024
Хорошая фирма в целом) тоже есть крем от Farmstay
01.09.2024
Заметно освежает кожу)