Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 09:21

Термобелье мне подарила мама чтобы кровиночка не мерзла зимой)) Кофта и штаны обошлись примерно 2000 рублей. Я ношу 46 размер, но термобелье надо носить в облипочку, поэтому взяли 44-й. По сути это обычные лосины, внутри баечка (как в китайских джинсах с подкладкой). Не могу сказать, что я сильно в восторге. Однажды мне пришлось стоять на остановке минут 20, на мне были одеты колготки, термобелье и джинсы с подкладкой, и я все равно замерзла (в тот день был сильный пронизывающий ветер), хотя прыгала и скакала как могла... В общем, это белье не для наших ветреных зим, оно выдержит только сухую, безветреную погоду и несильный мороз (градусо 10-15)

alenuskaне рекомендует
18.12.2014
Спасибо за отзыв! как раз собираюсь прикупить себе термобелье.
Кстати, могу ошибаться, но вероятно, термобелье не предназначено для того, чтобы защищать от ветра. Оно должно удерживать тепло. На него сверху уже надевается непромокаемая одежда врожде горнолыжного костюма, который уже служит барьером для ветра. Вроде как термобелье для змних видов спорта разрабатывали. или нет? Т.е. градусов так на -10. Это у нас его разрекламировали, как супервещь.
В общем, старые добрые колготки 170 ден и штаны с начесом более пригодны для нашей зимы, как ни крути Smile
Пожалуй, не буду покупать...
  • 01.02.2019 - 13:34
    Никто Вас не согреет зимой так как это термобелье...но только при одном условии...
    Приветствую! Многие слышали, что термобелье - это то белье, которое согревает лучше, чем обычная одежда. (Я раньше думала, что так оно и есть). Но я не учла того, что это все таки спортивная одежда... Я сама по себе мерзляк..
  • 05.11.2015 - 13:50
    Джемпер для тех, кто любит тепло, но не любит одеваться как капуста.
    С наступлением холодов термобелье пользуется популярностью. Цены на него варьируются от доступных до заоблачных. Заглянув в недавно открывшийся в нашем городе магазин Decathlon, приобрели джемпер SIMPLE WARM марки WED'ZE. Размерный ряд от S до XXL.
  • 31.12.2018 - 22:16
    Термобельё горнолыжное, а я в нём на велосипеде)
    Приветствую всех! Продолжаю вспоминать интернет-заказ, в котором был велозамок , маска (скоро и на неё отзыв появится), перчатки , которые нашел уже в магазине) Ну и, собственно и фуфайка горнолыжная, о которой пойдёт сегодня речь!Её я выбрал по цвету (ярко и ядовито, всё как я люблю) и стоимости…
  • 30.11.2012 - 04:09
    Хотите плохого термобелья? BASK ! Вот оно!
    Купила в интернет-магазине [ссылка] термобелье БАСК: BASK брюки Polar PD Balance Lady Pants V2Оно кошмарно. Никому не советую брать. Хотя консы интернет-магазина уверяли, что оно очень тянется, так как предназначено для занятий спортом и туризмом, на деле оказалось, что оно не тянется совершенно!
  • 09.12.2015 - 19:08
    Термобелье Guahoo: стоит ли покупать? Я, например, больше к колготкам под джинсы ни за что не вернусь! Второй сезон мне тепло и комфортно.
    Немного обо мне: короткая зимняя куртка и любимая часть гардероба - джинсы. И каждый раз холодная зима - мучение, так как приходится жертвовать комфортом во имя тепла! В ноябре того года, перечитав кучу информации по теме, купила термобелье Guahoo.
  • 24.12.2018 - 00:28
    Отличные беговые лыжи!
    Нет-нет, да и радует нас зима пушистым снежком и легким морозцем. А что еще нужно, чтобы, отбросив все дела и заботы, встать на беговые лыжи и промчаться с ветерком по лыжне или "барсовке". Катание на лыжах - отличное средство от гиподинамии, да и психологическая разгрузка тоже.
  • 17.06.2019 - 14:33
    Поспешила с покупкой, теперь жалею. У комплекта есть много достоинств, но и без серьёзного недостатка не обошлось
    Термобелье - это очень важная одежда, которая продаётся круглый год. Осенью и зимой оно продаётся на каждом углу, купил, одел и побежал на улицу. Весной и летом многие покупают термобелье, так как в это время на него большие скидки во всех магазинах.
  • Неужели такое бывает?! Фото!
    Здравствуйте, дорогим читатели!   Я занимаюсь в зале не так уж и давно (чуть больше года), но перчатки использую с первого дня, так как мозоли на женских руках - это не очень приятное явление) Раньше у меня были перчатки Торнео из Спортмастера, это был просто кошмар.
  • 19.12.2015 - 14:26
    Легкий, удобный, недорогой
    Бинокль Вебер БН 22х32 случайно увидела в рыболовном магазине в Керчи , когда искала что-то совсем другое. Давно мечтала о бинокле, но те модели, что видела раньше, мне никак не подходили: если хорошо увеличивали, то были очень дорогими и громоздкими, а если находила компактные и недорогие - то они …
  • 20.05.2020 - 17:50
    Станет ли хитом лета 2020г эта чудо скакалка? Уверена, она появится на каждой детской площадке и не только.
    Здравствуйте.   Хочу поделиться и порекомендовать чудесную скакалку для детей и взрослых - тренажер нейроскакалку КруВер. Что же это за штуковина такая? Принцип работы прост: на одну ногу одеваете скакалку и крутите ее вокруг себя. Ноги можно менять, на той что не ведущяя будет сложнее.
  • 03.07.2020 - 20:43
  • 28.05.2020 - 12:36
    СБРОСИЛА 11 ЛИШНИХ КГ за 5 месяцев на беговой. Фоторезультат. Самая полезная вещь в доме при сидячей работе и на самоизоляции. С карантина выйдет только тот, кто пролезет в дверь!
    Мне сделали предложение. Да, полного комплекта "рука+сердце". И я поняла: пора впервые в жизни взяться за себя и похудеть, чтобы на свадьбе выглядеть неотразимой стройняшкой. Параметры на тот момент: 30 лет, рост 156 см, вес 56 кг, детей нет.
  • 26.06.2020 - 09:53
    Большая лужа для большой семьи. Почти семь метров счастья. Отзыв из бассейна :)
    Здравствуйте, мои хорошие. Лето в самом разгаре, асфальт буквально плавится, и в эти жаркие дни я спасаюсь в нашей луже.Герой знойного дня Дамы и господа, представляю вашему вниманию каркасный прямоугольный бассейн Bestway 56272.Это махина 671 см в длину, 366 см в ширину, и 132 см глубины.Установка …
  • А у меня на даче бассейн стоит в теплице. Сегодня ночью было +7 градусов, а вода в бассейне +28. Море удовольствия для всей семьи. 🏊‍♀️
    Здравствуйте, меня зовут Ольга, и сегодня я решила поделиться мнением о каркасном бассейне BESTWAY Steel Pro, самого оптимального на мой взгляд размера для дачи 305 х 76.   До него у меня были надувные бассейны Intex, и могу отметить, что каркасный в сто раз удобнее и лучше надувного.
  • 07.07.2020 - 12:21
    Простой, проверенный годами, комплекс для красоты и грации стройных рук.
  • 18.05.2020 - 17:59
    Свежая новинка из Фикс Прайса для тех, кто хочет привести фигуру в порядок! Занимаюсь и дома и на работе!
    Приветствую, товарищи! Эх, была я пару лет назад практически идеальной- торчали косточки, вес был 49 кг при росте 170.... Я никогда не была худой, даже в детстве всегда были ляжки, пухлые щечки и т.д. Была не толстой, а именно плотной....
  • 03.08.2020 - 11:05
    Эти 20 минут вам покажутся вечностью.
  • 25.05.2020 - 20:14
    +фото ДО и ПОСЛЕ. Даже не ожидала такого результата! Лепим орех за 20 мин. Убирает попины ушки, впадины и птоз ягодиц. Тренировка подойдёт и неспортивным.
    Всем привет, с Вами Cherry! Мои хорошие, хочу поделиться с Вами моим самым любимым тренером Джанет Дженкинс. Предыстория. Джанет Дженкинс - не просто тренер, а Голливудский тренер, который покорил многие сердца и перевообразил их тела!
  • 28.05.2020 - 04:07
    Решила я значт похудеть к лету и подтянуть своё тело с помощью скакалки... Прыгала, прыгала и напрыгала себе икры как у качка
    Здравствуйте дорогие читатели! Такой фитнес-инвентарь, как скакалка, присутствовал в моей жизни с самого детства. Ведь практически не одна прогулка у нас с подружкой не обходилась без неё. Прыгали мы в удовольствие и разными техниками.