Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 23:22

Купила себе эту сыворотку. Хотела проверить, избавит он меня от морщин или нет. Намазала. Так приятный на ощупь. Где-то прочитала, что якобы женщины, которые им пользовались, утверждали, что заметен результат через две недели. Я заметила результат через два дня пользования. Морщины стали не такими глубокими, конечно не исчезли совсем. Попользовалась всего где-то 4 дня. А потом день не пользовалась. После чего почувствовала, что кожа в тех местах, где я наносила сыворотку стала сухой, кожу стало тянуть. Это огромный минус у этой сыворотки, т.к. такой сухости кожи у меня никогда не было. Потом намазала кремом, кожа стала прежней. В общем от морщин немного помогает, но кремом для увлажнения пользоваться тоже необходимо. Сам флакон удобный. Хоть и дороговато, но расходуется экономично. Впитывается долго, но мне это никак не мешало. В общем можно брать, только теперь буду ждать распродажи))

Сыворотка-корректор морщин
Сыворотка-корректор морщин
Достоинства
  • +приятная консистенция и ощущение на коже
  • +экономичный расход
  • - легкая текстура
  • - эффективен
  • Разглаживает морщинки
  • Удобный флакон
Недостатки
  • Сушит кожу
Ирина - предста...рекомендует
  • 09.08.2019 - 08:03
    Хорошая сыворотка укрепляющая кожу и повышающая ее упругость
    Мои отношения со средствами Anew , представленными в каталоге Avon , складываются весьма удачно, поэтому в продолжение знакомства с ними мною была приобретена сыворотка Лифтинг и укрепление. Сыворотка пришла упакованной в коробку и пленку. Страна производства - Польша.
  • 15.01.2019 - 17:50
    Маска которая реально работает!!!
    Увлажнение кожи-главный уход у многих девушек, которые следят за собой. Если нашей коже не хватает влаги, она становится более чувствительной к окружающим факторам. Так же у сухой кожи быстрее появляются морщинки, а это самое страшное наверное для всех женщин.
  • 22.07.2013 - 12:40
    Коже лица некомфортно! Отзыв с фото
    Сыворотку марки Avon Anew Clinical купила у представителя компании. Данная сыворотка была в белой упаковке, коробке, в пленке. Когда купила сыворотку для улучшения рельефа кожи лица Avon Anew Clinical открыв упаковку увидела, что сыворотку нужно набирать в пипетку.
  • 30.12.2020 - 09:43
    Покажу результат на своем стареющем лице, как работает на мимических морщинах средство то за 300, то за 900 рублей
    Первые мимические морщины у меня появились еще до 20 лет. Правда, они легко расправлялись от подходящего питательного крема. Для меня это был и остается Моё Солнышко Крем детский Пантенол , который заслуживает отдельного отзыва. Я и сейчас пользуюсь им регулярно.
  • 08.04.2012 - 10:33
    Не поняла...но оценила!
    Вообще подобная упаковка - отличная вещь: микробы вещь такая - ненужная, но пронырливая, а тут средство кончится быстрее и их много не размножится. Кроме того, удобно брать с собой в поездки.Это средство заявлено как 4х дневный курс.
  • 21.10.2015 - 17:44
    Любовь к халяве и любопытство толкнули на покупку очередной ерунды... Хотя, если честно, она мне нравится. :)
    Эту сыворотку я получила по баллам за 1 рубль. Я в Avon почти шесть лет, но никогда мне не приходило в голову заказывать сыворотки, а их у компании было немало, за деньги. А халява - вещь священная. Не удержалась, когда увидела в каталоге товаров за баллы.
  • 13.10.2016 - 23:58
    Что таится в волшебной баночке?!. Омоложение, защита, выравнивание тона кожи?.. Судя по составу, потенциал крема велик... О своих впечатлениях по истечении 1-го месяца регулярного применения...
    Этот крем я приобрела в паре с лосьоном (средством дневного ухода) той же линейки - "Защита и восстановление" - от Anew (Avon). В описании крема производителем сошлось... ну все, о чем только можно мечтать...   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:   СТОИМОСТЬ: на момент приобретения 520 руб.
  • 10.02.2016 - 06:03
    Со мной такое случается не так часто, но сегодня я буду хвалить средство для лица от AVON. На удивление мультизащитный лосьон подошел мне абсолютно по всем параметрам!
    Всем огромный привет!   Хочу сегодня рассказать о лосьоне для лица от Эйвон, которым я с удовольствием пользуюсь и даже заказала второй. Вообще к средствам для лица от данного производителя я отношусь предвзято.
  • 05.02.2019 - 11:48
    Запах этого крема божественный, так же ,как и его воздействие на кожу лица.
    Крем для лица Avon Anew Perfect skin wake up cream Подошел к концу мой Крем-гель для лица Энергия витаминов , а т.к. на улице зима, мне нужен жирный крем, который бы убрал шелушения с крыльев носа.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 22.04.2021 - 19:50
  • Необычное для меня средство и есть несколько недостатков, но всё же достойное. Подробности - в отзыве!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на согревающий гоммаж от AVON. Перед Новым годом я купила несколько новых средств себе, одним из которых оказался этот гоммаж. Ничем подобным до этого я не пользовалась и решила купить.
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 13.04.2021 - 18:02
    UPD по окончанию флакона. Сыворотка с неожиданными спецэффектами!
    Всем привет! Случилось мне тут похудеть сильно , в результате чего лицо немножко "провисло". А подтягивать кожу хорошо коллагеном. Идеально, конечно, приемом внутрь, но почему бы не попытаться усилить эффект коллагеном извне.
  • 17.02.2021 - 21:49
    Levrana сквалан. Худшая сыворотка из всех, что у меня были!❌ Покажу во что превратила мою кожу всего за неделю 😱
    Приветствую. Очень не люблю писать негативные отзывы, но приходится... Сыворотка для лица Levrana 100 натуральный растительный Сквалан это самое большое разочарование в марке, после которой она для меня в полном игноре.
  • 05.04.2021 - 14:10
    Супер жидкая сыворотка для летних деньков! Отзыв на сыворотку для лица от Elizavecca "Witch Piggy Hell-Pore Bifida Pure Ample".
    Привет, девчонки! Что по сывороткам? Я недавно нашла необычную штучку, которую раньше у данного производителя не встречала, хоть она уже давненько вышла. Сегодня расскажу про антивозрастной продукт, способный увлажнить и успокоить кожу.
  • 06.05.2021 - 09:16
    🌊Мелкие морщины, сухость, отеки - не беда! С этим поможет справиться корейская сыворотка на основе морского коллагена. 🌊
    Всем привет!   Бывает так, что разрекламированный и купленный крем для лица не оправдывает ожиданий. Это не значит, что изготовитель слукавил, а из-за того, что для вашей проблемы нужно средство с более высокой концентрацией активных веществ.