Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 15:39

Всех приветствую!

Назрел отзыв о пенке для интимной гигиены от нового бренда Dr. Bio (ООО "Первое решение"). Купила ее около полутора месяца назад, о чем сначала очень пожалела, но потом полюбила....

Мусс Dr.Bio для интимной гигиены Деликатное очищение

Производитель Dr. Bio (ООО "Первое решение")

Цена 150 руб.

Объем 150 мл.

Срок годности после вскрытия 12 мес.

Произведена по ГОСТу

• СНИМАЕТ РАЗДРАЖЕНИЕ И СУХОСТЬ - 87%
  • КОЖА ОТЛИЧНО УВЛАЖНЕНА - 72%

* на основании собственной оценки 100 женщин

Состав:

Aqua, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Chamomilla Recutita Flower Extract, Rosa Centifolia Flower Oil, Guaiacum Officinale Wood Oil, Decyl Glucoside, Cocamidopropyl Betaine, Anastatica Hierochuntica Extract, Sorbitol, Lactic Acid, Parfum, Benzoic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol.

Запах: явно травяной, пахнет натурально, при первом применении, мне показалось что пахнем через чур насыщенно, по потом как-то привыкла. Главное пахнет натурально, не химозно.

Консистенция: белая воздушная пена

Упаковка: это отдельная тема, мне попалась бракованная бутылочка, она на делала пенку, а просто брызгала, водичку из бутылки. Мне пришлось перелить мусс в другую бутылочку (как раз заканчивалась пенка для умывания от пьер рико), я даже наклейку переклеила. Получилось не плохо, даже, я бы сказала, отлично.

Мусс меня привлек тем что у него состав хороший. Нет вредностей. Т.к. я с недавнего времени я перешла на органику, я не могла не купить этот мусс.

Сама пенка очень хорошая, мягкая, не вызывает раздражение, сухости, и других каких-то неприятностей. Пользуюсь с удовольствием.

Это для сравнения какая была бутылочка (они у NS, PO и у DR.BIO одинаковые) и какая стала

Единственный минус, но это скорее пока минус, эту марку не возможно найти. Я покупала данный мусс, когда ездила к родителям в другой город. У нас же в Ростове-н/Д, я не встречала.

Всем спасибо!

*************************************************************************************************************************

Еще новинки !!!

COFFEE ORGANIC быстрый рост волос кофейная био маска для волос

ARGAN ORGANIC роскошный блеск аргановая био маска для волос

CARROT ORGANIC СУПЕР УКРЕПЛЯЮЩАЯ МОРКОВНАЯ БИО МАСКА ДЛЯ ВОЛОС

Обновляющий скраб для лица Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-шампунь Secrets of Kamchatka

Интенсивный био-бальзам Secrets of Kamchatka

Бодрящий гель для душа Secrets of Kamchatka

Масло арктической морошки Planeta Organica Secret of Arctica

Крем для лица на масле морошки PLANETA ORGANICA Secrets of Arctica "Свежесть и сияние"

Достоинства
  • Нежное очищение
  • Хороший состав
Недостатки
  • Мало где продается
CardiacAnnaрекомендует
19.12.2014
Гели для интимной гигиены были, а вот муссы еще нет. Какая форма лучше?
19.12.2014
eline мне больше нравятся пенки и муссы!
20.12.2014
Я пробовала только оно средство из Dr.Bio—густое мыло для волос и тела, меня очень впечатлило. Жалко, что эту фирму продают только в интернетах—магазинах, нет возможности понюхать, выбрать. И отзывов пока очень мало. На эту пенку тоже засматривалась, надо попробовать.
11.01.2015
тоже хочу попробовать, но у меня ещё запас лактацида
11.01.2015
opal-bones я лактацид люблю Smile
Хороший мусс
04.05.2016
Alena7 спасибо за внимание!
02.08.2017
Очень приятное средство Smile
12.08.2017
Огромное всем спасибо за внимание к отзыву!
  • 26.06.2020 - 14:58
    Хороший гель, но не для всех он будет таковым... Отзыв на гель для интимной гигиены от Лерана "Алоэ".
    Привет, девчонки! Помните, я говорила, что нашла для себя подходящий гель для интимной гигиены? Так вот, он мне надоел))). Нет, этого стоило ожидать, так как всегда хочется разнообразия и чего-то новенького в уходовых продуктах.
  • 10.07.2020 - 23:19
    Самый ужасный гель для интимной гигиены за всю мою жизнь! Последствия использования оказались крайне печальными...
    У чтения отзывов есть один "подводный камень": иногда они могут ввести в заблуждение)) Вот и я начиталась хвалебных повествований на гель для интимной гигиены Intimate Evo от Аванта (аж несколько знакомых авторов его хвалили, так хвалили!)   Ну, все побежали, и я побежал, точнее, пошла да купила я, …
  • Хороший гель для интимной гигиены) 🏵️
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на средство для интимной гигиены известного производителя ( Красная линия), которым я пользуюсь уже более 20 лет!   ИТАК: Дизайн упаковки неплохой, узнаваемый На обратной стороне состав и остальная необходимая информация для потребителя.
  • 24.07.2020 - 10:48
  • Средство для интимной гигиены в излюбленном формате. Красота и чистота в простоте, особо порадовал состав...
    Доброго времени суток, друзья!   О кое-чём крайне важном сегодня мой отзыв, о том, что стоит рядом во всех смыслах с шампунями, гелями для душами и прочим - об органической пенке для интимной гигиены Organic Zone OZ!
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 12.06.2020 - 12:51
    Средство не первой необходимости, но имеет место быть в каждом доме. Спасает в определенные дни, дарит комфорт и свежесть.
    Здравствуйте!! Интимная гигиена для женщин очень важна, детородный орган важно беречь с молоду и поддерживать чистоту и гигиену. Сейчас есть всего средства для подмывания , крема, дезодоранты, осталось только тоник придумать и бальзам для губ) и будет полноценный уход)) Я всегда пользуюсь только…
  • 19.07.2020 - 21:22
    🌸Экстрамягкое средство для интимной гигиены Lactacyd Sensitive. Для чувствительной кожи🌸
    Всех приветствую! Средствами для интимной гигиены Lactacyd я пользуюсь уже много лет. Пробовала и дорогущий гель Эпиген, и многие другие средства, но в итоге всегда возвращаюсь к Lactacyd. Раньше много лет пользовалась их базовым гелем, пробовала и мусс и гель.
  • 18.05.2020 - 15:44