Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 17:13

Приобрела эту зубную пасту, особо не надеясь на суперэффект. Больше, так сказать, ради спортивного интереса. Очень люблю Фаберлик, думаю: "А вдруг удивят и в этот раз!". Стоимость по спец.предложению была 47 рублей (цена консультанта).

Тюбик приятно держать в руках, упакован в картонную коробку. Удобная крышечка. На вкус приятная.

Но в применении, увы, чуда не произошло. Паста приятная на вкус, хорошо пенится, зубы вроде чистит. Но ощущения свежести нет. Ни сразу, ни, тем более по истечении времени.Уж не знаю как должен действовать кислород, Оставлю ее детям, а сама вернусь к привычному Колгейт Тотал.

Достоинства
  • вкусно пахнет
  • приятная на вкус
  • удобный тюбик
HobbyDomне рекомендует
  • Итак, а давайте-ка обсудим еще одну новинку от Faberlic по хорошей цене в 71 рубль. Пасты от Faberlic привлекают меня своей простотой и ценой. По поводы цены, думаю, все уже ясно. А теперь хотелось бы поговорить о других ее преимуществах и недостатках.
  • 02.11.2017
    Самая любимая паста моего сына. Ему я покупаю специальные детские (Фаберлик БубльГум), но иногда разрешаю чистить апельсиновой под присмотром, состав у них одинаковый. Паста белая, не жидкая, не растекается, хорошо пенится, вкус приятный, сладкий чуть мятный (незаметный), апельсиновый.
  • Вообще не оценить не могу, поэтому две звезды (чтобы исправлялись) А теперь по порядку. Казалось бы, что может быть проще - купил любую зубную пасту и довольствуйся. Лишь бы налет снимала, да свежесть придавала. Ага, именно так я думала, именно об этом я и мечтала, ни на что бОльшее не надеясь.
  • 25.05.2016
    Не так давно приобрела зубную пасту от Faberlik Цитрусовая мята. Если честно особых надежд не возлагала, так как паста очень дешевая. Но каким же было мое удивление - она справляется с возложенными на нее обязанностями по очищение зубов. Итак о самой пасте.