Опубликовано 30 Июнь, 2016 - 05:28

«С нами Россия и беда не беда, Будет Россия первой всегда!» Кричалки болельщиц, только недавно стали популярны на спортивных состязаниях. В руках болельщицы держат яркие помпоны, которыми размахивают во время танца, тем самым делая его более зрелищным. Увидев помпоны болельщика на полках магазина Фикс Прайс, да еще таких ярких цветов, купила их для дочки, которая очень любит танцевать.

Помпон сделан из полиэтиленовых лент, которые крепятся к пластиковой ручке.

В наборе 2 помпона.

Цвета разные – малиновые, желтые, голубые, оранжевые и т.д.

В первый раз купила помпоны оранжевого цвета, затем для гавайского танца, в котором используются помпоны - желтого цвета.

Оранжевые помпоны долго радовали дочку, но ими поиграла кошка и их пришлось выбросить, желтые уже около двух лет почти как новые, немного помялись ленты.

Цена в магазинах ФП 50 рублей.

Вывод: Если ваша дочка любит танцевать, то обязательно купите ей помпоны болельщика, с ними так хочется танцевать. Рекомендую.

ТАТЬЯНА RUрекомендует
Взяв такие штучки в руки и сама затанцуешь. Big smile
30.06.2016
А то Wink хотя нашей сборной по футболу танцами не поможешь, увы... Puzzled
30.06.2016
Отличная вещь для болельщиков, да и для деток будет интересно. Smile
какие прикольные))
Прикольные помпоны, особенно тем кто на стадионы ходит болеть просто супер Laughing out loud
12.07.2016
Такие не люблю, люблю грим болельщика и разные свистульки,хлопушки.
12.07.2016
Ну эти помпоны подходят больше для спортивных танцев. Smile
24.07.2016
нашей сборной по футболу танцами не поможешь
Big smile :bigsmile: Big smile и слезы..
покупала не раз, разноцветные, племяннице - чирлидингом занимается. Живут очень недолго, но для тренировок начинающих девочек - самое то!
спортивные танцы - это немного другое:)
  • В стиле "Барби" . В подарок дочке или себе любимой. История проверки на прочность и уход.
    Всем девочкам огромный привет!) У нас девочек дома есть расчески из разных материалов : из натуральной щетины, деревянные, металлические ,но каждая имеет свою,любимую! кто бы что бы не говорил, самая любимая расческа для волос для меня -это пластмассовая.
  • 08.02.2014 - 08:49
    Полезная мелочь (фото)
    Резинок для волос много не бывает, так что, когда я вспоминаю, что мои все куда-то подевались (спасибо, кошка!), я всегда покупаю несколько штук, пусть будут, пригодятся. Эти я углядела в Фикс Прайсе , две штучки за 37 еще рэ, да и взяла, не раздумывая. Пригодятся.
  • 06.09.2014 - 14:13
    Хорошие и недорогие помощники в организации порядка в шкафу. Однако не стоит забывать о том, что они не рассчитаны на некоторые варианты использования.
    Я все думала, покупать такие вешалки домой или нет. В итоге решила купить упаковочку такую. В одном блистере было две вешалки . Вешалки эти не совсем обычные, это так называемые вешалки-цепочки . Поначалу (еще до покупки) меня смущало то, что они пластиковые.
  • 02.12.2014 - 14:11
    мой набор специй, лечебный эффект и сочетания специй
    В бульоны, салаты и мясные блюда я всегда добавляю специи, так что выбрать у меня есть из чего). Мне очень нравятся наборы специй на подставке из 15-20 баночек, но как правило, они занимают не мало места.
  • Красивые розы!.... На том же Aliexpress в разы дороже!
    Приветствую всех заглянувших! На днях купила в Fix Price крючки "Розы" из серии "Home Collection". Нужны были именно самоклеящиеся и с тонким крючком. Искала в других магазинах, подходящие под описание и не детские можно купить только от 99 рублей. Поэтому пошла в Fix Price. В комплекте 2 шт.
  • 14.07.2015 - 09:24
    Такой мыльницы я еще не видела и не верила что она действительно будет что-то держать.........
    Про такой держатель я узнала благодаря интернету,долго искала его в фикс прайсе(нашла его в отделе для душа и ванных принадлежностей)неприметно там висел! Называется Держатель для мыла 2 шт.
  • 18.08.2015 - 13:44
    Тренажёр для тех, кто силой мысли сгибает ложки)).
    Доброго времени суток!! На прилавках Фикс Прайса, как известно, можно найти множество мелочей, в большинстве своём нужных, включая кухонную утварь. Как-то давным давно, когда курс в этом магазине был 36 рублей (при теперешних 45!!!), не смогла пройти мимо чуднЫх ложек)). Купила)))).
  • 05.05.2016 - 21:50
    Изящные столовые приборы, поднимающие настроение. Как их правильно мыть? На что сгодятся?
    Здравствуйте, друзья. Я хочу рассказать о хороших столовых приборах марки Fix Price. Где купить. Магазин "Фикс прайс". Цена. 50 р. Длина. 14,5см. Свойства. Ложка с вилкой были упакованы в картонно - пластиковую тару. Неприятный запах отсутствовал.
  • Отличная новость для тех, кто покупал керамические горшки в Fix Price!
    Приветствую всех заглянувших! Отличная новость для тех, покупал в Fix Price белые керамические горшки круглой формы с картинками. К ним теперь в продаже появились поддоны в комплект! Я под эти горшки уже приспособила блюдца, но увидев поддоны, очень обрадовалась.
  • 22.01.2023 - 18:30
    Поменяла брашинг и фенщетку на бигуди. Лучшее решение из всех возможных💖
    Всем привет!!!! Отзыв сегодня будет посвящен бигудям на липучке! И сразу же немного предистриии! За долгие годы опытов и экспериментов над волосами, что они только не видели. Утюги, плойки, фены, фен-щетки, было все!!!
  • 07.01.2023 - 19:28
    Шикарные локоны не хуже плойки за 2 часа, покажу крутой способ накрутки
    Недавно была в Fix Price и руки сами потянулись за пачкой красивых розовых бигуди в горошек. Дайте две! Стоят 99 руб 6 шт. так выглядят распакованные бигуди: Внутри тканого чехла кусочек пароллона и мягкая проволока с круглыми наконечниками.
  • 27.09.2022 - 09:46
    До чего дошли технологии! Изобрели карандаш, который прослужит много лет без заточки
    Бывают у меня покупки только из любопытства. Именно по этой причине я купила вечный карандаш в Фикс Прайс , мне было интересно посмотреть что он из себя представляет. Стоит он 59 рублей. 4 вида расцветки корпуса: желтый, розовый, голубой и зеленый.   Упакован в закрытую упаковку.
  • 14.12.2022 - 20:34
    Fix Price выручает на все праздники и помогает мне значительно экономить семейный бюджет! Мои самые удачные покупки и что я брать не советую
    Всех приветствую!   Сеть магазинов Fix Price я посещаю довольно часто, так как сразу два магазина находятся в шаговой доступности. Цены сейчас там, конечно, уже не те что были раньше, но в любом случае многое я покупаю именно здесь и при этом значительно экономлю семейный бюджет.
  • 25.08.2022 - 16:15
    Одни хвалебные отзывы на эту серию! Горит обалденно, но меня чуть не довела до инфаркта. Расскажу почему эти свечи ни в коем случае нельзя оставлять без присмотра!
    Безумно люблю свечи. Но как то так сложилось, что платить за них кучу денег типа Джо малона мне жалко, хотя иногда… бывает. Сначала они «пылятся» на полке как элемент декора, а потом все таки зажигаются.     И тут я увидела огромные свечи всего по 299 за штуку.
  • 04.02.2023 - 10:20
    Мои "фиолетовые гири" для домашних тренировок. Всего 3 килограмма - а пот ручьем при правильном подходе;)
    ВСЕМ ЗАГЛЯНУВШИМ ФИЗКУЛЬТ ПРИВЕТ)   На календаре уже только (или УЖЕ) февраль, где-то тут на днях день сурка, как раз, а я решила, что спасет меня от этих дней сурка только большой спорт)       Это мои в осознанном возрасте первые гантели.
  • 31.08.2022 - 17:18
    Маленькое черное платье... за 200 руб. (видео). Ну и красное - до кучи, "дураки красное любят". Роскошь, которую может позволить себе каждая!
    Спонсором этого отзыва является моя жадность, а вообще-то он из категории "не могу не поделиться". Я иногда покупаю одежду и нижнее белье в Фикс Прайсе . Глаз-алмаз, можно подержать в руках, посмотреть и понять, стоит тратить на эту тряпочку деньги, или нет.
  • 27.09.2022 - 09:25
    Термокружка Fix Price O’Kitchen, 365 мл. - какая цена, такое и качество. Есть свои нюансы, но всё равно классная кружка с двойными стенками
    Всем привет! Кружку с двойными стенками я давно себе хотела, но зная себя, она могла бы мне быстро надоесть, поэтому с покупкой я не спешила. Я слишком хорошо себя знаю, да и цена у них обычно не из бюджетных. В итоге пазл сложился и такие кружки появились в фиксе, оставалось их только найти.
  • 14.10.2022 - 20:51
    Не хочу возвращаться к эфирным маслам, после того, как попробовала ароматический воск. "Черничный маффин" из Fix Price оказался очень неплохим вариантом на пробу.
    Долгое время я пользовалась эфирными маслами для аромалампы, но сталкивалась с проблемой того, что поверхность вокруг могла пачкаться из-за кипения содержимого. Да и аромат был не всегда настолько интенсивный, насколько я этого хотела.   Об ароматическом воске я узнала из Fix Price.
  • 22.10.2022 - 21:24
    Нашла специально самые грязные две пары обуви: белоснежные crocs и new balance с белой подошвой. Отмылось на отлично!
    Всем привет. Как-то зайдя в Fix Price я увидела данную пену-очиститель и решила купить. Меня привлекла ее цена, а поскольку у меня много белой обуви и обуви с белой подошвой, средства для обуви всегда актуальны.   Основная информация Объем: 150 мл Страна производства: Россия Стоимость: 99 руб.