Опубликовано 20 Январь, 2012 - 08:51

Перед рождением сына на 9 мес. я как и все мамы начала готовиься к рождению (пеленки, бутолочки, соски ) ну и пришло время выбирать шампунь. Мне было важно чтобы он вызавал аллергию (так как я все детсво с ней промучилась, и у сына могла быть такя вероятность)и в нем не было красителей, и не щипал глазки.
И тут я случайно в магазине увидела недорогой шампунь его цена около 50р., объем 170мл., внимательно осморев его и изучив этикетку поняла что скрее всего он нам подойдет.И не ошиблась, после рождения сынули мы его попоробовали он имеет приятный сладкий запах, не вызвал не аллергию, и не щипал глазки, а сынульке он понравился еще и тем что его крышека представляла еще и погремушку.
Он преставлен в разных бутылочках желтой, розовой, голубой и зеленой (сейчас у нас зеленая).
Потом пробовали другие виды шампуней (для разнообразия), но сынуля в магазине всегда тянется к "Карапузу".
Достоинства
  • большой ассортимент
  • густой и экономичный
  • недорогая цена
  • хорошо пенится и смывается
Недостатки
  • не нашла
Lena Zрекомендует
  • 01.06.2015
    Данный шампунь стоит совсем копейки, запах приятный, как из моего детства ) Шампунь можно использовать и как пену для купани . Отлично пенится. После него, в отличие от другого мной использованного шампуня, волосы к вечеру не висят сосульками. Плюс ребенок в восторге от крышки с шариками.
  • 03.03.2012
    уже несколько лет пользуюсь этим шампунем, сама. очень нравится, запах-чудо, пенится прекрасно (смывает даже маслянные маски), волосы мягкие и не выпадают, и никакой перхоти. и цена в районе 30 рублей, хватает его правда не очень надолго, у меня просто длинные волосы.
  • 25.11.2011
    Увидела шампунь этот за 30р.Купила.т.к. мне безумно нравился его старый запах-как карамель молочная)))Из-за запаха купила,ну и для ребенка)Ребенку-1 год.Ему оч понравилась погремушка.Шампунь теперь в бутылочках разного цвета,зеленая,голубая и розовая-я купила зеленую.Пришла домой-нюхнула,а он…