Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 08:44

Сегодня речь пойдет о весьма любопытном проекте "[ссылка]".Очередной сайт-купонизатор, отличающийся разве что оригинальном "лимонным" оформлением, но это только на первый взгляд!Разберем по порядку.1. Проект действительно занимается продажей купонов. НО! Продажа - это очень громко сказано: купить купоны на сайте можно только за баллы, которые в свою очередь можно заработать БЕСПЛАТНО, при чем вариантов "заработка" достаточно, чтобы частенько приобретать понравившиеся купоны. Достаточно регулярно оставлять свои отзывы и комментарии к тем или иным акциям и делать перепосты на свои странички в соц.сетях.
2. Акции по купонам на сайте самые разные, в том числе и ПОДАРКИ за купоны, такие как, шармы от известного ювелирного салона или сим-карты с положительным балансом, заказать которые можно в неограниченном количестве и многое другое. Я пользовалась купонами от гилмона несколько раз, в том числе я получила вышеперечисленные подарки. Помимо этого, я брала купоны на развлечения, которые мне очень понравились и стоили копейки. До косметических услуг я пока не дошла, но это в перспективе.
3. На сайте [ссылка] представлены не только купоны, но также конкурсы от различных спонсоров, которые могут показаться бесплатным сыром в мышеловке, но на самом деле там все ЧЕСТНО и БЕСПЛАТНО. Все что нужно сделать для каждого из конкурсов - это вступить в группу в контакте и выполнить несложное задание, в частности ответить на вопрос в теме конкурса, который в свою очередь автоматически будет размещен на вашей стене в вышеуказанной социальной сети. Несложно, правда? Что касается выигрыша, то и тут все очень оптимистично! Понятно, что каждый день выигрывать вы не будете, рандом - это штука такая - как повезет, но лично я выиграла уже 4 раза, при том, что зарегистрировалась на этом сайте я примерно 5-7 месяцев назад.

Из выигрышей было бесплатное посещение морского аквариума и шоу кормления акул (очень интересная экскурсия оказалась), 4 занятия в спортклубе, посещение курса обольщения мужчин =))) (если честно я не попала ни туда, ни туда, просто забыла и времени не хватило) и последним выигрышем стало бесплатное участие в квесте (это же так модно сейчас) + книга (пока еще не посетила квест и не получила книгу, но времени у меня до 20 июня, обязательно схожу). Есть еще пятый розыгрыш, в котором выиграл мой муж, и тут уже более материальная награда была, а именно, набор роллов, который нам доставили бесплатно, при том что мы живем за городом, и набор был довольно внушительный. По вкусу, конечно, не сказать, что это было феерично, но не худший вариант роллов, которые я пробовала (а я большой ценитель японской кухни).
Что самое интересное, вам не надо отслеживать, выиграли вы или нет, если рандом выбрал вам, то в тот же день вам напишет девушка ответственная за подведение итогов и сразу же пришлет вам ваш сертификат на получение приза.

Собственно, эта часть сайта [ссылка] - моя любимая=)
4. В остальном, сайт очень душевно выглядит, весьма прост для любого уровня компьютерной подготовки и регулярно обновляется. Могу сказать точно, что я буду продолжать пользоваться этим сайтом! И вам советую!

Обновление 10.06.2016

Сходили мы семьей на квест, о выигрыше которого я ранее писала. Изумительный квест, все понравилось и книгу тоже подарили, как и обещали. Спасибо Гилмону и Партнерам (в данном случае [ссылка])!

Обновление 05.07.2016

15 июня я вновь выиграла на этом замечательном сайте пригласительный на двоих в сеть кинотеатров "Каро" с открытой датой на любой сеанс, а сегодня муж выиграл игровую карту в сеть развлекательных центров "GameZona" с балансом 3000! Неплохо правда? Всем, кто еще не прислушался ко мне, советую поспешить! Там столько интересных конкурсов с очень заманчивыми призами и выиграть как видите вполне реально и не раз!!! Это один из немногочисленных сайтов, который НЕ ОБМАНЫВАЕТ!

Достоинства
  • Есть конкурсы с призами
  • Купоны бесплатные
  • Экономия денег
Эллочка Носковарекомендует