Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:48

Этой смесью докармливали моего ребенка в роддоме. Поэтому, приехав домой я купила именно эту смесь, к сожалению,у меня молоко быстро пропало и пришлось перейти со смешанного питания на искусственное. У малыша периодически появлялись высыпания на личике, но ни мы, ни педиатр не придавали этому большого значения, думали это,так называемое акне новорожденных. Покупали эту смесь мы в течении 3 месяцев, пока малыш сам не отказался ее есть, просто перестал. Все это время сына мучали колики. К тому времени, у него были высыпания, которые не поддавались никакому наружнему лечению. Еще эта смесь имеет разных производителей Дании и Франции. Составы разные! Будьте внимательны! Я заметила это по внешнему виду банки, а в магазинах часто стоят и те и другие вперемешку, стоят одинаково. Вообщем, если бы в роддоме вначале выснили, что у ребенка высок риск аллергии ( наследственность) и предложили другую смесь гипоаллергенную принести нам самим в роддом, то возможно, проблем удалось бы избежать. Для малышей без аллергии к белкам коровьего молока эта смесь может быть подойдет, она много где продается- доступна и стоит дешево

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вызвала аллергию
  • Неприятный запах
  • Разные производители
Passyaрекомендует
  • 24.11.2011
    Мой сынуля с рожения ел Нутрилон. Все нас вроде бы устраивало,но как-то увидела в магазине Агушу Голд:красивая баночка, цена чуть пониже. Вот решила попробовать.
  • 09.09.2013
    Смесь для детского питания очень хорошо подходит для детского питания, на вкус приятная и приближена к грудному молоку,благодаря этой смеси мой сынок стал хорошо прибавлять в весе и стал лучше наедаться, я прикармливать его начала с 4х месяцев, как прикорм он отлично идет ребенку и не вызывает…
  • 11.07.2012
    Моя дочка с 3 месяцев на ИВ,тут конечно хвастаться нечем.Молока было мало,она не наедалась и плакала,были проблемы со стулом (какали редко)! ну так вот решила я перевести детя на смесь и из всего широчайшего ассортимента сухой молочной смеси и выбрала Агушу Gold. И не жалею,даже рада!