Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 11:48

Этой смесью докармливали моего ребенка в роддоме. Поэтому, приехав домой я купила именно эту смесь, к сожалению,у меня молоко быстро пропало и пришлось перейти со смешанного питания на искусственное. У малыша периодически появлялись высыпания на личике, но ни мы, ни педиатр не придавали этому большого значения, думали это,так называемое акне новорожденных. Покупали эту смесь мы в течении 3 месяцев, пока малыш сам не отказался ее есть, просто перестал. Все это время сына мучали колики. К тому времени, у него были высыпания, которые не поддавались никакому наружнему лечению. Еще эта смесь имеет разных производителей Дании и Франции. Составы разные! Будьте внимательны! Я заметила это по внешнему виду банки, а в магазинах часто стоят и те и другие вперемешку, стоят одинаково. Вообщем, если бы в роддоме вначале выснили, что у ребенка высок риск аллергии ( наследственность) и предложили другую смесь гипоаллергенную принести нам самим в роддом, то возможно, проблем удалось бы избежать. Для малышей без аллергии к белкам коровьего молока эта смесь может быть подойдет, она много где продается- доступна и стоит дешево

Достоинства
  • Доступная цена
Недостатки
  • Вызвала аллергию
  • Неприятный запах
  • Разные производители
Passyaрекомендует