Опубликовано 17 Июнь, 2021 - 14:58

90 руб

Доброго времени суток! 💚

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Я долгое время не решалась использовать пилинги, уже даже не знаю почему, но я боялась их использовать. Обычно я использовала только скраб и Бадягу. Потом как-то всё поменялось и когда в магазине я увидела косметику Acne Control я решила купить не только маску, но и пилинг. В основном меня подкупили обещания на упаковке, но об этом чуть позже. Вообще у бренда Фитокосметик есть очень много интересной продукции, мне вот например, очень нравятся маски-масла для волос. А вот линейку Acne Control я как-то толи не встречала, толи просто не обращала на неё внимания. И вот пришёл тот момент, когда я первый раз пробую свой первый пилинг, с выбором которого я не ошиблась.

Об бренде Фитокосметик и о линейке Acne Control я уже рассказывала в предыдущем посте об глиняной маске этого же бренда, ссылку оставлю в конце отзыва.

Так что думаю сразу можно перейти к общей информации об пилинге.

📄Общая информация:❗

• ❗Наименование: Пилинг для лица Acne Control Professional обновляющий Фитокосметик
  • 💸Цена: 90 рублей
  • 💧Объём: 45 мл

💊Состав:💊

Aqua, Camellia Sinensis Leaf Water (Настой Зеленого Чая), Actinidia Chinensis Fruit Juice (Гидролат Киви) , Glycerin, Xanthan Gum, Glycolic Acid (Гликолевая Кислота), Мalic Acid (Яблочная кислота), Citric Acid (Лимонная Кислота), Lactic Acid (Молочная Кислота), ACNE CONTROL COMPLEX (Glycerin, Salicylic Acid (Салициловая Кислота), Glycolic Acid (Гликолевая Кислота), Lactic Acid (Молочная Кислота), Papain (Папаин), Citric Acid (Лимонная Кислота), Hydrolyzed Hyaluronic Acid (Гиалуроновая Кислота), Retinol (Ретинол), Allantoin (Аллантоин), Niacinamide (Ниацинамид), Panthenol (Пантенол), Bisabolol (Бисаболол)), Papain (Папаин), Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, CI 75170

🌱Теперь посмотрим, что скажет экоголик по поводу ингредиентов состава данного пилинга:🌱

В принципе состав достаточно хороший, только 2 ингредиента получили не особо высокую оценку и пару элементов состава экоголик не распознал. Ну а так лично я довольна проверкой.

💸Обещания производителя:💭

Пилинг для лица на основе AHA-кислот мягко отшелушивает клетки кожи, стабилизирует работу сальных желез, нормализует обменные процессы, эффективно устраняет прыщи и угри, блокирует их появление, обогащает кожу витаминами и микроэлементами. Инновационная формула ACNE CONTROL COMPLEXТМ мгновенно воздействует на кожу, обновляет клетки эпидермиса, выравнивает текстуру и тон лица, улучшает состояние кожи. Папаин и гидролат киви стимулируют регенерацию клеток, синтез коллагена и эластина, питают и увлажняют кожу, возвращают ей красоту и сияние.

❗Чего жду лично я от пилинга:❔

В первую очередь я жду обновления кожи, так как у меня проблемная кожа, то у меня имеются следы от прыщей, которые довольно-таки сложно вывести. Также мне бы хотелось, чтобы после регулярного использования кожа перестала сильно жирнятся, так как пилинг должен помогать с этим справиться. Также надеюсь на уменьшение чёрных точек из-за кислот в составе.

🌈Теперь рассмотрим пилинг Фитокосметик Acne Control Professional обновляющий.🌈

🎁Упаковка:🎁

В первую очередь, хотелось бы сказать, что первая упаковка - это картонная коробочка, оформленная в том же стиле, чтоти сам флакончик пилинга.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Сам флакончик пилинга оформлен очень красиво, глаз сразу обращает внимание на этот продукт. Материал, из которого сделана упаковка, такой же как и материал обычного тюбика крема, здесь ничего примечательного.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

На флакончике пилинга есть много информации о том как применять пилинг, о его сроке годности, составе, производителе и производстве.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Крышечка тюбика самая обычная, белая.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

⭐Крышечка удобная, она откручивается и аккуратно. При использовании крышечка не слушает и не задает.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

👍Дозатор один из самых удобных. Большой плюс в том, что он достаточно широкий, а не тонюсенький, из которого сложно выходит продукт.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Так как отверстви дозатора большое, то из него легко выходит сам пилинг, а при необходимости продукт можно запустить обратно.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Пилинг выдавливается равномерно, сколько нужно столько сразу и выйдет, так же из него пилинг не разливается.

​​​

​​​​​

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Дозатор не протекает и не ломается.

💧Органолептика:💦

💧По текстуре пилинг совсем лёгкий, по ощущениям пальцев, кажется слегка липким. Однако на коже пилинг немного водянистый, при нанесении может немного потечь. Это такая слегка густовая жидкость, чем то похоже на густой-густой кисель.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Когда я пыталась сделать фото с пилингом на руке, он уже начинал стекать с руки.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Пилинг по цвету прозрачно-салатовый.

Пилинг для лица ФИТОкосметик Acne Control Professional обновляющий

Пилинг пахнет очень вкусно, вот прям, когда ощущает этот запах то понимаешь фруктовые кислоты. Мне этот запах очень понравился, я люблю такие кисленькие запахи как лимон или кислое яблоко, вот всё такого формата мне очень нравится. Вот даже кажется смотришь на цвет и понимаешь как он пахнет и тут также этот цвет такой кислотный и сочетается со своим запахом.

👐 Применение и нанесение:👐

Небольшое количество пилинга нанесите на предварительно очищенную кожу лица на 7-10 минут, смойте водой. Используйте 1-2 раза в неделю.

Я обычно применяю пилинг, как и маски, в вечернее время и пилинг стараюсь делать тогда, когда на следующий день никуда не нужно будет, потому что мало ли что может произойти, вдруг пилинг сильно подействует и лицо станет красным. Пилинг наносится на лицо удобно, плавно распределяется по коже. Но когда я выдавливаю продукт из дозатора, то нужно быть аккуратной, потому что пилинг может потечь. Самое главное в нанесении пилинга - это аккуратно обходить область вокруг глаз, потому что может появится лёгкий ожог. Я держу пилинг на лице всегда строго по инструкции 10 минут, не больше, но так как пилинг на самом деле очень лёгкий, то после того как я привыкла к этому пилингу, я начала его держать слегка подольше, что бы появился результат. Так как моя кожа быстро привыкла к этому пилингу и мне уже нужно кое-что посильнее.

🌚Моя кожа:🌚

У меня проблемная кожа, склонная к жирности и высыпаниям. На носу присутствуют чёрные точки, в на щеках возле носа расширенные поры.

🔥Результаты и впечатления:🌟

Это мой первый пилинг, так что я точно не промахнулась в выборе именно ПЕРВОГО пилинга. Этот пилинг отлично подойдёт новичкам, он очень лёгкий и аккуратный. Из-за него на коже уж точно не будет ожога. Так вот лично у меня даже в первое применения после пилинга кожа даже не покраснела и это значит, что пилинг совсем лёгонький. Однако, результат всё же имеется. Кожа после применения прям очень гладкая с выровненным тоном кожи. Чёрные точки, при регулярном использовании пилинга, становятся уже не такими заметными. Но также я заметила и то, что кожа, действительно, перестаёт быстро жирниться. Поры постепенно сужаются. Вообще заметен эффект действия кислот, потому что пятна после прыщей тоже проходят, но в этом случае я пользовалась не только пилингом, но и кремами против пятен от прыщей и Бадягой.

🌟В итоге, данный пилинг я советую попробовать как первый пилинг. Он отлично полойдёт новичкам для знакомства с кислотами, а также подойдёт проблемной коже.

👍Достоинства:🔥

• Не вызывает жжения
  • Не вызывает покраснения кожи
  • Постепенно проходят пятна от прыщей (но здесь только пилинг не поможет)
  • Сужает поры
  • Снижает жирность кожи
  • Выравнивает тон кожи
  • Кожа светлеет
  • Обновление кожи
  • Подходит для знакомства с кислотами
  • Светляет чёрные точки
  • Низкая стоимость

🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈🌈

Спасибо за внимание! 💚

А если вы хотите почитать интересные и полезные посты, то заходите ко мне в профиль! Буду рада любой реакции с вашей стороны. 💚

А если вам интересна маска для лица от Acne Control, то можете посмотреть отзыв по ссылке: https://irecommend.ru/content/khoroshaya-maska-za-...

Достоинства
  • Запах
  • Обновляет кожу
  • Очищает поры
  • Сужает поры
  • Убирает жирность
Mimi_Diana_Bombрекомендует
Полезный отзыв Smile
17.06.2021
И у меня жирная кожа с чёрными точками, значит, подойдёт
17.06.2021
Я как раз сейчас стараюсь выбирать нежные пилинги и скрабы… нужно этот попробовать 👌🏻
17.06.2021
Столько плюсов, стоит попробовать.
17.06.2021
Не встречала пока такой, интересно бы попробовать)
Я бы хотела попробовать)
Спасибо, попробую его.)
Очень хороший пилинг)
17.06.2021
Шикарная цена и состав довольно неплохой! Надо брать!))
Хороший бюджетный вариант)
17.06.2021
Надо попробовать, спасибо за отзыв Love
Надо попробовать
17.06.2021
Даже не слышала о таком продукте. Надо потестить
Интересный пилинг
17.06.2021
Такая зелененькая, здорово, что работает, тоже попробую)
По описанию понравился, нужно обратить внимание. Спасибо за отзыв Smile
Да, хорошие рекомендации
Спасибо засодержательный и полезный отзыв. Присмотрюсь😊
18.06.2021
Нужно будет попробовать) Люблю пилинги использовать)
Стоит прикупить.
18.06.2021
Новое для меня средство, но после прочтения отзыва я тоже решила его попробовать.
Отличный отзыв, был полезен 😊
18.06.2021
Интересный вариант пилинга, захотелось попробовать
23.06.2021
Хороший пилинг, нужно попробовать ☺️