Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 11:13

Купила этот шампунь по совету подруги-она меня уверяла что волосы становятся совершенно другими и даже лежат по-другому.

Я не привержена верить таким чудесам, но как-то под настроение прикупила, конечно со скидкой в Летуале, даже не помню почему решила начать именно с белого, но далее пользовалась красным и желтым тюбиками-все понравились, но об этом чуть позже.

Могу сразу сказать, что хоть цена за небольшой бутылёк может показаться кусачей, шампунь расходуется очень экономно и этих денег стоит.

Мне его на волосы ниже лопаток средне-малой густоты хватило примерно на 3 месяца и это учитывая, что мыла голову почти всегда через день.

Возможно, что у кого-то густые и здоровые волосы вполне неплохо переносят Чистую Линию или Бабушку Агафью, но у меня волос тонкий мягкий русый, требует бережного ухода и увлажнения.Когда при дефиците бюджета использую подобную косметику-хочется подстричься, потому что даже никогда не крашеные волосы у меня становятся тусклыми, сухими и как сечёные пакли, без объёма аж злость берёт >< Одним словом всё очень-очень плохо.

При использовании данного средства:

Мылится шампунь хорошо-его нужно совсем немного, подкупает приятный запах, который потом чувствуется и на сухих волосах.

Волосы после сушки очень мягкие приятные живые какие-то лёгкие. Хорошо поддаются укладке.

Один минус-волосы приходится мыть часто, уже на следующий день волосы жирноватые.

Но в утешение могу отметить, что волосы действительно восстанавливаются.

Приятный шампунь-пока что пользуюсь именно этой серией и не жалею.

Достоинства
  • Блестящие, гладкие, мягкие волосы
  • Восстанавливает
  • Довольно экономичный
  • Очень мягкие волосы
  • Хороший запах
  • Хорошо увлажняет
  • Цена доступная за такое качество
Недостатки
  • Быстро пачкаются волосы
Appolinariya44рекомендует
  • 12.08.2015
    С шампунькой Shiseido Tsubaki познакомилась на очередной щедрой распродаже в - 50 в Лэтуаль. Нахапала сразу и прозапас. Ибо выходил большой бутыль всего по 300 рэ. Неплохо Итак, в шампуньку влюбилась сразу же, после первого мытья Консистенция у шампуня густая, насыщенная, хорошо пенится.
  • 09.03.2015
    Начиталась хвалебных отзывов и побежала в магазин, тогда как раз была скидка в лэтуали 40. Взяла к нему и кондиционер. Мне совсем не подошел он. Волосы стали жесткими, как будто плохо промытыми (споласкивала много и долго, первый раз подумала моя вина, а во второй раз долго-долго смывала, но…
  • 22.12.2014
    Купила данный шампунь в Летуаль, маленький флакон за 250 рублей. Марка на слуху, но не массмаркет. На наклейке с русским языком расписано, какой он питательный, для поврежденных волос. Увлажнит, придаст блеск, восстановит. Ага.. Шампунь довольно жидкий, но мылится хорошо.
  • Посоветовала этот шампунь сестра, у которой такая же проблема, как и у меня: пористые тонкие волнистые волосы, лишенные блеска, пушащиеся, электризующиеся зимой. Она очень его рекомендовала попробовать, и я купила в магазине Летуаль.
  • 19.11.2018 - 02:29
    Новому шампуню из линейки Tsubaki удалось меня впечатлить! Фото волос после мытья и сушки)
    Всем привет! Недавно я хотела купить один из своих любимых шампуней от Shiseido Tsubaki , заглянула в Летуаль - а их уже нет. Зато появилось много других. Взяла на пробу шампунь, обещающий объемные и блестящие волосы. Цена оказалось очень даже приятной - 475 рублей (со скидкой 50) за бутыль 450 мл.
  • 05.09.2016 - 14:38
    Одна из самых приятных силиконовых масок для волос от любимого японского производителя ♥ Максимум красоты, лоска и вкусного аромата. Показательные фото до-после внутри!
    Доброго дня, дорогие читатели! Давно я тут не появлялась, столько всего интересного случается каждый день, нет ни минутки свободной для любимого хобби. Но решила-таки реабилитироваться, на это меня подбила моя муза!
  • 21.09.2017 - 16:47
    Оживляем волосы комплексно, вместе с Tsubaki Damage Care. ФОТО ДО и ПОСЛЕ ГОДА использования, особенности применения
    Предыстория Год назад, прошлой осенью, после переезда, смены режима работы, стресса и изменения распорядка дня и питания, мои волосы молили о помощи... На вид были тусклыми, сухими, неухоженными и просто невероятно вылезали, я просто хваталась голову, каждый раз после душа выбрасывая огромные…
  • 16.06.2020 - 11:52
    Увлажняющий спрей от японского производителя Tsubaki / *** Уход за сухими, густыми, пористыми волосами *** / ФОТО структуры волос и ФОТО результата без укладки!
    Здравствуйте!   В этом отзыве покажу вам увлажняющий спрей для волос от японского производителя TSUBAKI. Расскажу об активных ингредиентах, покажу состав и эффект за замученных и пересушенных волосах. Мои волосы повидали немало. На протяжении пары лет я ходила с омбре .
  • 06.09.2016 - 14:32
    Аналог салонному уходу. Превращает мою сухую солому в нежный шелк. Да это действительно люкс.
    ВСЕМ ДОБРА! Сегодня расскажу про свой салонный уход за волосами: эмульсия концентрированная для восстановления поврежденных волос с маслом камелии. Начну с того, что волосы требуют комплексного ухода.
  • 17.04.2018 - 10:45
    Shiseido "Tsubaki Damage Care" Разглаживающий спрей для волос. Громкое имя с сомнительным результатом.
    Здравствуйте, мои дорогие!!! Сегодня будем обсуждать сей продукт с корейским именем Shiseido. Много наслышана хорошего об этой марки, но ничего из нее мне почему-то не доводилось попробовать. И в очередной раз, когда были скидки в Лету, я ринулась с целью прикупить какой-нибудь уход для волос.
  • 19.08.2019 - 09:20
    Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые. Впечатления на поврежденных ломких волосах комбинированного типа, плюсы и выявленный минус. Фото-сравнение с другим шампунем.
    Всем привет !   У меня достаточно поврежденные волосы, в связи с чем моментально реагируют на «жесткие» шампуни. Сегодня поделюсь впечатлениями о шампуне Tsubaki от компании Shiseido.   Общая информация. Полное название: Шампунь Tsubaki SMOOTH & STRAIGHT Гладкие и прямые.
  • 12.04.2020 - 15:19
    Не получилось, не срослось. Шампуни от Шисейдо не моя история, провоцирует обильную жирность на корнях..
    Здравствуйте !   Все мои попытки подружиться с японским уходом для волос Shiseido заканчивается неудачно. В очередной раз (скорее всего последний) у меня не случилось дружбы. Я знала, что есть линейка ухода Тцубаки, а вот о Super MILD узнала недавно.
  • 27.03.2014 - 08:04
    И снова это не маска - ФОТО, анализ СОСТАВА
    Линейка Damage Care от Tsubaki предназначена для восстановления поврежденных волос. Эта бальзам-маска занимает промежуточное место между маской и обычным кондиционером. Что обещают?
  • 01.06.2020 - 19:31
    Состояние волос - как главный индикатор любви к себе и ухоженность девушки
    Вот идёт девушка перед вами. Она может быть одета во что угодно. Издалека мы не видим состояние её маникюра, не чувствуем пахнет она духами или не ими но мы видим, в каком состоянии её волосы. И сразу можем судить о том, как сильно она себя любит и сколько уделяет внимания себе.
  • 30.06.2020 - 21:03
    Моя японская радость. Шампунь с ароматом цветов. Совет от парикмахера как мыть голову, чтобы шампунь действительно работал и не сушил длину.
    Приветствую!   Шампунь для меня важный критерий выбора по уходу за волосами. Для меня важно, чтобы он хорошо очищал кожу не пересушивая её и не вызывая негативных последствий в виде зуда и перхоти. Всё остальное я возлагаю на маски, бальзамы и несмывашки.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 23.05.2020 - 17:35
  • 23.05.2020 - 17:12
  • 07.08.2020 - 16:30
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 27.07.2020 - 22:17
    Бюджетный проф., который подойдет и Вам, и мне... да, много кому, проверено на всей семье! Шампунь Kapous Молочко миндального ореха, удивительное соотношение цена-качество-объем.
    Доброго всем дня! Хоть я и не фанат марки Kapous, во время карантина у меня в активном использовании был шампунь Kapous Молочко миндального ореха. Еще был кондиционер к нему в пару, но честно говоря лучше с этим шампунем работали другие бальзамы, к примеру Фрукстис.
  • 26.07.2020 - 15:51
    Почему этот шампунь не подойдёт для жирных волос и не повлияет на длину мечты. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв. Он будет посвящён шампуню от Schwarzkopf- GlissKur Безупречно длинные. Я расскажу о самом шампуне, его характеристиках, составе, своих волосах, ожиданиях от шампуня и результате применения.
  • 15.05.2020 - 23:56
    Ну очень необычный продукт! Визжала от восторга после первых двух применений, и на третьем моя радость закончилась...
    Всем привет! Поделюсь мнением о своей необычной покупке! Но сначала немного о моих волосах Так выглядят мои волосы если я перед выходом делаю укладку. Без каких либо усилий они просто прямые, идеально прямые и без намека на объем.