Опубликовано 13 Август, 2016 - 11:44

Есть даже беспланый рецептик
Отправившись в очередной раз за продуктами в ближайший супермаркет, остановилась на отделе с приправами. Смотрю, она, приправа для плова.

И тут я подумала, что плова я уже сто лет не ела. В голове само-собой "нарисовалось" меню)) Пришла домой и давай подготавливать все для обеда)

Так вот, приправа для плова фирмы "Аvokado" выглядит так.

Собственно упаковка с приправой
Собственно упаковка с приправой

Сама упаковка достаточно прочная, надежная. Цвет - насыщенно-красный. Впринципе, не заметить просто не возможно на витрине такую упаковочку, которая сама просит, чтобы ее взяли в руки и купили. Собственно, почему мой взор на ней и остановился.

Еще одно преимущество - натуральные составляющие. Как видим, тут сладкий красный перец, кориандр, чеснок, куркума и т. д.

Состав приправы
Состав приправы

Что мне нравится, что в ее состав не входит соль. Потому, что соль в приправах - это дополнительный вес. И, в итоге, получаешь не упаковку с приправой, а упаковку с солью. Мне такой пачки хватило на два раза.

Как бонус - на обороте написан рецепт "Плов по-селянськи.

Есть даже беспланый рецептик
И в куда же без самого главного.Результатом приготовления стал вот такой плов.) Вкусный, сытный и, как по мне, безумно красивый.

Мой плов
Мой плов

Покупайте, готовьте - оно того стоит. Рекомендую всем.

Достоинства
  • натуральный состав
  • экономичная
Яна Шишкорекомендует
  • 16.08.2016
    Люблю рис, люблю острые специи, и потому одно из моих любимых блюд - плов! )Готовлю я его, как правило, порционно (на 1 раз) в мультиварке. Для этого использую рис и специи к плову. Перепробовала я их множество, а в этот раз на очереди приправа для плова от ТМ Avocado.
  • 29.09.2015
    Я не готовлю какие-то блюда высокой кухни. Готовлю самые простые блюда, какие готовила моя мама, какие-то новые. Но вот чего не люблю - так это пресности. Всегда добавляю приправки. Немножко, для цвета, для запаха, для интересной нотки.