Опубликовано 16 Июль, 2013 - 20:46

Девочки и мальчики, об этой диете знаю давно, изучила книгу «Я не умею худеть» досконально. Год назад диета доктора Дюкана помогла мне привести себя в форму перед свадьбой. Я благополучно, без срывов выдержала первые два этапа, атаку и чередование, но достигнув нужного результата, сыграв свадьбу, я совершила первую, самую распространенную ошибку – не закрепила потерянные килограммы. Сыграло роль отсутствие мотивации, не так много я весила и не так много потеряла (худела с 68 до 62 кг при росте 168 см). Поэтому обязательно работайте над своей мотивацией, подстёгивайте себя каждый день, особенно если ваш лишний груз весит много.

ДО 168/68

Следующие ошибки я наблюдала у посторонних худеющих. Итак, ошибка вторая. Игнорирование книги. Полную и оригинальную информацию о диете вы можете узнать только в книге «Я не умею худеть» (не в интернете!), стоит она не так дорого, около 300 руб. Её нужно перечитывать постоянно, т. к. она еще и психологически помогает держаться в такой трудный для организма период.

ДО 168/68

Ошибка третья. Невнятные рецепты с невнятных сайтов (согласно которым и гречку можно кушать на чередовании) либо однообразная моно-пища (один творог или курица или рыба на протяжении дня). Это неизбежно приведет вас к срыву. Примеры рецептов есть в книге, также вышла книга, адаптированная для России, в нее вошли рецепты девочек-участниц официальной группы Дюкана ВКонтакте. Вступайте, общайтесь, смотрите рецепты. Мне там не раз помогали, когда возникали какие-то затруднения.

ПОСЛЕ 168/62

И последняя, четвертая ошибка. Не заменяйте незаменимые продукты, не занимайтесь самодеятельностью. Нет в вашем городе молока 1.5%, не нужно разводить 5% молоко водой, в надежде, что оно обретет нужную жирность. Не можете найти в магазине кетчуп без сахара, обходитесь без кетчупа. Строго соблюдайте рекомендации доктора, дисциплинируйте себя и только тогда вы добьетесь шикарных результатов!

ПОСЛЕ 168/62
Утинькарекомендует
17.07.2013
Полезные советы, и результат отличный! Во всем нужна последовательность, особенно в диетах. Wink
хороший отзыв, полезные советы и результат "налицо" Smile
13.05.2014
Спасибо! Пост четко и по делу!
12.07.2015
Дайте пожалуйста ссылку на группу в контакте. А то через поиск одна ерунда попадается.